А теперь не смотри Статьи редакции

Твиттер всполошила история девушки, пославшей своё фото ню собственному отцу

История девушки, нечаянно пославшей своё обнажённое фото собственному отцу, всполошила англоязычный Твиттер. Об этом рассказал портал BuzzFeed.

Пользовательница Твиттера под ником dearfashionn привлекла к себе внимание вопросом, можно ли как-либо удалить отправленное сообщение. 

В ответ на многочисленные вопросы она призналась, что нечаянно отправила своё фото без одежды собственному отцу вместо своего молодого человека. 

Она рассказала, что не хочет просыпаться утром и на всякий случай выключила телефон. 

Некоторое время спустя она всё же включила телефон и получила несколько сообщений и звонков от отца, на которые не решилась ответить. 

Некоторые комментаторы в Твиттере усомнились в подлинности истории, другие посмеялись над виновницей шумихи, предложив ей соврать отцу, будто она нашла на своём теле что-то необычное и встревожилась; третьи попытались приободрить её и дать совет: сразу переводить телефон в авиарежим.

Среди комментаторов оказалось несколько популярных пользователей сервиса, в том числе бывший игрок Национальной футбольной лиги Чад Джонсон. 

Позже девушка обдумала происшествие и сделала вывод, что ей стоило отправлять обнажённые фото через мессенджер Snapchat.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u0441\u043a\u0430\u043d\u0434\u0430\u043b\u044b","twitter","snapchat"], "comments": 76, "likes": 31, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 51611, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 10 Jul 2014 02:09:56 +0400", "is_special": false }
0
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мрачный томагавк_два

62

Это что, тут один сын депутата папе 100 рублей послал

Ответить

Церковный Абдужаббор

41

1) Отправить свои голые сиськи отцу
2) Рассказать обо всем в твиттере
3) ???????????
4) PROFIT

Ответить

Удивленный цветок

Никита
68

Фотку то покажет кто нибудь, нет?

Ответить

Минувший мангал

Никита
3

Думаю, что такой фигни про "случайно не туда отправленные фотки" в интернете навалом. Но такая популярность этой истории не случайна. Скорее всего, её специально раскручивали. Каждый стремиться к популярности как может.

Ответить

Левый завод

new_comment
1

Ь

Ответить

Рыбный танк88

new_comment
0

реклама?

Ответить

Прошедший якорь

Ilya
1

Реклама снапчата?

Ответить

Романтический пёс_анон

Никита
2

3)Обеспечена популярность в твиттере и свобода от отца( главное сделать заяву, якобы он её заставил это сделать)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Пыльный теркин30см

gabriela
0

Уже и на TJ :(

Ответить

Нехороший кавалер

gabriela
0

Тебя не раскрутят

Ответить

Мобильный фонарь

33

Самое главное то, что в итоге девушка поняла - надо было отправить фото отцу через snapchat

Ответить

Неизвестный жар

Антон
0

Я думаю лучше через Slingshot, так бы и фото в ответ получила бы :)

Ответить

Страшный шар

33

в ответ на фото:
- давай еще
или
- а вот моя фотка, я в душе

вот это действительно было бы неловко

Ответить

Ориентированный Денис

35

Судя по тому что она отправила сообщение не проверив поле адресата, она посылает подобные картинки очень часто и не факт что только одному своему парню. Мой вердикт — шлюха не заслуживает сожаления.

Ответить

Царский шар

Кафкинг
27

Кафка, ты сегодня фарион и дедукционер одновременно?

Ответить

Свободный ихтиандр

Кафкинг
22

Да ладно. Просто вошла не в тот диалог на айфоне. Я так периодически интимные смски вместо жены в банк отправляю

Ответить

Технологический танк88

Свободный
0

А там робот 😭

Ответить

Индийский чайник

Alexey
13

Робот тоже хочет свою порцию интимного внимания

Ответить

Соседний холод

11

скрытая реклама снапчат

Ответить

Драматический Абдужаббор

Коля
9

ничем не прикрытая (во всех смыслах) реклама снапчат

Ответить

Блестящий дебаркадер

Коля
0

да что вы говорите?!

Ответить

Тогдашний нос

10

Хорошая реклама Snapchat

Ответить

Административный рубин

8

А где собсно фото шоколадки?

Ответить

Буржуазный цвет

Сергей
40

Черная снаружи, белая внутри.

