День рождения Путина Статьи редакции

Прямая трансляция шуток и новостей, связанных с 62-летием президента России

7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 62 года. Праздник коснулся не только самого именинника, но и многих других: кто-то пытается выделиться оригинальным поздравлением, другие уже отмечают его день рождения, третьи зарабатывают на имени Путина, а остальные просто шутят и комментируют.

TJournal следит за происходящим, собирая новости, фотографии и шутки, связанные с 62-летием президента.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u0448\u0443\u0442\u043a\u0438_\u043f\u0440\u043e_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d\u0430","\u0440\u0435\u0430\u043b\u0442\u0430\u0439\u043c","\u0434\u0435\u043d\u044c_\u0440\u043e\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u044f_\u0432\u043b\u0430\u0434\u0438\u043c\u0438\u0440\u0430_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d\u0430","\u0432\u043b\u0430\u0434\u0438\u043c\u0438\u0440_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d"], "comments": 156, "likes": 25, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 52597, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 07 Oct 2014 14:44:47 +0400", "is_special": false }
0
156 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слабый огонь

58

Все эти майки, все эти поздравления, весь этот культ личности отлично демонстрирует насколько все плохо в головах.

Ответить

Привлекательный парфюмер

Слабый
0

Съезжу в ГУМ, почихаю на эти стремные майки

Ответить

Гибкий американец

Слабый
0

осталось мавзолей запилить

Ответить

Интеллектуальный хичхакер

Слабый
0

В клозетах то получше стало, да.

Ответить

Телевизионный кубок

Slow
0

и в каждый город по памятнику-бюсту

Ответить

Чувствительный дым

96

- Вижу вы смотрите на газеты.Что вы ищете?

- Некролог

- Некрологи печатают на последней странице

- Некролог, который я жду, будет на первой!

Ответить

Кредитный завод

Михаил
34

не лайкаем, народ - опасно

Ответить

Давний пёс_анон

Илья
3

Свобода -
это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза.
Бродский И.А.

Ответить

Газетный кран

Михаил
0

На русском языке во всех украинских газетах.

Ответить

Промышленный щит

Михаил
–26

выродок

Ответить

Свободный ихтиандр

48

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Временной клуб

Свободный
8

Русский мир без войск не соберёшь. А на Украине геноцид русских и изнасилованные 12-летние русские девочки, которых сдают на органы. Кто их защитит? Кто ответит за эти преступления?

Ответить

Свободный ихтиандр

Временной
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Временной клуб

Свободн…
4

Ну почему же неумелый... И почему троллинг? Так, надменный сарказм. Ведь это просто компиляция новостей LN/RT за последние пару месяцев. В ватных тредах напирают именно на эти аргументы.

Ответить

Почтовый Гоша

Свободный
8

Диагноз: адекватное мышление. Вам прописано 4 часа телевизора ежедневно и один Киселев в неделю.

Ответить

Свободный ихтиандр

Свободный
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной цветок

Свободный
14

Это выделяемые деньги на армию.
У нас милитаризация внутренних войск МВД. За народом следить надо.
Да и полиции у нас раза в три больше, чем в этом вашем хвалёном полицейском государстве США. Правда, при этом там люди живут часто в домиках за стеклянными дверьми, особенно, если дверь на заднем дворе. И как-то не стрёмно им так жить.

Ответить

Прохладный крюк

it-trend
–1

Недавно внезапно прочитал биографию Мадонны...
«снимала комнату в дешёвом опасном районе Нью-Йорка, где ей однажды орально изнасиловал вооружённый ножом маньяк». К слову о стеклянных дверях.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мадонна_(певица)

Ответить

Земной цветок

Sergey
7

У нас тоже есть опасные кварталы, другое дело, что у них что-то меняется с тех пор, как Мадонну насиловали орально не в виде ролевой игры. Особо удивляет, что у них нерезонансные убийства и их расследования так широко освещают в СМИ. И замять расследования тяжело.
А у нас домики для жизни только под охраной держат. Иначе никак.
А у них даже богатые дома часто без каких либо ворот высоких стоят себе. При том, что количество полиции в три раза сложность покрытия этими полицейскими территории уменьшает более чем в три раза.

А представьте себе как было бы у нас стрёмно жить в этих американских домах в стиле органической архитектуры где-нибудь у озера, посреди леса?
И это у них орды всех этих безработных, безграмотных негров, которые не ходили в школу.

