{"id":2130,"url":"\/distributions\/2130\/click?bit=1&hash=5ef750b92ee202e0c63115b34357ef20436292d7827467014206cbf8e61dec69","title":"\u041a\u0430\u043a \u0438\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c, \u043a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435\u043f\u043e\u043d\u044f\u0442\u043d\u043e? \u0411\u0435\u0437 \u043f\u0430\u043d\u0438\u043a\u0438","buttonText":"\u041f\u043e\u0434\u0440\u043e\u0431\u043d\u0435\u0435","imageUuid":"910989eb-2da4-5328-bca6-e06a8b9deeff","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
vc.ru

Samsung представила смартфоны S22, S22+ и S22 Ultra по цене от 79 990 рублей Статьи редакции

А также обновлённые планшеты Tab S8, S8+ и S8 Ultra.

Слева направо: S22 Ultra, S22+ и S22

Базовая модель S22 получила AMOLED-дисплей с увеличенным диапазоном динамической частоты обновления картинки от 24 до 120 Гц, рассказала компания. Корпус устройства, по сравнению с прошлогодней версией, не получил значительных изменений.

S22

Ёмкость аккумулятора по сравнению с прошлым поколением уменьшилась с 4000 мА·ч до 3700 мА·ч, при этом Samsung утверждает, что время автономной работы устройства увеличилось. Устройство получило защиту от воды стандарта IPX8 — выдерживает погружение в пресную воду на глубину до полутора метров на 30 минут.

S22 оснащён четырьмя камерами: ультраширокоугольной 12 МП f2.2, широкоугольной 50 МП f1.8, телеобъективом 10 МП f2.4 с трёхкратным увеличением, а также фронтальной камерой 10 МП f2.2. Сенсоры получили увеличенный размер пикселей для захвата света и обновленную систему подавления шумов. По утверждению компании, новое поколение смартфонов создаёт более яркие и чёткие снимки в условиях плохого освещения.

Смартфон доступен в России в восьми цветах по цене от 79 990 рублей за модель со 128 ГБ встроенной памяти.

Модель S22+ получила экран с увеличенной яркостью до 1750 нит и аккумулятор 4500 мА·ч (в S21+ был 4800 мА·ч), запаса которого, по словам инженеров, достаточно для работы в течение двух дней. Смартфон оснащён таким же блоком камер, как S22. Стоимость — от 94 990 рублей за модель со 128 ГБ.

Galaxy S22+

S22 Ultra отличается увеличенной диагональю экрана 6.8 дюймов с яркостью до 1750 нит и динамической частотой обновления картинки от 1 до 120 Гц. Скорость отклика встроенного пера увеличена в три раза.

Модель получила аккумулятор 5000 мА·ч и другую конфигурацию камер: основная широкоугольная камера 108 МП f1.8, две телекамеры 10 МП f1.8 и 10 МП f2.4 с трехкратным и десятикратным увеличением, а также лазерный автофокус. В России S22 Ultra будет продаваться по цене 119 990 рублей за модель со 128 ГБ памяти.

S22 Ultra

Планшеты Tab S8, S8+ и S8 Ultra

Вместе с новым поколением смартфонов Galaxy компания представила обновленные планшеты Tab S8, S8+ и S8 Ultra. Базовая модель получила LCD-экран 11 дюймов с частотой обновления 120 Гц, две основных камеры 13 и 6 МП и ультраширокую фронтальную 12 МП, а также аккумулятор 8000 мА·ч.

Tab S8

Планшеты поставляются с пером с повышенной чувствительностью, определяющей до 4089 уровней нажатия, и технологией распознавания жестов. Перо крепится к корпусу при помощи магнитов.

Tab S8+ отличается от Tab S8 увеличенной диагональю 12.4 дюйма, AMOLED-экраном и аккумулятором 10 090 мА·ч. Оба планшета доступны в трёх цветах по цене от 64 990 рублей за базовую модель и 81 990 рублей за Tab S8+.

Tab S8

Диагональ Tab S8 Ultra составляет 14.6 дюймов. В планшет встроено две фронтальных камеры на 12 МП — широкоугольная и сверхширокоугольная. К Tab S8 Ultra можно подключить клавиатуру со встроенным тач-падом (продаётся отдельно). Стоимость устройства в России составит 106 990 рублей за модель со 128 ГБ встроенной памяти.

0
507 комментариев
Написать комментарий...
Рыбный рак

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Авиационный мангал

что бывает, когда увольняешь двух гениев, которые держали и обводили айфоны

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Трагический крюк

Этот день все ближе

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Налоговый Влад

нда, тут совсем пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Yasos Biba

Мечта трипофоба

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Книжный паркур

Да если б там только в дизайне проблема была.

