10 главных цитат Киселёва из интервью GQ Статьи редакции

21 июля журнал GQ опубликовал интервью с ведущим телеканала «Россия» и главой МИА «Россия сегодня» Дмитрием Киселёвым, ставшим за последний год главным телевизионным рупором государственной пропаганды, который и сам это открыто признаёт. За короткие полчаса одиозный телеведущий успел рассказать обо всём — от игнорирования Facebook до предпочтений в транспорте — и TJournal выбрал 10 самых запоминающихся цитат.

1. О мотоциклах

Оказалось, что Киселёв перемещается по городу на мотоцикле, причём у него их аж два: один для дождливой погоды, а другой — для сухого, жаркого асфальта. При этом рассказывая о перемещении на мотоцикле, Киселёв как бы невзначай показывает династийность своей семьи.

Понимаете, для меня мотоциклы — это не просто хобб­и, но и транспорт. На работу езжу из Королева, где наша семья живет уже полвека.

2. Об угрозах

По словам Киселёва, после присоединения Крыма к России объём угроз, которые он получает по телефону, многократно возрос. В связи с этим ему «предоставили» охрану, которая в том числе сопровождала его в виде кортежа: «Это тихие и спокойные супермены».

Мне приходили тысячи эсэмэсок. Мой телефон хорошо известен и не меняется последние двадцать лет. […] Подумай о семье. Гори в аду. Сейчас придем к тебе. В ближайший четверг будет опубликовано видео — убийство Дмитрия Киселева, смотрите! И так далее.

3. О российских политиках

В представителях российской власти Киселёва больше всего раздражают не либеральные настроения, как можно было бы подумать, а нежелание ещё быстрее обогащать страну.

Не то что раздражает, печалит то, что российский политический класс до сих пор не раскрыл секрет экономического роста. Мы растем недостойно медленно. Хотя у нас есть все ресурсы для этого.

4. О журналистике

Отвечая на вопрос, понимает ли он степень своей важности как исторической фигуры наравне с министром обороны, Киселёв уловил вектор обсуждения и ещё раз напомнил о своих взглядах на журналистику. По его мнению, которое, как уже было замечено ранее, сильно изменилось с конца 90-х годов, прошло время «дистилированной» журналистики: Киселёв повторяет свой тезис о том, что журналист должен быть патриотичным пропагандистом.

Понимаю, что у меня — другая журналистика. Хотя понятие «журналист» очень размыто. Это вообще западное слово, привнесенное нам. Значения его никто точно не знает.

Помимо прочего, Киселёв не упустил возможности подколоть западных коллег, заявив, что «отстранённой» (читай: нейтральной, объективной) журналистики нет ни на BBC, ни на CNN.

5. О деле Навального

Уголовное дело, возбужденное против оппозиционера Алексея Навального, Киселёв не считает политически мотированным: по его мнению, Навальный «распилил» «Кировлес», воспользовавшись ресурсом власти. В то же время, говорит Киселёв, приговоров членам «Единой России» зачитывается «по факту куда больше».

Навальный — это политическое насекомое, не того калибра политик, чтобы политизировать дело об элементарной коррупции. Широко известен лишь в узких кругах. Партию сделать не способен. Выиграть выборы — тем более. Навальный сам в осеннем интервью на «Дожде», если видели, говорил, что давно ничего не пишет и не расследует. Что у него есть люди, которые за него что-то такое делают. Он уже сибаритствующий человек. Ноль политических перспектив. Труп.

6. О нуждах Путина

Страна и хотела бы иметь достойную оппозицию, да приходится создавать «либеральные клубы» внутри партии власти «Единая Россия», считает Киселёв. По его мнению, противостояние нужно и Путину, иначе нет баланса.

Путину нужна оппозиция. Уверен, что и сам Путин так считает. Видно, как он ищет оппонентов на всевозможных встречах, как ему нужны люди, способные обогатить содержательную полемику.

7. О Фейсбуке

По словам Киселёва, сам он не читает соцсети и не пользуется ими, редко просматривает блоги, а самые заметные истории узнаёт от коллег.

Я ни разу в жизни не заходил в фейсбук. У меня его нет. Серьезно. […] Меня в социальных сетях нет. Не думаю, что на соцсети стоит тратить время. Вопросы одиночества решаю другими способами.