Ответить

Свободный

Sergey
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Целый Орзэмэс

Свободный
3

Бюджеты сравнили. А теперь не хотите ли сравнить условия содержания в армиях, размер довольствия и тд?

Ответить

Земной цветок

Andrew
1

Для сравнения. Сержант в Америке на съём жилья получал года четыре назад 1000 долларов и всё, что осталось мог оставить себе. У нас офицер, только если он в Питере-Москве получал 15000 (3500 в других местах), при чём от него требовали отчитаться о его съёме в форме договора с хозяином квартиры-комнаты.

Ответить

Слабый огонь

Свободный
2

Война — это мир. Свобода — это рабство (C) 1984

Ответить

Полный будильник

Свободный
0

Стремно видеть у людей столько желания убивать.

Ага

Ответить

Прохладный динозавр

Константин
0

Где тут желание убивать? Тут желание, чтобы оно само крякнуло.

Ответить

Мутный пришелец

34

Путин, тайга - нельзя без этой картинки

Ответить

Тюремный якорь

30

Сегодня день рождения Генриха Гиммлера, кстати.

Ответить

Мутный пришелец

Илья
24

Всего одно "кстати", а уже статья

Ответить

Слепой Артем

Volokhan
30

Доллар - 40
Евро - 50
Путин - 62

Ответить

Мутный пришелец

Алексей
26

Доллар - 40

Евро - 50

Путин - 62

Нефть - 90

Когда-то они все сойдутся на одной цифре

Ответить

Древний корабль

Volokhan
7

на 146

Ответить

Названый самолет

Volokhan
0

нецензурно, но верно.

Ответить

Футбольный месяц

Илья
0

Тонко подмечено!

Ответить

Равный Макс

23

А еще сегодня 8 лет со дня убийства Политковской. И мы до сих пор не знаем, кто ее убил.
Символично, не находите?

Ответить

Понятный Илья

Lev
2

вам не кажется, что было бы немного палевным убивать человека, которого все знают как твоего врага, в свой др? просто интересно

Ответить

Привлекательный парфюмер

Lev
1

Знаем кто дал указание

Ответить

Понятный Илья

Артемий
0

кто?
заодно слейте, раз уж вы инсайдер дохера, кто заказал Петухова, которого убили в ДР Ходорковского

Ответить

Земной цветок

Lev
1

Тоже заметили, что её убили в день рождение луноликого. Наше оценочное мнение, что таких совпадений не бывает

Ответить

Субъективный Филипп

Lev
0

В 2014 было решение суда об исполнителях, сын её считает, что исполнители те.

Ответить

Привлекательный парфюмер

27

Сегодня в ГУМе флэшмоб слабоумных.

Ответить

Эмоциональный танк88

17
Ответить

Гигантский самолет

18
Ответить

Традиционный Филипп

15

про Грозный - отлично. Население 277тыс, на митинг вышло 100тыс. Всё трудоспособное население?)

Ответить
35

Зачем работать? Аллах деньги даст

Ответить

Крохотный Петя

Слабый
12

Мне нравится, что вы Путина аллахом называете

Ответить

Слабый огонь

Vitaly
7

Эт не я так называю

Ответить

Исторический хот-дог

Слабый
2

День рождения Аллаха и празднуют.

Ответить

Прогрессивный Кирилл

Слабый
0

Вышли те, кто понял, что дает не Аллах.
Остальных Кадыров не смог убедить, что дает не Аллах. )

Ответить

Ужасный Валера

Традиционный
0

Чучне.

Ответить

Должный бокал

14

рабы ликуют

Ответить

Названый самолет

11

По статистике, мужчины в среднем живут в России 62 года. Статистика, Богородицу обгони!

Ответить

Прогрессивный Кирилл

Kostya
3

Жизнь среднестатистического мужика в России не поддерживается секретными НИИ. ;)

Ответить

Северный цветок

10

Ура! Ему осталось жить ещё на год меньше \О/

Ответить

Равный Макс

Ivan
16

Слушайте, да у вас же праздник каждый день!

Ответить

Распространенный колос

Ivan
1
Ответить

Прочий фонарь

9

С Днем рожденья, дядя Вова.
Доллар - 40 это клёво!

Ответить

Недостаточный украинец

Прочий
–1

Опять всех переиграл.

