Новости
Никита Лихачёв

Рэпер Xzibit пообещал «прокачать» хрущёвку

Рэпер Xzibit, наиболее известный в России по шоу MTV «Тачка на прокачку», займётся консультациями по проведению домашних вечеринок совместно с брендом пива «Клинское». Об этом сообщает издание Sostav.ru.

В опубликованном 21 мая видеоролике говорится, что рэперу бросили вызов некие «парни из России». Якобы рэпер ответил на этот вызов и приехал в страну, чтобы помочь им организовать вечеринку мечты в хрущёвке.

Как именно рэпер и его команда будут «прокачивать» хрущёвку, пока неизвестно. В тизере будущей серии роликов видно, что они выносят старую мебель и модифицируют дверь подъезда.

Судя по таймеру обратного отсчёта на сайте проекта, полная версия «прокачки хрущёвки» появится 1 июня в 16:00.

Как сообщает Sostav.ru, пока рэпер официально не комментировал факт сотрудничества с брендом «Клинское» и компанией Sun InBev, но существуют снимки, где он запечатлён на фоне ковра и в интерьере подъезда в России.

Рэпер Xzibit (настоящее имя — Элвин Натаниель Джойнер IV) известен в России как ведущий популярного шоу MTV «Тачку на прокачку» (Pimp My Ride), выходившего в 2004–2007 годах, в котором якобы бесплатно улучшали машины оставивших заявку телезрителей.

В феврале 2015 издание Huffington Post опубликовало скандальные разоблачения шоу. Утверждалось, что некоторые из модификаций снимали с автомобилей сразу после съёмок, часть из них не работала вовсе, а на модификацию уходило не несколько дней, как казалось при просмотре, а около полугода, что доставляло проблемы владельцам машин.

В начале апреля Xzibit принял участие в съёмках программы Первого канала «Вечерний Ургант». Он «прокачал» садовую тачку, а на само шоу приехал на тюнингованных «Жигулях».

#Новость #реклама #видео #Тачка_на_прокачку #пиво #реклама_пива #Вечерний_Ургант #Xzibit #Клинское #рэперы #Элвин_Натаниель_Джойнер_IV