8. О телевидении

Фразы про «Сжигать сердца геев» и «Радиоактивный пепел» Киселёв, по его собственному признанию, использует в качестве художественных приёмов или троллинга. Таким образом ему удаётся зацепить аудиторию интернета и заставить её жить по его повестке: «Ребята, это вы меня будете обсуждать, а не я вас».

Говорите, что зомбоящик никто не смотрит, а я говорю: сейчас вы его включите, сядете и будете смотреть. «Вести недели»! А потом жарко обсуждать в «Жан-Жаке». А интернет? Уже превратился в технологию доставки телевизионного контента.

9. О хейтерах

Сам Киселёв себя нерукопожатным не считает: по его словам, все его «уважаемые коллеги и лидеры медиарынка» состоят с ним как минимум в приятельских отношениях. Исключения составляют Ксения Ларина и Алексей Венедиктов с «Эха Москвы»: последнего Киселёв по своему собственному выражению называет «с маленькой буквы» за конфликт с LifeNews. Всех остальных комментаторов в интернете Киселёв просто игнорирует.

Haters gonna hate. […] У меня жена Маша — клинический психолог. Она говорит: «Если человек лишь тебя обозвал нецензурным словом, можешь думать, что это относится к тебе. Если он еще и всех так обзывает, то к тебе это не относится. Не парься».

10. Об Амстердаме

Журналисты не упустили задать вопрос телеведущему про его заминку в программе Владимира Соловьёва.

Наш тринадцатилетний сын Федор захотел посмотреть «квартал красных фонарей» в Амстердаме. Мы сходили туда и показали. За что оправдываться?

Глаголом жечь,
Никита Лихачёв,
TJournal

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u043a\u0441\u0435\u043d\u0438\u044f_\u043b\u0430\u0440\u0438\u043d\u0430","\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432_\u043e_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d\u0435","\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432_\u043e_\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u043c","\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432_\u043e_\u0436\u0443\u0440\u043d\u0430\u043b\u0438\u0441\u0442\u0438\u043a\u0435","\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432_\u043e\u0431_\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0435","\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u0432\u044c\u044e_\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432\u0430","\u0434\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439_\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432","\u0432\u043b\u0430\u0434\u0438\u043c\u0438\u0440_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u0430\u043b\u0435\u043a\u0441\u0435\u0439_\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u0430\u043b\u0435\u043a\u0441\u0435\u0439_\u0432\u0435\u043d\u0435\u0434\u0438\u043a\u0442\u043e\u0432"], "comments": 104, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 51731, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 22 Jul 2014 04:36:28 +0400", "is_special": false }
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Современный огонь

69

Навальный настолько незначительная фигура, что мэтр потратил на его описание больше знаков, чем на другие 9 цитат.

Ответить

Московский турник

45

Киселёв перемещается по городу на мотоцикле

Ответить

Легендарный танк88

Максим
3

Дайте номер Киселева

Ответить

Развитый супер_стар

Василий
14

Его телефон хорошо известен и не меняется последние двадцать лет. Стыдно не знать. Подумай о семье. Гори в аду.

Ответить

Молочный Влад

Евгений
3

В ближайший четверг будет опубликовано видео — убийство Дмитрия Киселева, смотрите!

Ответить

Актерский фонарь

42

Напомнило автобиографические записки коменданта Освенцима, тот тоже был крепкий хозяйственник, хороший семьянин и профессионал в лагерной работе. Прагматик, отбросивший мораль ради эффективности.

Ответить

Чужой фонарь

30

наш тринадцатилетний сын просил показать ему квартал Красных фонарей. И мы показали. - штоа?

Ответить

Довольный калькулятор

Vyacheslav
20

интересно, а в Париже они семьей бывали, на ночные экскурсии по Булонскому лесу ходили?

Ответить

Многие шар

Это
0

В Париже так тепло?

Ответить

Благоприятный ящик

Vyacheslav
10

ну хотел пацан сравнить с Ленинградкой, чего тут такого?

Ответить

Студенческий пёс_анон

PeaceDuke
2

в 13 лет может себе позволить.

Ответить

Интимный Абдужаббор

Vyacheslav
4

а Мазулина знает об этом?

Ответить

Веселый утюг

19

"По его мнению, противостояние нужно и Путину, иначе нет баланса" (с)

Ответить

Израильский паук например

14

*хотя понятие «журналист» очень размыто. *

Усилиями некоторых можно сказать, что оно не то что размыто, а скорее смыто.

Ответить

Основной чайник

acdimon
0

Золотые слова. Думаю, всё потому, что понятие "совесть" является не менее размытым.