Ответить

Горный фонарь

9
Ответить

Мутный пришелец

8

>Путин впервые за 15 лет взял выходной 7 октября<<

~смешно звучит: Путин взял выходной

Ответить

Экспертный спрей

Volokhan
134

Взял Крым, возьмёт и выходной.

Ответить

Мутный пришелец

Никита
44
Ответить

Художественный единорожек88

Никита
9

Спустя четыре века: "Крым... брал, выходной... брал. "Шпака" -- не брал."

Ответить

Эстетический колос

Volokhan
0

Пора сделать 7 октября общенациональным выходным.

Ответить

Привлекательный парфюмер

7

Пусть в тайге и остаётся, лес валить.

Ответить

Почтовый Гоша

7

Я просто обязан был оставить это здесь

Ответить

Целый Орзэмэс

6

"В ГУМе очередь за толстовками... отстояла в ней два часа и семь минут." - наш ответ очередям за айфонами!

Ответить

Длинный Паша

Andrew
0

Крайне редко бываю в ГУМе, но большая часть людей в очереди как-то не очень похожа на обычных посетителей ГУМа.

Ответить

Целый Орзэмэс

Kult
1

Чуть ниже уже сделали предположение про флешмоб.

Ответить

Банальный фитиль

6

А чего про ватники с путиным никто не подумал?

Ответить

Обычный колос

6

Охренеть, как же глубоко в нас сидит азиатщина...

Ответить

Временной клуб

Mark
4

В Европе — геи, а нормальных родителей судят и отбирают у них детей. Китай — наш партнёр. А чего это Вам в Европу вдруг захотелось?

Ответить

Обычный колос

Временной
0

Мне не в Европу захотелось, а чтобы у нас не было раболепства перед руководством. Китай наш партнёр только до тех пор, пока мы ему можем дать сырье

Ответить

Временной клуб

Mark
2

Выбор между геями и Китаем для россиян сродни выбору между двумя стульями. Геи — проблема реальная, отсутствие ресурсов и сырьевая экономика — нет. В Китае всё правильно: протесты давятся, милитаризация идёт полным ходом, фаервол работает. Китай даёт поводы равняться на них, содомиты — нет. А сырьевая экономика... ну не мы одни продаём сырьё на этой планете, это нормально.

Ответить

Первоначальный

Временн…
0

Китай даёт поводы равняться на них, содомиты — нет.

Даешь равнение на китайских содомитов!)

Ответить

Плотный рубин

5

Я то надеялся что прямая трансляция из тайги через GoPro на каком-нибудь медведе...

Ответить

Первоначальный Денис

Министерство
1

Из желудка медведя.

Ответить

Греческий хот-дог

5
Ответить

Прогрессивный Кирилл

4
Ответить

Временной клуб

4

Ой, таки не смешите мои «Искандеры». «Тополя» и прочая нечисть создаётся именно для того, чтобы из них не стрелять никогда. Ура-патриот из 84% даже и подумать не может, что никто в здравом уме по Фашингтону, Пентагону и Киеву стрелять атомным оружием не будет, особенно ради какого-то Гусского мира. Ну и да, смешно говорить о суверенитете, когда твоя экономика зависит от скачков цен на сырьё. Или тем, кто не будет покупать, отключим газ? OH WAIT.

Н — Недостаток образования.

Ответить

Понятный Илья

Временной
0

ой, да это ж сарказм на картинке

Ответить

Выдающийся Влад

Временной
–1

Не совсем так они созданы, чтобы не прилетели "демократизаторы" или просто любители всего хорошего Россию "освобождать" или что-то типа этого. Поэтому это все же суверенитет, не 100% конечно же. И кстати, а причем тут Киев? У них нет ядерного оружия.

Ответить

Временной клуб

Олег
2

Не совсем так они созданы, чтобы не прилетели "демократизаторы" или просто любители всего хорошего Россию "освобождать" или что-то типа этого.

Я это и сказал. Они не созданы для того, чтобы стрелять. Они созданы для того, чтобы потенциальный противник знал, что ему может прилететь в ответ. К сожалению, попытка что-то завоевать с помощью ядерного оружия или оспорить санкции (см. «санкции? не смешите мои “искандеры”») приведёт к тому, что в ответ прилетит уже нам. «Искандеры» тут совершенно бесполезны.

