Новости
Боковой Денис

Организатор «гей-вечеринки» в Ростове покинул Россию из-за угроз

В конце декабря мероприятие разогнали бойцы ОМОН и Росгвардии.

Денис Рудницкий, организатор разогнанной ОМОНом и Росгвардией вечеринки в Ростове-на-Дону, которую прокремлёвские СМИ объявили «гей-вечеринкой», покинул страну «из-за угроз расправы и обвинений в гей-пропаганде». Об этом он сообщил в своём Instagram-аккаунте.

Из-за многочисленных угроз расправы, обвинений в гей-пропаганде и возможного уголовного преследования. Информаторы из госструктур сообщили о том, что силовики планируют подбросить запрещённые вещества.

Денис Рудницкий

Ранее Рудницкий обратил внимание на публикации федеральных СМИ, которые наперебой рассказывали о скандале с так называемой «гей-вечеринкой».

Ребята, а можно понять, почему новости со словом "гей" так будоражат до сих пор общественность? Ну, реально, 22-й год идёт... Я удивлён, что эта новость была в топе последней недели года. ...На том мероприятии была вся молодёжь города. Геев там было всего лишь два или три. Тусовка была для всех.

Денис Рудницкий

Формальной причиной разгона вечеринки было отсутствие масок и несоблюдение социальной дистанции.

0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
pashazaur

Геев там было всего лишь два или три.
Но потом подтянулись омон и росгвардия.

Ответить
47
Развернуть ветку
Секта свидетелей повесточки

Пришли пидорасы и всю пати обломали

Ответить
16
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

Угадал залившего по новости
Климов, ты не думал как-нибудь разнообразить свои посты? А то скучно очень тебя читать

Ответить
7
Развернуть ветку
Советский глобус

не читай

Ответить
16
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

Я и не читаю дальше заголовка

Ответить
3
Развернуть ветку
Василий Васин

Совсем не читай

Ответить
5
Развернуть ветку
Советский глобус

Пиши свои посты, делов-то

Ответить
7
Развернуть ветку
Sail
Ответить
16
Развернуть ветку
Советский глобус

Зачем ему разнообразить если это его тема -__-

Ответить
0
Развернуть ветку
Секта свидетелей повесточки

После наступления ПРБ из России навсегда будут изгнаны уже не геи, а их изгонятели.

Ответить
5
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Может хватит уже госаппарат под пидарасов кроить

Ответить
0
Развернуть ветку
Секта свидетелей повесточки

Казахов не спрашивали, кого нам в своей стране кем считать

Ответить
9
Развернуть ветку
Сеня

Куда на Украину?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Советский глобус

на парашу

Ответить
1
Развернуть ветку
Сеня

Теперь это так называется.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Олвейс хэз бин

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Не геям запрещено писать про геев

Ответить
3
Развернуть ветку
Советский глобус

Усеки себе на носу

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Все чаще такие события выглядят как то, когда перед разъяренным быком исподтишка машут тряпкой

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

За это паспорт дают почему бы не помахать

Ответить
3
Развернуть ветку
Советский глобус

ещё и с такой внешностью найдёт кого-то достойного в европке)

Ответить
4
Развернуть ветку
MightyStan

Не зовидуй

Ответить
2
Развернуть ветку
Русский Кексик

Надо только съебаться успеть, иначе вместо паспорта дадут бутылку

Ответить
4
Развернуть ветку
испанский смех

это будет награда

Ответить
0
Развернуть ветку
Da Luxe

А че бык то такой разъяренный? Боится чего-нибудь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

А какая разница? От осознания факта причинности он вдруг передумает бодать тех, кого вывели на ринг против него?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Да россияне вообще берегов не знают. Сами своим существованием мешают власти жить, и еще жалуются.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

С россиянами все в порядке, новость - она не про повседневную норму, а про события, выходящие из ряда вон

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Геи существуют и где-то могут собраться. Сенсация!

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Для властей это та еще сенсация, что они осмеливаются себя вести так, будто в стране с этим нет никаких проблем

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

то есть для людей, которые не ведут НКО-активность тупо применяют статью о гей-пропаганде, потому что им другую не пришить, а хочется?

или почему до этой вечеринки докопались? повод какой?

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Для этого закон и принимался. Его можно применить много к кому натянув сову на глобус.

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex

Кроме того, исполнить диджей-сет для гостей вечера пригласили блогера Рому Желудя.

такая деталь ускользнула)

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Не вижу смысла про него писать

Ответить
0
Развернуть ветку
Selfish Ledger

Теперь можно получать убежище за гневные ДМы в Инстаграмме.
Не прокатит.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Советский глобус

всё прокатит)

Ответить
2
Развернуть ветку
Selfish Ledger

У тебя кейс был бы огромный. Скриншотов с комментариями с ТЖ с «угрозами» и «издевками». Ещё можно было бы в ментовке взять справку какую нибудь, любую вообще чтобы только бумажка была с печатью. За бугром скажешь что это дело завели. И все, готово.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

опустись уже на землю, люди за один плакатик постояв на улице получают убежище.