Ответить

Разумный алмаз

15

"У меня жена Маша — клинический психолог"
В психушке познакомились

Ответить

Ровный месяц

16

Если честно, мне Киселев напоминает того самого диктора из фильма V значит Вендетта, который красиво говорил то, что ему диктовало правительство. Красивые, громкие, пронизывающие речи. Но на деле беспокоился лишь о том, как его рожа на экране смотрится. Интересно, а Киселева за его поганый рот постигнет такая участь?

Ответить

Ровный месяц

Елена
6

Хотя о чем это я. Идеалам фильма-утопии вряд ли суждено сбыться.

Ответить

Религиозный велосипед

Елена
3

Це антиутопия.

Ответить

Всевозможный бинокль

29

Сейчас схвачу кучу минусов, ну да ладно. Не понимаю, чего на Киселева злиться. Он инструмент. Вы же не злитесь на палку, которой вас ударят? Если кто смотрел Code Geass, там был такой журналист, подрабатывающий то на одну сторону, то на другую. Довольно точно показана суть современной журналистики. Насчет CNN (+Bloomberg+Fox+etc) он тоже довольно точно выразился - пропаганда там прет не меньше нашего, большинство про-российских новостей тупо игнорируются. Минусующим украинцам заранее хочется ткнуть пальцем на их собственные сми.

Ответить

Демократический звук

IO
47

Но инструмент не имеет собственной воли, а человек имеет.

Ответить

Всевозможный бинокль

eden
–6

Откажется он - придет другой. В чем смысл?

Ответить

Обязательный

IO
1

Не факт что пришел бы другой, и ему все верили как Киселеву. Вот в чем смысл. Кисель просто идеален для такого сценария и все.
Пропаганда в украинском СМИ? Ну не знаю, может и есть. Вам наверное виднее. Но что-что, а украинские журналисты Россию в радиоактивной пыли точно не хоронят. Масштабы пропаганды чувствуете?

Ответить

Средний магнит

IO
25

вот только не надо снимать с Киселева ответственность. он не чисто марионетка. судя по интервью, все что он думает и делает - это чисто из личных представлений о правильности.

Ответить

Спортивный шмель

IO
5

Все мы лишь проецируем высшую волю. К чему тогда моральные принципы, самоуважение и прочее ерунда? Просто плыви по течению...

Ответить

Нефтяной Артем

IO
1

Почему нельзя просто высказать свое мнение? Не заикаясь про минусы.

Ответить

Блаженный фитиль

IO
1

ну а еще есть VICE NEWS(у них реально лучшие видеорепортажи) которые отлично работают без особых уклонов в какую бы то ни было сторону. Не должно быть никаких "пророссийских" новостей, они должны быть такими как есть.
А что касается Киселёва то даже республиканский Fox по сравнению с ним просто отдыхает.

Ответить

Всевозможный бинокль

vaaalik
–1

Я не понимаю, чего вы ждете от центрального российского телеканала?

P.S. Только давайте не будем преуменьшать "заслуги" американской медиа-машины, репортажи про Грузию с подставными свидетелями я до сих пор помню.

Ответить

Предвыборный магнит

IO
1

В стиле, это не я вас убил а пуля. Только наоброт.
Вы сейчас смешали в кучу все.
НКВДист не виноват что рвал ногти двадцетилетнему парню, виноват - Ленин!
Гестаповец не виноват что перетягивал проволкой горло молодой еврейке, это все Гитлер!

Побег от ответвенности перекинутый на продажного бессовестного журналиста? круто =)

Ответить

Всевозможный бинокль

Oleg
–1

Ну а вы отнимаете работу у бездомного и загрязняете землю, тем самым вредя будущим поколениям. Хз кем вы там работаете, но 100 процентов ваша работа наносит кому-нибудь ущерб. Кто теперь виноват, вы или как?

Ответить

Классный череп

IO
0

виноват ты. В том, что не хочешь подумать головой.

Ответить

Пермский томагавк_два

9

хобб­-

и

Ребят, ну это уже края крайние, перенести букву надо додуматься.

Ответить

Воинский крюк

Валерий
0

Вы действительно думаете, что они сами переносы расставляют?

Ответить

Пермский томагавк_два

Anton
1

Я думаю, что правила русского языка нужно соблюдать.

Ответить

Всякий пёс_анон

9

Не был бы цепным псом государственного бесчеловечного строя - был бы умным и интересным человеком.
Каким он в интервью и показался.