И кстати, а причем тут Киев? У них нет ядерного оружия.

Это к Киселёву и ватникам, которые хотят что-то превращать в радиоактивный пепел и дойти до Братиславы.

P. S.
чтобы не прилетели "демократизаторы" или просто любители всего хорошего Россию "освобождать" или что-то типа этого

А от чего Россию освобождать? От слишком угодного демокаратизаторам правительства? Серьёзно?

Ответить

Выдающийся Влад

Временн…
–6

«санкции? не смешите мои “искандеры”»

Данная фраза - это всего лишь легкий троллинг, не стоит так серьезно это воспринимать и тем более пытаться искать смысл. А картинка от части правдивая.

Это к Киселёву и ватникам, которые хотят что-то превращать в радиоактивный пепел и дойти до Братиславы.

Кто такие ватники? Жители РФ? Зрители Киселева? Те кто голосовал за Путина? Я один раз наблюдал Киселева, ну сказанул он там что-то про пепел. Не уверен, что его кто-то воспринимает всерьез. Вообще Россия довольно неагрессивная страна, по крайней мере она всегда адекватна ситуации и основоположником большой заварушки не была никогда.

А от чего Россию освобождать? От слишком угодного демокаратизаторам правительства? Серьёзно?

Сегодня ты угоден, а завтра тебя вешают в прямом эфире. На Россию ополчились уж явно не из-за угодности, а как раз наоборот. Может конечно это все пыль в глаза, но я в это не верю.

Ответить

Дальнейший рак

Олег
2

Вообще Россия довольно неагрессивная страна

норм так довольно.

Ответить

Первоначальный

Олег
0

это всего лишь легкий троллинг, не стоит так серьезно это воспринимать и тем более пытаться искать смысл.

Когда в ответ на санкции напоминают о ракетах,способных нести тактические ядерные заряды,это не троллинг.

ну сказанул он там что-то про пепел. Не уверен, что его кто-то воспринимает всерьез.

Это было сказано на главном государственном канале.Это,практически,выражение политики государства.А про "Киселев-это не серьезно "-это не серьезно.Извините за тавтологию.

Вообще Россия довольно неагрессивная страна, по крайней мере она всегда адекватна ситуации

За 23 года независимости:Приднестровье,Ю.Осетия,Абхазия,1-я чеченская,2-я чеченская,Грузия,Украина.Отжатый Крым."Неагрессивность "и "адекватность " -налицо.

основоположником большой заварушки

Это за гранью добра и зла.)

Ответить

Выдающийся Влад

Dima
–4

Когда в ответ на санкции напоминают о ракетах,способных нести тактические ядерные заряды,это не троллинг.

А что это? Вы смеетесь? Аня Семенович в такой футболке прям угроза миру? Это не голос из кремля, это в этом нашем интернете резвятся кто хочет.

Это было сказано на главном государственном канале.Это,практически,выражение политики государства.А про "Киселев-это не серьезно "-это не серьезно.Извините за тавтологию.

Это мысли Киселева, максимум редакции или канала, а не страны. Взаимное уничтожение никто не отменял, можно расслабится, ни Россия ни другие ядерные гос-ва ядерной войны не начнут это очевидно.

За 23 года независимости:Приднестровье,Ю.Осетия,Абхазия,1-я чеченская,2-я чеченская,Грузия,Украина.Отжатый Крым."Неагрессивность "и "адекватность " -налицо.

Приднестровье, 1-я чеченская,2-я чеченская,Ю.Осетия,Абхазия - это процесс распада СССР, гражданские войны.

Грузия 2008 - нападение Саакашвили, это как бы факт, он и сам уже давно не скрывает, думал США впишется, не вписались.

Украина.Отжатый Крым - Крым все же мирно ушел. Да Украина поле геополитической битвы, тут не спорю, некоторая агрессия есть. Но к счастью полноценной войны между странами нет.

Но это все локальные войны, причем это отголоски распада СССР. Я имел ввиду, что Россия не вторгается в чужие государства, чтобы построить демократию, освободить крестьян, сжечь всех евреев, скинуть ядерные бомбы во имя мира и прочие тому подобные штуки.

Ответить

Первоначальный

Олег
0

Я имел ввиду, что Россия не вторгается в чужие государства, чтобы построить демократию, освободить крестьян, сжечь всех евреев, скинуть ядерные бомбы во имя мира и прочие тому подобные штуки.