Ответить
1
Развернуть ветку
Selfish Ledger

Смотря где. В Америке политику сейчас получить это ждать лет 10.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Вот только пока ты ждешь, у тебя легальный статус.

Ответить
1
Развернуть ветку
Selfish Ledger

Это если тебя из обезьянника выпустят с мексами и не депортируют и если ты будешь подавать прошение каждые пол года и платить по 300 баксов за каждое прошение. И при Байдена на удивление система пару раз сломалась, есть знакомые которым не успело обновление придти и их тупо уволили потому что кому оно надо.

А быть нелегалом в цифровом мире это полнейшее гонево.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

В обезьянник попадешь, если границу незаконно пересек. А если законно, например по турвизе, то этого удастся избежать если вовремя подал на убежище.

Ответить
1
Развернуть ветку
Selfish Ledger

Да, но система еле работает. За год больше миллиона нелегалов таких пришло и каждый хочет разрешение. Вся система накрывается медным тазом. Есть знакомые с 14 года ждут собеседования и никакого движения нет.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Да, но если они сделали все правильно, то имеют на руках доки, позволяющие работать легально. А если так, то какая разница?

Ответить
1
Развернуть ветку
Selfish Ledger

А жить как? Машину купишь? Детей заведёшь? Ипотека? Невозможно строить планы больше чем на пол года. Это при том что ты не великий специалист, ты обычный человек.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Живешь как обычно. Когда дело доходит до рассмотрения заявления (или пусть даже суда), смотрят не только на кейс, но и на то как человек жил. Платил ли он налоги, работал ли вообще. Если личинуса завел, то это огромный плюс (ребенок получает гражданство автоматически). "Бросить якорь" на языке мигрантов.

Ответить
3
Развернуть ветку
Selfish Ledger

Живешь не как обычно когда тебе надо обновлять разрешение каждый пол года и оно иногда не обновляется. Якорный ребёнок тебе ничего не делает кроме как тебя не депортируют. Ребёнку да, норм.
Если сейчас попробовать такой вариант то это надо ехать с полным пониманием что в ближайшие лет 10 документов таким путём точно не получить. Нелегалов уже миллионов 20-30 и они ожидают амнистию, а демократы их и здесь поимели. Теперь нелегалам можно голосовать во многих местах. То есть они взяли от нелегалов то что им надо-их голос и ничего не дали и не дадут взамен. Я не верю что будет возможно провести амнистию. Слишком много людей, это будет сравни революции в политике.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

А что ты хотел? Переезд всегда подразумевает большие сложности. Зато окажешься в норм стране. Ну более менее. США по прежнему остаются страной, с одним из самых мягких иммиграционных режимов.

Ответить
0
Развернуть ветку
MightyStan

Я тебя отшлепаю и оттрахаю за то, что ты гей!

Теперь точно прокатит

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Ребята, а можно понять, почему новости со словом "гей" так будоражат до сих пор общественность? Ну, реально, 22-й год идёт... Я удивлён, что эта новость была в топе последней недели года. ...На том мероприятии была вся молодёжь города. Геев там было всего лишь два или три. Тусовка была для всех.

Простые патриотичные журналисты и телеграм-блогеры не могут стерпеть, когда кто-то засовывает что-то в очко. Такие новости просто не могут проходить без их внимания.

Ответить
1
Развернуть ветку
Руслан Астратов

"мероприятие разогнали бойцы ОМОН и Росгвардии"

Они обиделись, потому что их не пригласили

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Иванов

Если она была заявлена как гей вечеринка то это была гей пропаганда. А если там пидоры в туалете пихались и никто не знал то это была просто вечеринка. Никому нет дела у кого какая ориентация но если они начинают орать об этом навязывая свои ценности то таких надо на кол.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Советский глобус

какая гей пропаганда? Ты дурачок?

Ответить
2
Развернуть ветку
Джонни Мнемоников

Пацанчик к успеху пришёл.

Щас угнетаемым гей-активистом, пособие, ВНЖ а потом и гражданство ЕС.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

ну если он в Европе, то пару лет в лагере для беженцев и потом на пособие в однушку. какой уж успех, гей-активист - не профессия. если вкатится в ИТ только...

если в СНГ, то вообще печаль-беда

Ответить
0
Развернуть ветку
Джонни Мнемоников

Если удачно хайпанёт, может пристроится в какое-нибудь НКО активистом.

А даже если и посудомойкой в Германии - объективно выше уровень жизни, чем в РФ.

Ответить
2
Развернуть ветку
Alex

смотрел блоги наших политических, да и одного сам знаю по такой статье - не очень много поводов для оптимизма... ну в Европе точно жопно сейчас. если у парня есть воля, то желаю ему в Канаду или США свалить.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Джонни Мнемоников

Европа тоже разная. На западе вполне себе норм.

Ответить