Ответить

Сухой единорожек88

Саша
2

Красная внутри.

Ответить

Нехороший

Nick
12
Ответить

Буржуазный цвет

Сергей
0

Она же школьница!

Ответить

Связанный колос

Саша
2

И что?

Ответить

Справедливый корабль

7

А я один раз отправила парню сообщение о нем же, которое предназначалось подруге. Вот ето была ситуация😒 после этого не общались больше

Ответить

Связанный колос

Елена
24

Нужно было в Snapchat.

Ответить

Долгий меч

Антон
0

реклама порождет сарафанку ) прекрасно работает

Ответить

Семейный крюк

Елена
22

Держите нас в курсе!

Ответить

Минувший мангал

Елена
0

Как это не общались? Ему не понравилось?

Ответить

Жидкий огонь

Елена
0

нужно было говорить, что ты так подругу от него отпугиваешь, и хотела подруге написать.

Ответить

Справедливый корабль

Mike
0

Ну он как бы не тупой. На такую лапшу не повелся бы.

Ответить

Привлекательный огонь

Елена
0

Где-то в этом районе должен быть коммент про ложку побольше.

Ответить

Справедливый корабль

Даниил
0

ТАК МЫ ТУТ МОЮ НЕУДАВШУЮСЯ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ОБСУЖДАЕМ ИЛИ НЕГРИТЯНКУ, ПОСЛАВШУЮ ОТЦУ НЮ-ФОТО?!

Ответить

Образовательный

Елена
2

Ну вы сами начали, ага

Ответить

Комментарий удален

Судебный блик

6

ее отец

Ответить

Жидкий огонь

4

Посмотрел видео в инстаграме, отец говорит:
"it's called Twitter, not Titter"
http://instagram.com/p/qPZrtPGeXm

Ответить

Передний жар

4

Позже эта история войдет в список успешных кейсов SMM. :)

Ответить

Сырой торшер

3
Ответить

Сырой торшер

Хижина
3

Бл...ть не туда!!!1111

Ответить

Средневековый череп

Хижина
44

Надо было отправлять через Snapchat, бро

Ответить

Связанный колос

Денис
10

И отцу

Ответить

Передний татарин

Хижина
6

что происходит?

Ответить

Уполномоченный файл

3

Как Мизулина запретит школьницам слать свои ню фотки папочкам?

Ответить

Достойный Артем

John
4

Запретит direct messages в твиттере или запертит отцам общаться с дочками.

Ответить

Национальный огонь

0

у меня вот нет аккаунта в твиттере, и каждый раз мне кажется, что там все медленно и верно ебанулись

Ответить

Национальный огонь

Гринъ
34

более тупоголового коммента я от себя не ожидал. Простите

Ответить

Ценный корабль

Гринъ
3

ну ты просто лайкогенератор

Ответить

Равнодушный бокал

Гринъ
1

Давно уже все и везде ебанулись :(

Ответить

Кавказский микроскоп

2

И почему-то же я сижу и пишу комментарий под этой статьей в 9:15 в рабочий день.

