Британец продаёт на eBay футбольные предпочтения маленького сына Статьи редакции

Житель Великобритании предложил пользователям eBay решить, за какую футбольную команду будет до конца жизни болеть его маленький сын. Об этом сообщает BBC

Тридцатилетний Йен Чартерс (Ian Charters) из Манчестера выставил на аукцион возможность выбрать, за какую из двух местных футбольных команд будет болеть его сын Эдди. Он пообещал «использовать для этого своё отеческое влияние», купить сыну соответствующую футболку и сводить его на несколько матчей, как только тот немного подрастёт. Сам Йен при этом болеет за «Уотфорд».

Аукцион на право выбрать между «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед» завершится второго ноября. На момент публикации этой заметки сделано уже более 70 ставок, самая крупная из которых составляет 660 фунтов (около 44 тысяч рублей). 

Мой сын является человеком cо свободной волей. Я могу повлиять на него, но не могу заставить его кого-то поддерживать. Он может принять решение болеть за другую команду, или решить, что ему вообще не слишком нравится футбол. Йен Чартерс

Чартерс использует деньги, полученные на eBay, в качестве взноса для участия в следующем Лондонском марафоне. Всего ему нужно привлечь 2,5 тысячи фунтов, которые будут переданы благотворительной организации Bliss, занимающейся проблемами больных и недоношенных детей. Выбор организации обусловлен тем, что Эдди также родился раньше положенного срока. 

В начале 2014 года канадский разработчик предложил пользователям сети придумать имя для его будущей дочери. В списке лидировали как традиционные, так и необычные имена, вроде вариантов «Ктулху» или «Зельда». Девочка родилась в апреле и получила имя Амелия Саванна Джой.

0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

Решают они за младенца, ага. Вы его еще крестите.

Ответить
18
Развернуть ветку
Нужный корабль

предложил пользователям tj решить, прон с какой звёздой я буду смотреть до конца жизни. начальная цена - 1000 $

Ответить
9
Развернуть ветку
Нужный корабль

Стоя, Мэдисон Иви, Кристи Мэк - они норм. Куда деньги отправлять?

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

А чем другие хуже? Особенно молодые.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Фильмы с тобой в главной роли.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Что с тобой не так?..

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

За сколько оставшуюся жизнь ты будешь смотреть гей прон.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Я бы подумал что продаётся ребёнок.

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ребёнок стоит несколько дороже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Скидка за мамины зубы

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

А сын вырос и стал болеть за Барселону.

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

По моему сын все равно вырастет болельщиком Уотфорда, ну или папаша латентный глорихантер.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Судя по семейному фото малой в восторге от этой идеи.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Пособие: как делать деньги из воздуха. Ведь действительно, он и гарантий никаких не даёт (что логично в общем-то). Хорошо хоть деньги на благотворительность пойдут

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Кстати очень здравая мысль, жаль, что раньше не практиковали. В итоге я люблю футбол, живу в городе с пятью футбольными клубами высшей лиги и ни за кого не болею.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Это странно, но круто!

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

За какую команду болеть - это фигня. Попросил бы выбрать для ребёнка Родину и переехал бы туда.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

За "Юнайтед"!)

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

почку б лучше продал

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Нужный корабль

Теперь понятно откуда берутся эти британские ученые.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Откуда?)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Мда, странно ей богу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Нет, все же странно - передумал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Хотя, может оно так и нужно? С уважением Иванушко Петр Олегович.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

только сейчас заметил этот функционал)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

ага))) а я то думаю, чего ты пишешь, да пишешь)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

бывает)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Что нужно то, Петь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну вот так вот поступать, ловить момент на лету)))) С уважением Иванушко Петр Олегович.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Иванушко Петр, ты где? Есть тема для дела, в лс в аккаунт "Иванушко Петр" не смог дописаться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ты знаешь, жизнь сложная штука, и не знаешь, где найдешь - где потеряешь... Пусть все все делают как им нравится. Разве нет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да, полностью согласен с тобой. А ты другую новость видел про этого чела?)) С уважением Иванушко Петр Олегович.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Иванушко Петр, скажи ты здесь? Есть тема для разговора, в лс в аккаунт "Иванушко Петр" не дописался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Нет)) где глянуть? кинь в ЛС.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Скинул в ЛС))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Я там еще докинул тебе кое-чего, посмотри, пожалуйта.

Ответить