Ответить
Развернуть ветку
Христианский супер_стар

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

Я до покупки айфона в прошлом феврале сидел всю жизнь на топовых ведрах под предлогом "эти айфоны для тпшек, а я типа гик, не буду я с этим говном ходить" (не рофл). Купил в итоге айфон, ибо смартфоны на ведре после 2019 какой-то мусор.

Ответить
Развернуть ветку
34 комментария
Недостаточный ключ

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Gedevan

Андроид нужен, но он должен стоить максимум 40к, вот зачем нужен андроид за 100к действительно загадка.

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
Da Luxe

У меня у жены и детей айфоны, и у детей еще и по айпаду , каждый раз когда надо помочь им что-нибудь настроить, я испытываю чуть ли не физическую боль, как все неудобно и нелогично. А когда приходится воспользоваться айтюнс, я потом неделю отхожу
Сам хожу с ванпласом 8 про, купленным за 43 тысячи, кайфую
И с тем что Самсунг за 80 тысяч - зло, тоже согласен однозначно

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Bkmz Иванов

Айфон говно

Ответить
Развернуть ветку
Ray Smith

Затем что не всем нравится айфон.
Но с андроидами тоже беда в последнее время.

Ответить
Развернуть ветку
Вечерние чтения

чтобы напоминать, что 120Гц экрана можно делать даже на базовой модели.
Да и разница между 128ГБ внутренней памяти и 256ГБ не должна быть такой большой по цене, как у айфона

Ответить
Развернуть ветку
Спортивный Артем

Запускать RetroArch и прочие эмуляторы

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Павел Каташев

Ой, да простит меня Господь, потому что он лучше

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Подробный утюг

Потому что есть куча софта, клонеры всякие, моды и прочее. Я не представляю как без этого жить.

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Суханов

Не андроид а самсунг. Он нужен чтобы у яблофилов очко отпадало при мысли кааааак... кааааааак.... каааааааааааак... ондроед может стоить 160кааааак...?

Ответить
Развернуть ветку
Юный инструмент

Чтобы нормальным телефоном пользоваться 😏

Ответить
Развернуть ветку
Ранний жар

зачем есть капусту, если есть картошка?

Ответить
Развернуть ветку
Lexx

А зачем нужен Эпл, если есть огромное разнообразие по цене и характеристикам телефонов на андройд?

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный череп

Топишь за монополию?

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов
Зачем нужен Андроид, если есть Эппл?

Мм… Лера, Android это операционная система. А Apple это маркетинговая организация, которая перепродаёт китайфоны и пр.

Если Вы имеете в виду iPhone, то на этом недоКПК всё ещё не установлена ОС Android и отсутствует перо (это далеко не всё). 🤷🏼‍♂️🤢

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Sail

Подожду пока камер будет минимум 7 и они будут выпирать из корпуса хотя бы на сантиметр

Ответить
Развернуть ветку
Христианский супер_стар

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дорожный магнит

Кто это говно за такие деньги покупает?

Ответить
Развернуть ветку
Научный дым

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Decadence

Привет

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Fedor Andreev

Очевидно те, кто не покупает такое же говно за 109 990 pyб.

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Баздырев

В России у них смешные продажи, больше 80% рынка смартфонов в сегменте от 50 тыщ занимает эпл

Ответить
Развернуть ветку
у дракона понос

не все в рублях живут

Ответить
Развернуть ветку
Авиационный мангал

Как так уже 22? Вроде недавно были S7, которые взрывались

Ответить
Развернуть ветку
Экологический химик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

То ноут 7 взрывались. После с10 был с20, а потом, соответственно, с21 и с22.

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной самолет

Эти теперь из переработанного пластика рыбных сетей сделаны. Будут теперь не взрываться, а рыбой вонять

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов
недавно были S7, которые взрывались

SGNVII же ж, не SGSVII. 🤷🏼‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
H8isGR8

79990₽ или 40-50000₽ через пару месяцев

Ответить
Развернуть ветку
Младший химик

Что сказать то хотел? Что старые модели дешевеют с выходом новых? Ты это только сейчас понял?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Виталий Орлов

или 7-8 через 3 месяца на авито ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
Развернуть ветку
Jake Vasya

максы на 10 подешевеет

Ответить
Развернуть ветку
Христианский супер_стар

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

Что не так? Оно полностью прячется в корпус.

Ответить
Развернуть ветку
32 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Иван Прохоров

Я делал как-то стопмоушен анимацию. И палка очень пригодилась, удаётся делать фотки, ни на милиметр не сдвинув телефон

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
DarkFire

Можно достать и почесать жопу, например

Твой айфон так может ?

Ответить
Развернуть ветку
Berbekk

перо это топ

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый турник

@Пикабушник нет у тебя приступа трипофобии от этого??