Ответить

Религиозный велосипед

Roman
8

"Связался с плохой компанией, плохому-то его и научили" ©

Ответить

Мутный нос

Roman
1

Этот мужик, бывший муж подруги моей матери, так что немного знаю его как человека (по рассказам мамы конечно же, но ей я верю). Так вот он всегда был очень интеллигентным, начитанным и умным мужиком.. обидно, что такие "кадры" на противоположной стороне баррикад.

Ответить

Молочный Влад

Михаил
1

"бывший муж подруги моей матери"
как его судьба побросала.

Ответить

Мутный нос

Я
0

Нуу если быть совсем точным, это он там все побросал, и ушел к "помоложе", но это в 2-х словах..

Ответить

Бешеный калькулятор

8

"Есть такая работа - хлебалом торговать." И если рассуждать с точки зрения карьериста, отбросив эмоциальную и политическую подоплеку, то с этой самой работой Киселев справляется прекрасно. Ведь сколько было до него журналистов, доносящих до масс прокремлевскую политику, но за все нулевые ни одна итоговая воскресная передача не запомнилась, ну наверное там тоже говорили про вставание с колен и рост надоев, но слишком уныло и пресно. А тут только за последний год столько веселухи и трэша, что я, бывает, специально ищу выпуски свежего Киселя в интернете, так как просмотр Вестей Недели в этих ваших Европах заблочен (подозреваю, что в "цэ эуропе" та же ситуация).
P.S. Вот и няшки со мной согласны :3

Ответить

Трезвый велосипед

Complete
29
Ответить

Территориальный лолипоп

Complete
1

просмотр Вестей Недели в этих ваших Европах заблочен

здесь тоже? http://80.77.52.6:4022/udp/230.0.3.27:12345
открывать в VLC

Ответить

Бешеный калькулятор

-
0

PLEWS за ссылку! Заблочен он только самим телеканалом "Россия" на их сайте, поэтому обычно смотрел в записи на всяких тьюбах. Со стримами, понятное дело, никаких проблем.

Ответить

Частный Влад

5

он использовал слово "супермены", а почему не богатыри али витязи дюжие....
в этой стране даже Киселёв уже не тот :с

Ответить

Служебный файл

4

телефон не менялся 20 лет???? широкой сотовой связи от силы 15 лет

Ответить

Невысокий звук

Женя
0

За мкадом?

Ответить

Благоприятный ящик

3
Ответить

Спортивный шмель

3

"Говорите, что зомбоящик никто не смотрит, а я говорю: сейчас вы его включите, сядете и будете смотреть. «Вести недели»"

Я вот подумала, что я как раз никоим образом не хочу смотреть на Киселева. С другой стороны, ведь в какой-то степени правда-люди любят чернуху, не зря же столько людей всяких Малаховых смотрят.

Ответить

Собачий Кирилл

Полина
1

Полина, посмотрите на попап рекламу, на фейковые заголовки фейковых новостных агрегаторов. К примеру на filmix.net - вот тот контент, который хотят видеть 90% людей в интернете. Малахов это еще цветочки :).

Ответить

Благоприятный ящик

Полина
0

да не смотря т люди малахова, там быдло отборное у экранов смотрит в чужое мусорное ведро

Ответить

Собачий Кирилл

PeaceDuke
0

Ну-ну, и дом2 не смотрят и экстрасенсов.

Ответить

Благоприятный

Саша
0

так перепись дебилов же

Вспомни еще "час суда" и сериалы про ряженых, где менты и судьи, внезапно, стоят на страже закона

Ответить

Собачий Кирилл

PeaceDu…
0

Чувак, ну мы же об одном и том же говорим, да -- перепись дебилов, но телевизор даёт то, что хотят видеть массы...

Ответить

Благоприятный

Саша
1

а где я спорил?

"Вот такое хреновое лето, Марья Иванна" (С)

Ответить

Точный хичхакер

3

"Бандеровцы, фашисты, правый сектор". Краткий список каждого выпуска новостей с Киселевым.

Ответить

Грустный американец

1

Хейт хейтом, конечно, но сложно отрицать, что дядя профессионал своего дела. Насколько он искренен судить сложно, но профессионализм не отнять. Нет, любить его и верить ему, я, конечно, не собираюсь, но теперь помимо жжения в области таза и некой ненависти не могу не испытывать своеобразное уважение как к профессионалу своего дела. Высококлассному, между прочим — восьмая цитата, если задуматься, не так уж далека от истины. Его обсуждают. Ненавидят, смеются, разумеется, не соглашаются, но, как минимум, слушают. И это даже самые несогласные. А электорат попроще и вовсе в рот смотрит, радостно подхватывая. Профессионал дядя, как ни крути.

