Блогеры уличили «Мисс Обаяние РФПЛ» в симпатиях к нацистам Статьи редакции

В рунете разгорелся скандал вокруг одной из финалисток конкурса красоты «Мисс РФПЛ». После завершения мероприятия девушка, получившая титул «Мисс Обаяние», обвинила организаторов в нечестном проведении конкурса, а сама оказалась в центре внимания из-за вероятной принадлежности к неонацистам.

19 июля прошёл конкурс красоты «Мисс РФПЛ», в котором соревнуются болельщицы команд премьер-лиги. Победительницей стала болеющая за «Анжи» Юлдуз Джуманыкова.

Внимание блогеров привлекла другая конкурсантка, фанатка ЦСКА Ольга Кузькова, заслужившая титул «Мисс Обаяние РФПЛ».

На своей личной странице во «ВКонтакте» девушка в разные годы неоднократно размещала шутки о сжигании евреев и селфи с рукой, вскинутой в нацистском приветствии. После того, как её фотографии начали расходиться в сети, Ольга удалила некоторые из наиболее провокационных снимков, а также запись на своей стене, в которой заявила, что «конкурс был куплен».

Некоторые из изображений, возмутивших рунет, при этом остались доступны в её альбомах.

Администрация сообщества CSKA Fans Against Racism на Фейсбуке потребовала немедленно лишить Ольгу звания и обратилась к девушке с вопросом о том, как она могла «представлять клуб, где президент — еврей».

Организаторы конкурса «Мисс РФПЛ» отказались комментировать ситуацию.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0446\u0441\u043a\u0430","\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u0441\u043a\u0430\u043d\u0434\u0430\u043b\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u044c","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0446\u0438\u0437\u043c"], "comments": 80, "likes": 30, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 55763, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 20 Jul 2015 13:15:18 +0300", "is_special": false }
0
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Независимый украинец

47

Организаторы конкурса «Мисс РФПЛ» отказались комментировать ситуацию.

Я тоже отказываюсь тогда.

Ответить

Этнический кот

АртёМаксим
32

Отказываюсь комментировать этот комментарий.

Ответить

Краткий месяц

Vadim
14

Отказываться комментировать мы не бросим

1 4 8 8

Ответить

Предстоящий шмель

Vadim
1

И я, и я тоже отказываюсь!

Ответить

Ленинский блик

АртёМаксим
25

Мне кажется, мы стали забывать, о чём надо шутить, если в новости упоминается отказ от комментария.

Ответить

Независимый украинец

Ilya.A—Petya.A's
0

Мне на хуй сходить по просьбе Цыплухина?

Ответить

Иркутский бокал

27

Великолепный конкурс! РФПЛ держит марку,

Во-первых, мисс Анжи - это, конечно, уровень.

Во-вторых, сексуальная объективация наносит ответный удар. Кто бы мог подумать, что если оценивать только внешность девушек по фотке, то Мисс Обаяние может стать не самая приятная личность. Ну а то, что среди фанатов, оказывается, распространены ультра-правые взгляды, это вообще не просчитываемая ситуация.

Ответить

Лишенный хичхакер

25

Кстати, а че сразу лишать? Что, мисс обаяние не может быть нацисткой?

Ответить

Боковой дебаркадер

DELETED
50

Действительно!

Ответить

Лишенный хичхакер

Александр
64

Господи, так и хочется отдать Польшу...

Ответить

Громадный

DELETED
8

И это на первом-то свидании! Божечки, да где ваши манеры?!

Ответить

Невысокий файл

Maxim
3

В любом случае, уже на третьем свидании он активно двинет свои войска через границу, если вы понимаете, о чём я.

Ответить

Иной Даниль

DELETED
1

Сам Адольф был очень даже очарователен в свое время.

Ответить

Земной файл

Lacroix
3

И картины годные рисовал.

Ответить

Рыночный завод

TehD
–2

Это какие же?

Ответить

Почетный якорь

Синдром
5

http://www.bytwerk.com/gpa/hitlerpaintings.htm

но в художественную школу его не взяли и за это он уничтожил 3% населения Земли

Ответить

Земной файл

DELETED
0

Вам лучше знать.

Ответить

Комментарий удален

Ленинский блик

Нурамир
11

G/

Ответить

Искусственный волк

Нурамир
2

Какие чувства вы испытываете к неграмотным людям?

Ответить

Комментарий удален

Должный Валера

Нурамир
0

Да просто с андройда писала

Ответить

Комментарий удален

Должный Валера

Нурамир
0

В честь приближающегося астеройда

Ответить

Драгоценный Макс

15

Мисс-разжигание 2015

Ответить

Реальный франт

11

Это Гинер всё купил!

Ответить

Символический корабль

Илья
0

Первая мысль при прочтении статьи

Ответить

Ледяной кран

9

Ее ввели в конкурс специально, чтобы по традиции не стали обсуждать брови собственно мисс рфпл

Ответить

Усталый нос

Сиреневая
27

Бровь.

Ответить

Доступный спрей

8

Кто мне объяснит как подобный мусор попадает в голову молодым привлекательным девушкам?

Ответить

Кавказский Гоша

Shvembldr
29

болельщицы команд премьер-лиги

Действительно не понимаю.

Ответить

Международный Валера

Shvembldr
10

27 лет ей. Уже на детство не спишешь.

Ответить

Служащий жар

Shvembldr
6

Насколько я знаю, обычно по принципу "не в того влюбилась"

Ответить

Музыкальный пришелец

Shvembldr
2

Достаточно увидеть белые носки в красных мокасинах.

