{"id":2125,"url":"\/distributions\/2125\/click?bit=1&hash=89238676801d5d52609e0cf7b95f56bd163e3f1f2be52e7a643a121b966f9157","title":"\u0415\u0441\u0442\u044c \u043b\u0438 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0447\u0442\u043e-\u0442\u043e \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e\u0435? \u041e\u043f\u0440\u0435\u0434\u0435\u043b\u044f\u0435\u043c \u0432 \u043d\u0435\u043f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u043c \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}

Роскомнадзор заблокирует инстаграм. Это объясняют призывами к насилию в отношении россиян Статьи редакции

Регулятор выполнит просьбу Генпрокуратуры.

Роскомнадзор рассказал, что доступ к инстаграму на территории России ограничат на основании требования Генеральной прокуратуры РФ.

В социальной сети Instagram распространяются информационные материалы, содержащие призывы к совершению насильственных действий в отношении граждан Российской Федерации, в том числе военнослужащих.

Роскомнадзор

Согласно данным GlobalCheck, инстаграм пока работает в России, но некоторые операторы уже начали блокировать доступ к нему. Пользователи уже начали жаловаться на недоступность соцсети.

11 марта стало известно, что Facebook и Instagram разрешат использовать «язык ненависти» в отношении российских военных и президентов РФ и Белоруссии. Представитель компании рассказал, что призывать к насилию над мирными гражданами России всё ещё запрещено.

После этого Генпрокуратура попросила признать Meta экстремистской организацией и заблокировать инстаграм в России.

0
156 комментариев
Написать комментарий...
Личной корабль

когда блокировать уже было некого, РКН просто пнул собаку

Ответить
Развернуть ветку
Санитар

Взорвал кегой

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Недоперепил

Заблокировал сам себя.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
the KO3AK
Ответить
Развернуть ветку
Достаточный корабль
Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Эмиль Сулейманов

Так IP то украинские будут =)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
рязанский сахар
Ответить
Развернуть ветку
кухонная плита Аристон

Я старый, можно объяснить суть, почему это часто появляется почти везде?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
JilaNis

В ближайшее время наблюдаем спектакль как мамашки, инстасамки и кадыровцы будут ныть "а нас то за что".

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

впн поставят

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Андрей Охапкин

"Мамашек" жаль, они действительно не виноваты 😔

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Ксюша D

помимо всякого сброда многие используют инстраграм для своего бизнеса, зарабатывают так деньги, доброе утро тупым.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Международный космос

Пока что насилие над россиянами осуществляет только правительство. Когда заблокируют?

Ответить
Развернуть ветку
Невысокий теркин30см

В процессе самоблокировки в отдельно взятой стране

Ответить
Развернуть ветку
fyjybv
Ответить
Развернуть ветку
Виктория Никанорова

Это просто Сорокин в чистом виде.
Горький, горький смех.

Ответить
Развернуть ветку
Недоперепил

Буквы Х У Й - не тронут.

Ответить
Развернуть ветку
згзшзшз
Ответить
Развернуть ветку
Голубой Орзэмэс
в том числе

Словесная эквилибристика от Роскомнадзора

Ответить
Развернуть ветку
Дурацкий корабль

Хорошо, что я так и не стал русским блоггером

Ответить
Развернуть ветку
рязанский сахар

Хорошо, что я так и не стал русским

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Верховный щит

Ты просто руZZкий. Этого предостаточно

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
испанский смех

успел стать только русским

Ответить
Развернуть ветку
Удаленный олд
Ответить
Развернуть ветку
Недоперепил
Ответить
Развернуть ветку
МВВ МВМ
Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

Картинка-генератор плюсов.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Good day

Х У Т И Н - П У Й Л О !!! , ла-ла-ла-лалала ))

Ответить
Развернуть ветку
Tannim

Честно сказать, не очень понимаю почему россияне все это терпят. Ради чего?почему они защищают этот образ жизни?

Неужели эффект от роста нулевых настолько ощутим, что стоит жертвовать 2010- и далее годами?