Ответить
Развернуть ветку
Научный дым

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
alexferman

Мерзко

Ответить
Развернуть ветку
Дорожный магнит

Терпимо

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Криминальный Кирилл

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
135 комментариев
Книжный паркур

Каааааакой пиздец, это ж надо быть настолько уебищными, чтобы не стрематься выпускать вот такую хуиту.

Ответить
Развернуть ветку
Grigory Shestakov

Имеджин платить 100k за телефон с дыркой в экране.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Вольдемаръ Дурбовскiй

Так у яббла тоже будет с этого года

Ответить
Развернуть ветку
El Jay

Андроед 😂
За 80к 😂

Ответить
Развернуть ветку
Jake Vasya

а айфон за 80 это типа не смешно?)

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Виталий Иванович Иванов
За 80к

SGS20 Ultra в максимальной комплектации стоит 154 990 ₽. Самая дешманская — 114 990 ₽.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Начальный Паша

За 120….

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
A K

2 раза пытался перейти на айфоны, какое же уебищное юзабилити для 15летних девочек. андроид топчик, если тебе не нужно селфица в зеркале в лифте и в спортзале

Ответить
Развернуть ветку
Ясный клуб

Ага, микросд не вставить и мп3 с зайцев.нет по проводу не перекинуть, говно а не телефон. Все так.

Ответить
Развернуть ветку
Ударный утюг

О, выдвижная антенна для телевизора.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов
выдвижная антенна для телевизора.

Для замены ББ: https://tjournal.ru/530153?comment=7401930

Ответить
Развернуть ветку
Преступный микрофон

За эти деньги себе можно купит айфон и не париться😏

Ответить
Развернуть ветку
Decadence

А зачем нужен айфон?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Научный дым

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Научный дым

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Гаддэмнит Мадафакоф

Грамотная сегрегация

Ответить
Развернуть ветку
Гаддэмнит Мадафакоф

Ты уж раздели - либо для людей с умом, либо для женщин. Либо, вообще, для людей

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Всеобщий фонарь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Экологический химик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Подобный магнит

Да не, показалось, наверное...

Ответить
Развернуть ветку
Гаддэмнит Мадафакоф
Ответить
Развернуть ветку
mt

Я думал у новых пикселей кринжовый блок камер, а Самсунг их уделали одной левой. Профи.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий кубок

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный кавалер

Интересно, в этих сосунгах оболочка будет так же безбожно тормозить, как и в предыдущих?

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail

Ты что то путаешь, флагманы практически не лагают.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Михаил Романов

а где фото экрана телефонов? по слухам говорили, что впервые запилят рамку экрана без подбородка снизу, реализовали? или только челку в планшетах запилили?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Павел Каташев

А где тут 4 камеры?

S22 оснащён четырьмя камерами: ультраширокоугольной 12 МП f2.2, широкоугольной 50 МП f1.8, телеобъективом 10 МП f2.4 с трёхкратным увеличением

Или они сделали зеркало которе между матрицами переключается?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Разноцветный томагавк_два

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Dalbaebaw live

Фотки только сзади?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Способный самолет

Самсунгу конечно плюс что он долго поддерживает свои флагманы, в прошлом году обновил S8 (выпущен 2017) и обещают android 12 на samsung s10 (2019)!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Jake Vasya

обычное, ничем не примечательное обновление. у эппл такие последние 5 лет

Ответить
Развернуть ветку
sorry girls i prefer PC

Дизайн отличный, у ультры. Очень нравится, что он квадратный, с минимальными закруглениями. Сейчас хожу с ноут 20 ультра, может даже буду обновляться.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Джон Кроули

Девайс для лохов, как и яблокофон. Вот nokia 3310, вот это вечность.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Владимирович

Был неделю назад в Связном, ждал когда карту выдадут.
Пока ждал, продавцы консультанты обсуждали, что самсунг как-то внушительно скинул(вроде 20к) на какие-то модели смартфонов. Девушка-консультант с нескрываемой надежой, сказала, что ну может быть хоть так их кто купит, а то за 3 месяца ни одного не продали..

Ответить
Развернуть ветку
Yggdrasil

Джобс, спасибо за айфоны

Ответить
Развернуть ветку
Эчис Тюлюш

Ниче так смартфончики, круто

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Dragunov

Если купите на Эксиносе, попусту выкинете деньги. Я вот купил FE, и полгода думаю, че же он такое говно, по сравнению с S7 моим старым, а оказывается проц говно, в s7 дракон стоял, а в fe эксинос.

Ответить
Развернуть ветку
Lexx
цене от 79 990 рублей за модель со 128 ГБ

Куда вы лезете? Давай, до свидания, Самсунг.

Ответить
Развернуть ветку
17 комментариев
Борщ-Компанеец

А Ётафон ещё существует ?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Mikhail

Совет для тех кто покупает флагманы на пару лет, неиспользуйте зарядку через Type C.

Ответить