Ответить

Почетный якорь

Shvembldr
1

А как он попадает в голову к старым бабкам?

Ответить

Благородный фонарь

Shvembldr
–2

Обычно столкновения с этнической преступностью хватает для приобретения таких взглядов. В одной только Москве это больше сотни изнасилований в год мигрантами. Только зарегистрированных.

Ответить

Немецкий лолипоп

Константин
0

А тебя кто изнасиловал?

Ответить

Виновный кофе

Злой
1

Он был один, а может четыре, не, восемь, точно восемь.

Ответить

Равнодушный кофе

Константин
0

По вашей логике, стоит больше ненавидеть русских. А сколько изнасилований совершили евреи нет данных?

Ответить

Системный динозавр

Shvembldr
0

Кажется я знаю: через вагину, посредством члена ее молодого человека

Ответить

Слепой спрей

8

На самом деле ее грех в том, что она постила несмешные картинки про расизм. Как вообще картинки про расизм и дискриминацию могут быть несмешными? Это нужно постараться.

Ответить

Вечный Влад

Что
6
Ответить

Философский франт

8

Судя по изображениям, ей просто нравятся бритые накачанные парни с агрессивной жизненной позицией. Это такая нацистская ваниль, которая отличается от других ванильных картиночек только наличием зиги.

Что в принципе не отменяет того факта, что постить такое - идиотизм высшей пробы.

Ответить

Коричневый томагавк_два

7

«Обратилась к девушке с вопросом о том, как она могла «представлять клуб, где президент — еврей».»
–––––––––––––––––––––––––––
Как она могла, в плане, насколько ей сложно было пойти на такой унизительный поступок?

Ответить

Средний звук

Vladislav
1

Типа взаимоисключающие параграфы

Ответить

Искусственный волк

7

Футбольные болельщики - неонацисты?! Не может быть!

Ответить

Драгоценный Макс

Егор
0

Не обобщай )

Ответить

Нищий спрей

6

ван лав

Ответить

Оригинальный Гоша

Виктор
16

Вагнер Лав.

Ответить

Вечный Влад

DELETED
2

Вагнер Рихард

Ответить

Иной Даниль

5

Обе не очень, как и сам РФПЛ.

Ответить

Принудительный фитиль

Lacroix
7

вот такое вот обаяние у РФПЛ

Ответить

Гражданский микроскоп

4

Кажется, мы стали забывать, как выглядит настоящая "мисс обаяние мячика 2015"

Ответить

Гражданский микроскоп

Miles
2

а не. она - мясная. простите.

Ответить

Стратегический чайник

4

Кому-то ещё интересен футбол

Ответить

Наружный хичхакер

3

Зачем сразу отбирать титул? За такой косяк можно изменить его на "Мисс Обаяние Второй Дивизион"

Ответить

Предстоящий шмель

Сергей
5

Мисс НСДАП.

Ответить

Искусственный волк

Oldfag
3

Фройляйн

Ответить

Нищий спрей

Сергей
3

Мисс Обаяние SS

Ответить

Вечный Влад

Виктор
16

как вариант, "МиSS Обаяние"

Ответить

Оригинальный парфюмер

3

По-моему все около футбольные движи сдобрены порцией национализма, это прикол такой

Ответить

Экспериментальный лолипоп

3

А ничо, что мисс обаяние значительно красивее чем сама мисс?

Ответить

Географический огонь

2

Зигуля от кисули

Ответить

Колючий Денис

2

Кто первый кинет зигу в комментах?

Ответить

Территориальный Женя

Интригатор.
34

Её пукан и так горит жарче, чем евреи в печах.:/

Ответить

Квадратный Петя

Интригатор.
22

Ну если вы настаиваете... \О

Ответить

Подобный шмель

Интригатор.
4

Кинул две

Ответить

Лишенный хичхакер

Интригатор.
3

От сердца к солнцу!

Ответить

Слепой спрей

Интригатор.
2
Ответить

Вечный Влад

Что
6
Ответить

Любопытный Макс

2

А тж не думал, что картинки в статье экстремистские?)))

Ответить

Служащий жар

Vitaly
1

https://tjournal.ru/p/svastika-is-not-extremism без целей пропаганды можно

Ответить

Весенний Влад

2

Снова с вами наша непостоянная рубрика: неловкие шутки в комментариях на ТЖ.

Ответить

Скрытый Денис

1

Какая насыщенная история! В ней и необъективная раздача титулов, то ли из почти западных соображений политкорректности, то ли благодаря нашему обычному подкупу, и русский национализм, и красивые девочки — прямо, блять, образ страны.

Ответить

Утренний Слава

Sergey
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый Денис

Илюхер
0

Дорога в тысячу вёрст начинается с первого шага, как говорится, но вы правы, тут о нацизме.

Ответить

Олимпийский франт

1

Вполне возможно что это правда - провернули отвлекающий маневр, чтобы предотвратить разжигание по поводу внешности победительницы.
А внешность у неё в сравнении с другими конкурсантками очень так себе. И дело тут вовсе не в национальности, имени и др. критериях, которыми адекватные люди пренебрегают.

Ответить

Спокойный историк

1

Мисс Зига

Ответить

Газовый калькулятор

0

Не в Москве, а в Питере

Ответить

Газовый калькулятор

Андрей
0

или стоп..
"Сегодня в парке 300-летия Санкт-Петербурга"
это Москва?

Ответить

Партийный нос

Андрей
8

Я москвич и я хз

Ответить

Служащий жар

Андрей
6

Это Питер, всё правильно

Ответить

Чистый татарин

–1

Вполне хорошая девочка.

Ответить