Такое ощущение, что даже если россиян обяжут каждый день целовать в жопу чиновника, страна просто выстроится в очередь. Право первой брачной ночи(несуществующее в реальности) — вероятно тоже приемлемо для россиян.

Я честно не знаю, что должен сделать Путин, чтобы люди начали менять жизнь.

Ответить
Развернуть ветку
Виктория Никанорова

Роман есть такой, "Норма". Там в принципе то же самое.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Виталий Иванович Иванов
Я честно

Обычно Вы говорите не честно?

не знаю, что должен сделать Путин, чтобы люди начали менять жизнь.

Перестать быть «Путиным»? 🤔

Когда государь не «ввёл войска» в 2014-м, **очень многие** русские сетовали на то, что «наш Путин недостаточно „Путин“» (да, буквально так). Сейчас чаяния этих людей исполнились. 🤷🏼‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Sharkov

Разные россияне есть.
Есть дремучие и «видавшие» (среди старшего 40+ поколения их больше), а есть интеллигентные и образованные.
Первые кричат ура и чепчики в воздух бросают, слушая Соловьева/Киселева, а так же говорят, что «гнать надо вшивую интеллигенцию».
А «вшивая интеллигенция» против всего этого выступала и выступает (кого-то набутылили, кого-то избили) и валит нахер из Этой страны. Жаль, что денег у многих «вшивых» не хватает, чтоб оставить кричащих ура в своем «раю».

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Pasyutin

Почему ты спрашиваешь это здесь? Зайди в городские паблики вк, там тебе объяснят

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

А почему рыба плавает?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Michael Konovalov

Если их обяжут в выходной день давать в джёппу, они будут в пятницу занимать очередь чтобы в субботу побыстрее освободиться.

Ответить
Развернуть ветку
Небесный микроскоп

Хахаахах не смешно???? Это россия

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Жаль, не поддерживаю блокировки, но если кто-то спросит: "а за что заблокировали?", будет сложно объяснить так, чтобы это решение не выглядело оправданным

призывы к совершению насильственных действий в отношении граждан Российской Федерации, в том числе военнослужащих

Ну тут не правда, в отношении только военнослужащих вроде

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

И хуйла.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alexandre Svergoun

Зачем вы вранье повторяете?
В первоисточнике речь о

Facebook и Instagram разрешат использовать «язык ненависти» в отношении российских военных и президентов РФ и Белоруссии.

А не в отношении граждан РФ.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Tannim

Ничего, россияне потерпят и не такое.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Михаил Кузнецов

Сколько радости у соотечественников... Никаких внешних врагов не надо. Инста - уже давно был классным каналом продаж всего: от детских вещей до банных печей. И каждый формировал ленту, исходя из своих интересов. Если у вас - это брови и инфоцыгане...Вот уж правда - сдохла у соседа корова, какое счастье.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Энкель

"Никаких внешних врагов не надо". Да их и нет так-то)

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов
Сколько радости у соотечественников... Никаких внешних врагов не надо.

Ну, у меня радость только из-за того, что много лет не получалось перетянуть в TG из FB, IG и WA некоторых знакомых. В последние недели они наконец повалили в TG. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Предварительный фитиль

Сколько ютуб будет это терпеть???

Ответить
Развернуть ветку
Любомудрый ушкуйник vs войны

Недолго

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Макс

Значимость ютуба по бизнесу пропаганде рабочим местам и т д, не сильно отличается от инсты, если через пару дней инста выживет, выживет и ютуб, темболее он сотрудничает с всеми и пытается балансировать… как то противоречиво вышло, ну сами до думайте кто на каких весах😅

Ответить
Развернуть ветку
Sic Mundus

Ух, бля, никогда бы не подумал, что буду радоваться своему гражданству Казахстана.
Рили. На фоне последних событий это прям островок свободы)

Ответить
Развернуть ветку
Fire

Ещё когда пошёл очень сильный отток граждан Казахстана в Россию было недоумение с моей стороны, т.к. режимы почти одинаковы, соответственно, зачем менять шило на мыло. И там, и там старики сидят и не собираются уходить.

