Туда, где не светит солнце Статьи редакции

​Популярный телеведущий посоветовал зрителям засунуть смартфон своего спонсора T-Mobile в задницу

Популярный телеведущий Стивен Кольбер во время эфира юмористического шоу The Colbert Report предложил зрителям воспользоваться смартфоном своего спонсора в качестве средства против запора. Об этом сообщает CNET.

8 мая, во время очередного эфира юмористического шоу The Colbert Report, телеведущий Стивен Кольбер рассказывал о новом механическом средстве против запора. Речь шла о вибрирующих капсулах под названием Vibrant, позволяющих бороться с недугом без использования каких-либо лекарственных препаратов.

В каждом шоу Кольбера есть рекламный сегмент, когда телеведущий рассказывает о своём спонсоре: в этот раз упоминать смартфон от мобильного оператора T-Mobile ему пришлось вслед за историей о лечебных капсулах. К удивлению собственной съемочной группы и зрителей, Колбер не удержался от прямого сравнения. 

Он отметил, что Vibrant ещё не доступны на рынке, поэтому пока что справляться с насущной проблемой запоров можно с помощью топового смартфона T-Mobile, который необходимо поставить в режим вибрации и «отправить туда, где не светит солнце». Кольбер добавил, что это решение «для всей семьи».

После ведущий заявил, что до эфира никто не знал, что он будет говорить о своём спонсоре. По его словам, представители маркетинговой команды T-Mobile спросили у него, не выставляет ли подобное сравнение их бренд в негативном свете. Однако Кольбер парировал вопрос очередной шуткой: если зрители прислушаются к его совету, то бренд не будет представлен ни в каком свете, уж больно там темно.

Однако, как отмечает CNET, руководство T-Mobile не только не разорвало контракт с каналом, но и поддержало шутку Кольбера. Когда у генерального директора компании Джона Легера спросили, что он думает об эфире, тот ответил, что пока их конкуренты из Verizon «запирают индустрию», T-Mobile «продолжает проталкивать».

В январе 2015-го шоу The Colbert Report будет переименовано в The Minority Report, а его ведущим станет Ларри Уилмор. 10 апреля стало известно, что Кольбер был выбран в качестве преемника уходящего в отставку Дэвида Леттермана. Нынешний ведущий The Colbert Report заменит 67-летнюю легенду телевидения в качестве хозяина Late Show на канале CBS.

0
26 комментариев
Написать комментарий...
Жизненный украинец
ответил, что пока их конкуренты из Verizon «запирают индустрию», T-Mobile «продолжает проталкивать».

Какая глубокая вышла шутка!

Ответить
Развернуть ветку
Животный ихтиандр

Возможно американцам не нужно глубоких смыслов, чтобы покупать.... ;-)

Ответить
Развернуть ветку
Последовательный холод

возмножно у вас стереотипы

Ответить
Развернуть ветку
Животный ихтиандр

Никому не нужно глубоких смыслов, чтобы выбирать оператора мобильной связи.

Ответить
Развернуть ветку
Символический фитиль

чёрный юмор

Ответить
Развернуть ветку
Невысокий яд
Кольбер добавил, что это решение «для всей семьи».

Госпаде! Чтож тварится то! На загнивающем западе предлагают телефоны детям в жопы сувать!

А если серьезно, то на удивление адекватная реакция T-Mobile.

Ответить
Развернуть ветку
Неведомый Слава

Киселёва в студию!

Ответить
Развернуть ветку
Небесный блик
Ответить
Развернуть ветку
Небесный блик

с этой картинкой мое имя заиграет новыми красками

Ответить
Развернуть ветку
Бесконечный Кирилл

Я бы сказал, ваше имя завибрирует новыми красками.

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный бинокль

«отправить туда, где не светит солнце»

Ответить
Развернуть ветку
Бесплатный пёс_анон

— Вова, куда ты смотришь?
— Вперед, Дима. Туда, куда пролегает наш путь. Туда, где не светит солнце.
Мураками «Кажется, что-то пошло не так» © 2015

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Бесплатный пёс_анон

все совпадения имен случайны

Ответить
Развернуть ветку
Остальной фонарь

Ждем, когда в "Интернах" Охлобыстин будет лечить от содомии новым флагманом МТС.

Ответить
Развернуть ветку
Алюминиевый Кирилл

Охлобыстин штатный сотрудник в "Вымпелком".

Ответить
Развернуть ветку
Дополнительный месяц

Был.

Ответить
Развернуть ветку
Законодательный торшер

Крутой чувак. Бочаров озвучивает моменты из шоу связанные с Россией.

Ответить
Развернуть ветку
Печальный кофе

А ещё я люблю tj за теги!

Ответить
Развернуть ветку
Системный торшер

Легеру можно свое юмористическое шоу открывать, редко встретишь руководителей с таким чувством юмора

Ответить
Развернуть ветку
Знаменитый корабль

А что за топовый смартфон он рекламировал? Почему на скриншотах wave многолетней давности?

Ответить
Развернуть ветку
Альтернативный браслет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Знаменитый корабль

это ок, меня просто удивляет, что данная модель в рекламе использована (причем в дорогой рекламе в известном шоу).
вряд ли она вообще еще продается.

Ответить
Развернуть ветку
Волшебный лолипоп

какой зловещий смех в конце видео

Ответить
Развернуть ветку
Тревожный томагавк_два

плохой рекламы ведь не бывает))

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный якорь

Зачем вставлять съёмку мобильным телефоном с телевизора, если есть официальное видео с титрами (кнопочка CC)?
http://thecolbertreport.cc.com/videos/p4t1a2/vibrant-constipation-pill

Ответить