А для чего вторгается Россия в ЧУЖИЕ государства?

Крым все же мирно ушел.

Да,ВЕЖЛИВО так,по-тихому.

Приднестровье,Осетия,Абхазия-это не российские войны!Это НЕ территории России!!

Грузия 2008 - нападение Саакашвили, это как бы факт

Россия-родина слонов,вот это как бы факт.

сжечь всех евреев

сжечь всех( грузин,украинцев,вставить нжное)

С большим Вашим праздником ,Олег.Съешьте ,по случаю,сладкой ВАТЫ.

Ответить

Выдающийся

Dima
–1

Что-то как-то не аргументировано, вата, слоны, ну да ладно. Россия империя зла, на этом закончим.

Ответить

Первоначал

Олег
2

А что ,собственно,аргументировать,ДА Россия империя зла!

Ответить

Выгодный супер_стар

4
Ответить

Должный бокал

Vadim
1
Ответить

Временной клуб

3

Забавно, кстати, что на футболках пишут на языке потенциального врага.

Ответить

Израильский калькулятор

Временной
1

Это для покупателей на Аляске же

Ответить

Аналогичный бас

3
Ответить

Удивительный хот-дог

Батор
2

На щите померещилось СССР.

Ответить

Родной череп

3

Грустному Тигрёнку подарили тортик со свечкой в виде хуя. http://ic.pics.livejournal.com/rovego/1242602/60754/60754_original.jpg

Ответить

Предстоящий бинокль

2

Поздравляю!!!!

Ответить

Примитивный дым

2

Даешь культ личности!

Ответить

Генеральный кот

Alexey
1

В подтверждение Ваших слов

Ответить

Генеральный кот

Alex
2

Теперь во многих городах есть позорный дом...

Ответить

Утренний огонь

2

Владимир Владимирович, только вас и ждут!

Ответить

Великолепный утюг

1

доллар за сорок перешагнул едва
евро - за пятьдесят
путину сегодня шестьдесят два
от чего ж ты не радуешься, бл#ть?

Ответить

Ежегодный рак

0

Эво как у креакленышей жгет. Значит малаца, Пу, все пральна делаешь.

Ответить

Целый Орзэмэс

1

Личное наблюдение: обратите внимание, что на большинстве картинок (не только в статье, да и вообще по интернету) Путина изображают в стиле милитари. Его популяризируют этими картинками, но в амплуа кого — военного? (завоевателя?!)

Ответить

Временной клуб

Andrew
16

Путин в камуфляже, но русских войск нигде нет. Парадокс русской пропаганды.

Ответить

Загадочный каякер

Временной
0

Главное быть вежливым

Ответить

Священный блик

Andrew
3

Тоже об этом думала.
Я читала, что Путин сейчас очень много читает исторической литературы, мемуары Петра I и других реформаторов-завоевателей-победителей и т.д. Его самое огромное желание вписать себя в ИСТОРИЮ, а уж каким образом - не особо важно.
И да вы правы, что это странно. Я как-то не могу воспринять мистера Пу как военного, завоевателя, полководца. Ведь у него даже близко нет подобного образования и каких-то знаний из этой области.
То есть, милитари стиль Ф.Кастро мне, например, всегда был прямолинейно понятен. Какие аллюзии пытаются использовать имиджмейкеры Путина мне же не до конца понятен. В архетипичный образ завоевателей-полководцев он не вписывается. В итоге, во всей это "защитной" одежде он выглядит как прапорщик:))

Ответить

Привлекательный парфюмер

Andrew
0

Ещё одно наблюдение в копилку: Путин уживается только с фауной... Тиграми, дельфинами, стерхами... ну и шакалами.

Ответить

Равнодушный холод

1

ссылки на оригинальные посты в Инстаграм можно выкладывать?

Ответить

Экономический яд

1

Интересно. как это у них происходит..?
Жребии тянут, кто про айфон, а кто про Путина?

Ответить

Дежурный татарин

1

ввп у власти кучу времени, а, если верить выставке, все 12 его подвигов за последние несколько месяцев.
готовился чтоль?

Ответить

Коммунальный Орзэмэс

1

А почему 7 октября до сих пор не общенациональный выходной?

Ответить

Бывший пёс_анон

1

С Днем Рождения уважаемый президент!