Ответить

Средневековый утюг

1

ТП

Ответить

Грубый химик

ligendo
1

ЦП

Ответить

Справедливый корабль

Ilia
5

В лс

Ответить

Животный

Елена
0

----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----
Version: GnuPG v2

mQENBFOh+7gBCAC9urj6RaBv1X+yCibw4Z2CSWrMFOGrqK/KEdHGkVISBcD0tHjX
ol5k//ztEUrEQvMUUPZe+aWWbjEWTjN/2hi49QpwMCtuV4ut9t3/Qt8TnKZx53jY
YjloMdJCTvzCr+AswObMHmzvu1PXX88yrtLZY3I+aMFhpyiiYMbIFNfwFckH1+8C
CJhEcQXkPS8WaxBrj8hPo2/XKnoIyeTrILfuxNfHtcUUdviQiy4wWP4XJKfWS5HB
4ZG4WkiGLSoGCAJu62wA7qwVGs2K2IKCTNNKemcQ7gy0g4gINd0rpD19yaIthRD5
DYTkuNYTk0W4mPLOL2ANuHtt94s2LJpUtmkNABEBAAG0BmZvci1jcIkBOQQTAQIA
IwUCU6H7uAIbAwcLCQgHAwIBBhUIAgkKCwQWAgMBAh4BAheAAAoJEJ9H6B6h4qGA
kXcIAID4oc44U6Ql6ZOIcJ3+/LijwrpaR8llFVHk8jzIzwseeygwOI/krQ22M2kx
nI/ObU58klfGZ3vt95vx8MGT92xPUw8+cg1I31BWWcBmyyeVi3LCH8hpPvng+YZo
SkPdDOnl6kikaqjyAEzwGzkpbcUOU/Th3UvfZYirNNn1oYGYlNudn6QRKkIyuBd/
ItQks5gfLInEiPSq5bja5nirFPWUJ/SXcA4iSAwmbDGtFh4yc06WIoF86LZsdt3c
PC8lQf39R3NgOGhQyRj5kH8uq3crsw8Ml5416cUuCpYME6mH2hT54chrWe99mt9z
9P8AjvexEj3x7slucWE6ofvjgsy5AQ0EU6H7uAEIAJ3Zb7bvr0lQa7Z5VFDCub/r
Dx1AjpNpnYiKR+qOBZydvQ5R20IcahSzZFGUIarFGr9TY+yqcHnfHfODiI00VYQ5
wEh9o56as8ywoxm9b+A5bmXaJUfoJ8mqNlme+Kx+GL0RCatexuvMUiTogaXVKBJM
sJTtYpoGWq7lpwRbrlj+TF5BiSd5hZ4bYPV6BLsvY2IM3DreZYluszQ7TFXuAZnt
UOxhqpUyrTqLbZ9qaNxqoBR3AfK/U8hfV2BWEEnkn6hf5MOSAy7Oo7wcZZ2yhvUe
lC9PXZK0yFK1FMbJJK7DhSffYu/ZSuMIV7tUlXWCteePT+mraTnYobhiq5kjylUA
EQEAAYkBHwQYAQIACQUCU6H7uAIbDAAKCRCfR+geoeKhgHY2B/9ZPbZ2ofZ87e4y
gFVKEr6GRKG1xvz2UEDUraSc8QrCqgOuztUCxalGMsnPhlNfVnTUp4A1VM3bkvhp
x7OzJLQ5IzC/BQaMtOCkVqvZ+pPw6419bt9777CtMHdk4hJkgTVWZ14ly6Hmxdor
UgUSgkRhITz7XxCqtLLCVwB5WzhZlQPfupbTrzO4iCONuX/YxtH/wUnimCV8o7De
2eaqaww01bhBaYJURCa2LWxg0UWq4l1bjKBgNlaq6RAr88Itcm0scZKbcyojzbHZ
G/JfuqkAb8FKL2S8F5oRR8aeDHxaneZqDTYOVutPn0NC6ld/w5MXq0MXvP1UZ8yy
hbzaCmga
=gPYz
-----END PGP PUBLIC KEY BLOCK-----

Ответить

Киевский дым

ValdikSS
0

обмен ключами по http

ну ок

Ответить

Животный

невкусн…
0

Прям keyservers не по http работают.

Ответить

Исключительный микрофон

1

Скачаю-ка я Snapchat

Ответить

Устойчивый рубин

Vadim
0

(на самом деле нет)

Ответить

Квадратный Гоша

–1

нашел ее твиттер и инстаграм:)
https://twitter.com/dearfashionn
http://instagram.com/caaaaalifornia
Хороша чертовка :-[

Ответить

Жидкий огонь

Mikh
2

Шерлок, перелогинься.

Ответить

Неясный браслет

–31

Как же раздражают эти уродливые негры в инстаграме.

Ответить

Американский паркур

IO
36

а зачем ты на них подписываешься?

Ответить

Тогдашний лолипоп

IO
1

Кругом одни негры Со всей своей негроидностью Хуже только адепты терпимости

Ответить

Христов ящик

0

Ошибочка вышла

Ответить

Подземный хичхакер

Григорий
9

Ну вы прям как ребенок, ей богу

Ответить

Резкий пёс_анон

Григорий
1

Это "по Фрейду" кстати, эталон.

Ответить

Чужой ихтиандр

0

Скрытая реклама снэпчата

Ответить

Квадратный Гоша

0

Там последние видео в инстаграмме - разборки;)

Ответить

Непонятный яд

0
Ответить

Солнечный будильник

0

Шлюхи должны страдать.

Ответить