Ответить
Развернуть ветку
Renat Zaripov

Чувак, можно через тебя посылочку из ЭсЭшЭй заказать? Ну или бизнес намути, запчасти для авто, айхерб, в общем пересылка в РФ

Ответить
Развернуть ветку
МВВ МВМ

Кадыровцы прямо сейчас:

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

О - ксислород, Н - водород

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Qqshka

Сколько радости сейчас на дтф будет

Ответить
Развернуть ветку
Stoned Jesus
Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Максим Энкель

Мне кажется это школьники беснуются.

Ответить
Развернуть ветку
Заметный хичхакер
В социальной сети Instagram распространяются информационные материалы, содержащие призывы к совершению насильственных действий в отношении граждан Российской Федерации, в том числе военнослужащих. — Роскомнадзор
Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот
В сёцияйной сети Instagram ляспьостьяняются инфаймяционные мятейияы, сёдейзясие пьизывы к сёвейшению нясийственных действей в отношении гьяздян Лоссийской Федейяции, в тём числе военнослюзясих. — Лоскомнядзор
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Заметный хичхакер
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Чекета

С учётом того что они теперь все экстремисты:

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Serhii Osmolenko

Ждём РусГрам в ближайшее время, не зря гитхаб дампили...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Березин

Завтра откроется inZtagram и тогда заживем...

Ответить
Развернуть ветку
Trade Scum

ПОЛУЧАЙ ЖЕНА ЕБАНАЯ

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Михайлович

«НАС РАЙ ЖДЕТ, КАТЯ ТЫ ЕБУЧАЯ, А ТЫ О ЗЕМНОМ ВСЁ. ВСЁ О ПИЗДЕ ДУМАЕШЬ СВОЕЙ, О ПОТРЕБЛЕНИИ! НА ТЕБЕ В БОК, НА ПО ЕБАЛУ, ВОТ, ПОЛУЧАЙ!» (с)

Ответить
Развернуть ветку
x mst

Не заблокирует, а ОГРАНИЧИТ. Что за кликбейты, редакция?!

Ответить
Развернуть ветку
Александр Чекета

Не война, а спецоперация, не геноцид, а денацификация. Задолбал этот новояз

Ответить
Развернуть ветку
Характерный браслет
Ответить
Развернуть ветку
Good day

Х У Т И Н - П У Й Л О !!! , ла-ла-ла-лалала ))

Ответить
Развернуть ветку
Широкий вентилятор

До святого добрались

Ответить
Развернуть ветку
Королевский цветок

а ватсап блочить не будут

Ответить
Развернуть ветку
робот-бёрдвотчер

жаль

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Эчис Тюлюш

Правильно. Совсем что ли охуели, прям призывает ненавидеть. Когда НАТО бомбили другие люди разве призывали ненавидеть американцев.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Максим Соколовский

погодите, а он разве не был уже заблокирован?

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов
он разве не был уже заблокирован?

Нет, только FB. На очереди, highly likely, WA.

Ответить
Развернуть ветку
Любомудрый ушкуйник vs войны

Good night, sweet prince

Ответить
Развернуть ветку
Гедонист

Ня, пока

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Зоибана Вафля

Ебаная карлица сдохни уже. Асу

Ответить
Развернуть ветку
Zhenya Cheranyov

Так snapchat ещё есть , главный конкурент инсте

Ответить
Развернуть ветку
Photuum

Правильный шаг. Сделаем свой RosGram с блэкджеком и шлюхами

Ответить
Развернуть ветку
inby

После блокировки угрозы прекратятся?

Ответить
Развернуть ветку
Binibombom

Блиновская нервно кусает свои ногти. А может уже и не свои.

Ответить
Развернуть ветку
Adolf Gitler

Что теперь будут делать эскортницы?

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Коломиец

А не хочет ли генеральная прокуратура ограничить действия российской армии за пределами своего государства? Нет? Жаль.

Ответить