Ответить

Шахматный американец

0

лол кароч

Ответить

Вчерашний чайник

0

лалалала

Ответить

Греческий хот-дог

Вчерашний
4
Ответить

Отдаленный супер_стар

0

Сколько мудачья в комментах...

Ответить

Выдающийся Влад

–9

Путина можно поздравить, я убежден что он искренне любит нашу страну и делает, что может. Конечно до идеала нынешней режиму (убогое слово, но ладно) далеко и проблем у нас навалом, но по-моему для России это довольно обыденно. Но мне доставляет сам факт того какой лютый батхерт вызывает Путин у многих.

Ответить

Умерший Данила

Олег
10
Ответить

Израильский калькулятор

Олег
0

Я из Беларуси и мне доставляет, как у 80% россиян сейчас сносит крышу.

Ответить

Выдающийся Влад

Alex
–2

Вы про тех кто стоит в очереди за футболкой или тех кто ждет некролога?

Ответить

Израильский

Олег
0

Я про общую ситуацию с обществом в стране: как вас там всех колбасит)

Ответить

Распространенный

Alex
0

Ну так план Путина подействовал.

Ответить

Левый бас

0

Скинемся по 15 рублей на подарок?

Ответить

Целый Орзэмэс

Sergey
65

За вас недавно уже скинулись без вашего ведома.

Ответить

Левый бас

Andrew
18

Всё бы ничего, если бы я не был гражданином другой страны.

Ответить

Временной клуб

Sergey
20

Как показывает недавняя история, если ты не идёшь к России, Россия идёт к тебе.

Ответить

Пустой нос

Временн…
1

Всех переиграл Сережа.

Ответить

Левый бас

Временн…
1

Не поверите, но Россия таки уже пришла ко мне вплотную. Передаю привет из зоны действия АТО. :з

Ответить

Трудящийся алмаз

Sergey
0

Надеюсь, вы переместились из Донецка?

Ответить

Левый бас

Ilya.A…
0

Наоборот, вернулся в него после четырёхмесячного пребывания в Москве. Теперь вот, слушаю симфонию стрельбы.

Ответить

Трудящийся

Sergey
0

И как, нравится?

Ответить

Прогрессивный

Sergey
4

Повезло тебе)

Ответить

Отличный историк

Andrew
0

Причем не по 15 рублей.

Ответить

Головной Слава

0

Страшный день для всего человечества.

Ответить

Террористический волк

0

62? 62?! Я думал, что ему скоро 70 будет.

Что там отказывает в плане органов на шестом десятке жизни?

Ответить

Мрачный будильник

Denis
3

видимо, мозг

Ответить

Плотный рубин

0

У нас в Крыму сейчас повсюду очереди. Это наш подарок москвичам в этот светлый праздник.

Ответить
0

куда стоите?

Ответить

Плотный рубин

it-trend
6

В очереди, чтобы записаться в очередь. И это не шутка.

Ответить

Прогрессивный

Министе…
6

Чтобы получить талоны на талоны?)))

Ответить

Плотный рубин

Vadim
0

не, документы. Но это уже другая история)

Ответить

Ответный жар

0

Выставка "12 подвигов Путина" - фейк, по словам ВОСа

Ответить

Лишний пришелец

0

Прямо сейчас Путин в тайге накрывает поляну.

Ответить

Умерший Данила

Горячие
1

покрывает

Ответить

Плотный рубин

0

Wow. So much joke. Many humor.
Не ну серьезно, "фотографии и шутки". А где шутки? Или их в коменты только можно, чтобы избежать проблем?

Ответить

Греческий ящик

0

Странно, что про очередь в ГУМе большинство СМИ написали вчера, а TJ - только сегодня.

Ответить

Избирательный фитиль

0

Очередь за толстовками похлеще чем за новыми айфонами.

Ответить

Временной клуб

Юнир
0

У нас свои приколы без вашей кока-колы.

Ответить

Октябрьский чайник

0

спасибо, потошнил

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Соседний космос

0

Интересно, будет ребрендинг "Единой России" в "Великую Россию"?

Ответить

Ориентированный Влад

0

А вот за ссылку на Медузу спасибо. meduza.io

Ответить

Прогрессивный инструмент

–1

Пойду лучше поздравлю нескольких друзей с их днём рождения

Ответить

Ледяной кот

Vadim
2

Держите нас в курсе!

Ответить