Новости
Артём Мазанов

Леонида Волкова и Ивана Жданова внесли в список террористов и экстремистов Статьи редакции

Росфинмониторинг не уточнил, по какой именно причине соратников Навального внесли в этот список.

Росфинмониторинг включил Леонида Волкова и Ивана Жданова в перечень организаций и физлиц, которых считают причастными к экстремистской деятельности или терроризму.

Согласно закону, Жданов и Волков теперь ограничены в возможности совершать банковские операции: их счета должны заблокировать и приостановить обслуживание.

0
146 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Егор Ниглов

Террористы вчера: Усама Бин Ладен, Басаев, Хаттаб

Террористы сегодня: Хованский, Жданов, Волков

Ответить
218
Развернуть ветку
Иван Иваныч
Ответить
94
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Импортозамещение в действии

Ответить
63
Развернуть ветку
Сеня

выглядит как успех режима

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Мне когда 12 было, я тоже считал, что деградация это успех

Ответить
32
Развернуть ветку
Сеня

соскучился по крутым террористам?))

Ответить
–2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Они никуда не делись. Просто теперь власть считает их "нормальными мужиками".

Ответить
36
Развернуть ветку
Сеня

ну и давай пруф какие террористов сейчас норм мужиками называют (со ссылками на совершенные им теракты)

Ответить
–21
Развернуть ветку
Роман Горячкин

В смысле? Всю деятельность талибана в одном комменте переписать? Или где их нормальными мужиками называют?

Ответить
26
Развернуть ветку
Сеня

талибан это российские ребята?

Ответить
–16
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Окей, не "нормальные", а "адекватные" - один хер.
https://www.mk.ru/politics/2021/08/16/adekvatnye-muzhiki-posol-rossii-pokhvalil-okhranyayushhikh-dipmissiyu-talibov.html

Ответить
12
Развернуть ветку
Сеня

пох на талибан, пока они не угрожают России

Ответить
–27
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Конечно не угрожают, ведь не Афганистан это буквально центр мировой наркоторговли и источник опиатных наркотиков для двух континентов. Oh, wait...

Ответить
18
Развернуть ветку
Сознательный франт

Афганистан это буквально центр мировой наркоторговли и источник опиатных наркотиков для двух континентов
А какая разница, собственно? Эти два континента могут контролировать оборот только собственных стран. Из задача - не допустить ввоз наркотиков к себе, всё остальное - это уже не в их юрисдикции.
Изготовление наркотиков - это не есть прямая угроза, которая бы требовала какой-либо вооружённый ответ.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Тезис: Талибан это огромная угроза для России в том числе
Аргумент: Талибы, как очень примитивное политическое образование (власть)и ограниченное в возможностях (их признают не все страны и соответственно не хотят иметь отношения) всегда использовали для обогащения весьма мутные источники дохода. В том числе наркотрафик. Его поставки будут наращиваться. В том числе в и через Россию.
Вывод: Это огромная угроза для и без того супер дерьмовой ситуации с наркотиками в нашей стране.

Ответить
6
Развернуть ветку
Дмитрий Седов

ты, наверное, всегда проигрывал в стратегии..если ты понимаешь о чем я

Ответить
0
Развернуть ветку
Сознательный франт

всегда использовали для обогащения весьма мутные источники дохода. В том числе наркотрафик. Его поставки будут наращиваться. В том числе в и через Россию.
И как это связанно с терроризмом?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сеня

напиши президенту Америки, чтоб спас нас от них..Oh, wait...

Ответить
–10
Развернуть ветку
Государственный инструмент

У меня была призрачная надежда что за 20 лет наш незаконно избранный президент переквалифицируется из губернатора штата Айдахо в плохонького и глупенького президента России. Но пока транзита не произошло.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сеня

будем ждать, когда Навальный станет президентом и разберется с этим талибаном ебаным

Ответить
–4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Навальный тебя не призывает ждать, Навальный призывает действовать в тех условиях, которые есть. Давай уже эволюционируй куда-нибудь, многоклеточная форма жизни это очень круто!

Ответить
4
Развернуть ветку
Сеня

легко говорить будучи не достигшим её, это круто, но и так же требует ответственности, принятие сложности, многополярности мира

Ответить
–2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Обожаю этот момент дискуссии: "Говоришь на меня, переводишь на себя."

Хорошего дня.

Ответить
3
Развернуть ветку
Дмитрий Седов

а чего тогда твои американские друзья не решат этот вопрос по справедливости? Зачем они убежали то оттуда ночью ?)))

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сеня

эпично ты порвался, тебя бы взяли в талибан)

Ответить
–12
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Был бы смысл вести диалог с людьми, у которых мозг больше, чем у гуппи.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сеня

у тебя мозга хватает пока только на оперативную подмену понятий и фактов

Ответить
–8
Развернуть ветку
Владимир Керенский

Если они взамен на это не будут вести против нас террористическую деятельность, то что не так?

Ответить
–9
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вовка гнул пальцы, что "с террористами разговоров не ведём", а тут вот.
Хотя, был бы это первый и последний раз, когда вовка напиздел..

Ответить
12
Развернуть ветку
Зудин Сергей

Напоминает договор о ненападении между Германией и Советским Союзом.

Ответить
1
Развернуть ветку
Сеня

террористы это те кто теракты устраивают. ты наверно слишком молодой и не застал их действий

Ответить
–13
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Талибан - запрещённая в России террористическая организация.
http://www.fsb.ru/fsb/npd/terror.htm

Ты, наверное, слишком молодой, чтобы читать официальные документы.

Ответить
7
Развернуть ветку
Сеня

я думал мы про Россию говорим, или ты житель Афганистана?

Ответить
–13
Развернуть ветку
Зудин Сергей

Это российский федеральный список.

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты сейчас пытаешься блогеров и честных людей на головорезов поменять. Ты плохой человек.

Ответить
9
Развернуть ветку
Сеня

ты пытаешь мне прописать то, чего я не делал. тоже не круто

Ответить
–9
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Как и ты бро

Ответить
2
Развернуть ветку
Сеня

бывает

Ответить
–3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Нехороший

Ответить
1
Развернуть ветку
Твой Полиомелит

В государстве где воровство, взяточничество и гниль это норма быть нормальным человеком - преступление. А уж выявлять ублюдков - терроризм!

Ответить