Новости
Ольга Жигулина

А теперь не смотри

Твиттер всполошила история девушки, пославшей своё фото ню собственному отцу

История девушки, нечаянно пославшей своё обнажённое фото собственному отцу, всполошила англоязычный Твиттер. Об этом рассказал портал BuzzFeed.

Пользовательница Твиттера под ником dearfashionn привлекла к себе внимание вопросом, можно ли как-либо удалить отправленное сообщение. 

В ответ на многочисленные вопросы она призналась, что нечаянно отправила своё фото без одежды собственному отцу вместо своего молодого человека. 

Она рассказала, что не хочет просыпаться утром и на всякий случай выключила телефон. 

Некоторое время спустя она всё же включила телефон и получила несколько сообщений и звонков от отца, на которые не решилась ответить. 

Некоторые комментаторы в Твиттере усомнились в подлинности истории, другие посмеялись над виновницей шумихи, предложив ей соврать отцу, будто она нашла на своём теле что-то необычное и встревожилась; третьи попытались приободрить её и дать совет: сразу переводить телефон в авиарежим.

Среди комментаторов оказалось несколько популярных пользователей сервиса, в том числе бывший игрок Национальной футбольной лиги Чад Джонсон. 

Позже девушка обдумала происшествие и сделала вывод, что ей стоило отправлять обнажённые фото через мессенджер Snapchat.

#Статья #Twitter #скандалы #Snapchat #фото