Новости
Никита Лихачёв

Разлад по Дюкану

Тина Канделаки и Кристина Потупчик поспорили из-за денег и еды

Член Общественной палаты и бывший пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик устроила перепалку в Твиттере с телеведущей и главой агентства «Апостол» Тиной Канделаки. Поводом стала реклама еды, размещённая в инстаграме телезвезды, а спор моментально перешёл в политическую плоскость.

Утром 17 декабря Тина Канделаки прорекламировала у себя в инстаграме способ для похудания — диету «Just for you», еду с доставкой на дом. По словам Канделаки, ей пользовался и другой известный телеведущий — Андрей Малахов.

На предположительно рекламную запись Тины обратила внимание блогер и член ОП Кристина Потупчик. Она заметила, что твит Канделаки со ссылкой на инстаграм ретвитнул главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

Обычно игнорирующая критику, Канделаки ответила Потупчик, и завязалась небольшая перебранка.

Говоря о кэше, Канделаки, скорее всего, имела в виду фотографию Потупчик с сумкой наличных, сделанную в администрации президента. 10 декабря она была опубликована движением «Анонимный интернационал», а сделан снимок был предположительно 17 октября этого года, отмечает издание The Insider.

Сливы 2011-го возвращаются,
Никита Лихачёв,
TJ

#Скандал #Instagram #Тина_Канделаки #Администрация_Президента #Кристина_Потупчик #реклама_в_Instagram