Ответить

Звездный украинец

Stalker
0

Несогласным хватило нескольких выпусков, далее -- увольте. Может, кто для лулзов разве что.

Ответить

Московский турник

Stalker
0

Да вы что, смеётесь? О каком профессионализме речь? Вы его еще журналистом назовите. "Сжигать сердца геев", "Интернет-норки", "радиоактивный пепел". Это что за цирк вообще?

Ответить

Грустный американец

Максим
0

Ну, "журналист" понятие растяжимое. А шоу дядя делает отличное, масло под слоем икры на бутерброде заслужил вполне.
Нет, я совершенно не симпатизирую ни ему лично, ни пропагандируемым им взглядам, увольте. Я лишь относительно беспристрастно замечаю что в своём деле человек крайне хорош.

Ответить

Классный череп

Stalker
0

да хуйню ты замечаешь. Бесстыжую пропаганду самого низкого пошиба называть отличным шоу может только человек, которого штырит от поедания говна.

Ответить

Грустный

Bad
0

Знаете, слово "отличный" не всегда означает положительную субъективную оценку. Например, Брейвик отличный стрелок. Улавливаете? Никоим образом не оправдывая его действий и не симпатизируя им, я замечаю лишь, что технически он неплохо стреляет. Так и здесь. Ещё раз: я совершенно не симпатизирую Киселёву, его шоу, продвигаемым им идеям, et cetera. Но, увы, отрицать крайнюю плодотворность его работы нельзя. Совершенно не имея личных симпатий к его деятельности, я, тем не менее, считаю её чисто технически очень качественной и успешной. Результат, увы, не заметить сложно.

Ответить

Классный череп

Stalker
0

опять чушь какая-то. Расстреливать безоружных перепуганных людей - это показатель мастерства? Карл Хэскок - отличный стрелок, а брейвик - ёбаный мясник. И меня честно говоря шокирует, что это приходится объяснять. С другой стороны, вот понятно же, что у человека, который считает брейвика отличным стрелком, а киселева - качественным профессионалом, мозги явно набекрень.

По поводу качества. Мне вот даже интересно, по каким критериям определятся качество? Сожженные в радиоактивный пепел сердца геев - это качество? Здесь даже не нужно никаких симпатий, но элементарная брезгливость какая-то должна же быть.

Ну, и напоследок немного про успех:

Ответить

Грустный

Bad
0

Сколько ненависти, и всё мимо. Кажется, за предвзятой агрессией вы не видите смысл моих слов, который вовсе не в том, на что вы столь яро нападаете.
Качество в данном случае я определяю по успешности. Успех же сего предприятия, увы, несомненен.

Ответить

Классный череп

Stalker
0

Определяешь качество по успешности? Тогда пей пиво очаковское из двух с половиной литровой пластиковой соски - популярнее в России нет.

Ответить

Грустный

Bad
0

Я не люблю пиво, спасибо. А вы пытаетесь свалить все понятия в одну кучу — фу так делать.

Ответить

Классный череп

Stalker
0

Ну, это ж не я предложил связать качество с успешностью, а ты. Я просто показал тебе, как это может выглядеть на практике. Кто ж знал, что тебе не понравится твой собственный рецепт.

Ответить

Грустный

Bad
0

Если Вам удобно видеть в моих словах лишь то, что соответствует Вашим убеждениям — б-га ради. Я, признаться, устал от этого спора.

Ответить

Химический Петя

2

Как-то сделал, так ещё разочек покажу, бесстыдный селф промоушен просто. По мотивам https://www.youtube.com/watch?v=ygI-2F8ApUM.

Ответить

Агрессивный огонь

Vile
1

Это прекрасно. Сделай общедоступным.

Ответить

Реальный торшер

2

журнализд

Ответить

Многие шар

2

Фразы про «Сжигать сердца геев» и «Радиоактивный пепел» Киселёв, по его собственному признанию, использует в качестве художественных приёмов или троллинга.

le much master troulle

Ответить

Частный Влад

Nick
1

just for lulz

Ответить

Студенческий пёс_анон

2
Ответить

Мучительный турник

1

А как же вы пропустили эти слова?
"Знаете, главное качество, которым должен обладать наш сотрудник, — это любовь к России. Надо любить страну. "
http://lurkmore.to/Люби_Россию,_пидор!

