Новости
Сергей Звезда

«ВКонтакте» совместно с «Амедиатекой» покажет телевизионную премию «Эмми 2017» в прямом эфире

Пока что перевод на русский язык не предусмотрен.

Ведущий «Эмми 2017» Стивен Кольбер. Фото Variety

«ВКонтакте» объявила о показе 69-й ежегодной церемонии вручения самой престижной телевизионной премии «Эмми» в прямом эфире. Об этом TJ сообщили в компании.

Бесплатная трансляция пройдет в ночь на 18 сентября и стартует с красной ковровой дорожки в 2:00 по московскому времени. Церемония начнётся в 3:00.

Премию «Эмми» можно будет посмотреть в сообществе сервиса «Амедиатека» во «ВКонтакте». Трансляция также состоится на канале «AMEDIA Premium».

В шоу, которое пройдёт на английском языке, пока не предусмотрен синхронный перевод на русский или русские субтитры. При этом во «ВКонтакте» пообещали рассмотреть возможность привлечения русскоязычного комментатора.

Премию «Эмми» в Лос-Анджелесе проведёт ведущий вечернего шоу «The Late Show» Cтивен Кольбер, который в 2017 году сделал несколько сюжетов из России и посетил программу «Вечерний Ургант».

В номинации «Эмми» на лучшую драму представлены сериалы «Карточный домик», «Очень странные дела», «Мир Дикого Запада», «Корона», «Это мы», «Рассказ служанки» и «Лучше звоните Солу». За победу в категории «лучшая комедия» поборются «Атланта», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Мастер не на все руки», «Чёрная комедия», «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Вице-президент».

#медиа #вконтакте #эмми2017