Ответить

Студенческий пёс_анон

Владимир
3

TJ почини парсер)

Ответить

Теоретический велосипед

1

Есть такие патриоты и их много,которые думать сами не умеют,тут появляется киселев и рассказывает,и оказывается - думать и не нужно вовсе,никаких усилий прилагать,это же мегаудобно!!

Ответить

Точный Слава

1

Отличный перенос, ребята (Ctrl+Enter такое не берет).

Ответить

Контрольный корабль

Sergey
–1

ай молодец! МГИМО finished?

Ответить

Полный Женя

1

Вот такой он журнализд, пешка в чужих руках.

Ответить

Дешевый цвет

1

Прочитал все цитаты голосом Киселёва.

Ответить

Редкий томагавк_два

Роман
1

И руками так же жестикулировал?

Ответить

Бесконечный пёс_анон

1

На меня он производит впечатление очень умного и профессионального человека. И это гораздо хуже, чем если бы он правда был упоротым клоуном, который, кроме как верещать про радиоактивный пепел, ничего не может.
Киселев свою работу делает очень хорошо, мозги моются, рейтинги Путина растут.

Ответить

Лысый цветок

1
Ответить

Узкий паркур

1

Нахваливающим профессиональные качества Киселева стоит вспомнить его коллегу Геббельса, по замечанию одного нашего весьма известного современника, Геббельс "был очень талантливым человеком, он добивался своего". Талантлив ли Киселев на поприще дешевого эпатажа и засирания мозгов? Безусловно. Но достойно ли это уважения?

Ответить

Невысокий звук

Michael
0

Но к вам, в уютную норку, он, всеже, заполз:)

Ответить

Московский турник

Avraam
0

С такой позиции, любой негативный отзыв работает на чью-то популярность. Можно сделать много отвратительных вещей и прославиться. У кого какая планка.

Ответить

Невысокий звук

Максим
0

Кому отвратительно, кому нет.

Ответить

Комсомольский инструмент

0

Да че вы все, че вы. Человек просто зарабатывает деньги. Совести у него нет, поэтому ему принципиально всё равно, как их зарабатывать. Если бы у меня совести и чести не было, я бы тоже пошёл нести пургу, которую мне говорят, на первый канал.

Ответить

Собачий Кирилл

Denis
1

Расскажешь, где ты работаешь?

Ответить

Комментарий удален

Густой кофе

Максим
1

По большей части это правда

Ответить

Комментарий удален

Веселый утюг

Максим
28

Удалите эту картинку из всех постов, кроме первого, пожалуйста.
У меня уже чувство, что он меня преследует.

Ответить

Германский шар

Максим
1

Надо стирать адрес на джойреактор из "прикрепить" при отправке нового комментария.))

Ответить

Праздничный яд

0

"...Не думаю, что на соцсети стоит тратить время..."

"...Говорите, что зомбоящик никто не смотрит, а я говорю: сейчас вы его включите, сядете и будете смотреть. «Вести недели»! А потом жарко обсуждать в «Жан-Жаке». А интернет? Уже превратился в технологию доставки телевизионного контента."

Противоречит сам себе господин)

Ответить

Ориентированный рубин

Mikouta
0

как будто тырнеты состоят из этих ваших соцсетей на 100%

Ответить

Мелкий Орзэмэс

0

Но руками он знатно машет👍

Ответить

Бедный торшер

0

А мне он как ведущий нравится. Смотрю Вести недели,потому что интересно за ним наблюдать.

Ответить

Крохотный ящик

0

А Киселёв умнее чем кажется - "А интернет? Уже превратился в технологию доставки телевизионного контента." Он понимает устройство современных способов доставки информации. Действительно, критикуя зомбоящик, пользователи при этом обсуждают те же новости Киселёва. Вообщем достойный приеемник Геббельса.

Ответить

Стеклянный Влад

–2

Про то, что интернет давно превратился в способ доставки тв-контента-он прав.

Ответить

Последующий микрофон

–21

Бомбежка пукана у либерастов в треде детектед!

Ответить

Благоприятный ящик

BuzzDigest
1

На сели_хере уже просрались? Там пукан то в порядке - горячей струей изошелся

Ответить

Звездный украинец

BuzzDigest
0

ловите ватника.

Ответить

Прочий мангал

–45

не ожидал, TJ... не ожидал.

Ответить