{"id":2158,"url":"\/distributions\/2158\/click?bit=1&hash=583a372f0bca7b1deedf74c1438fbf94e52d0976315acc2dcfa3b84a8e724b7d","title":"\u041a\u0443\u0434\u0430 \u0443\u0442\u0435\u043a\u0430\u0435\u0442 \u043c\u043e\u0439 \u0431\u044e\u0434\u0436\u0435\u0442 \u043d\u0430 \u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u0443?","buttonText":"\u041a \u043c\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u0438\u043a\u0430\u043c","imageUuid":"f14d918a-59c9-5701-b718-30025e0ce469","isPaidAndBannersEnabled":false}

В Красноярске и Петербурге на остановки и здания приклеили постеры со знаменитостями, выступившими против «спецоперации»

«Little патриотизм. Big дебилизм» и «Монеточка продала своё монетОЧКО».

Фото плакатов в Красноярске опубликовали пользовательницы твиттера.

Петербургское издание «Бумага» сообщило, что такие же постеры появились на стене школы № 87 на Введенской улице.

Материал дополнен редакцией
0
21 комментарий
Написать комментарий...
Зарубежный нос

Ух ты, кто-то так порвался, что нашел дизайнеров, заплатил им ради такого! Не плохо так у чмошников в правительстве подгорело

Ответить
Развернуть ветку
Мира Солар

Честно говоря, больше вопросов к этим дизайнерам, которые продали своё очко. Ну либо идейные. Вот за этот зашквар от коллег реально стыдно

Ответить
Развернуть ветку
Зарубежный нос

Я гляжу ты на ТЖ с начала года. Дак вот, может ты не в курсе, но тут кое-кто из дизайнеров ещё некоторое время назад хвастался, что работал на диктаторские режимы.

Ответить
Развернуть ветку
dzem

Это ж видно что гос заказ. Дизайн, контент, все продумано, такое за 5 минут не сделать, тут целая команда работала.

Ответить
Развернуть ветку
Кожаная палка

Артемия Лебедева, наверное

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

Реально зависть.

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

Напомню анекдот.
—-
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Кринге

Ответить
Развернуть ветку
Системный облизыватель кисок

Это хуйня, но хотя бы сделано качественно. Могли бы напечатать на какой-то ECO бумажке лазерным принтером и развесить

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Выглядит как хитрая агитация против. Всякие модные молодежные ребята против войны - сделаем про это плакат вместо того, чтобы замалчивать.

"Патриотизм - dебилизм" с этой заменой букв а-ля vатники вообще хорошо выглядит.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Это то, чего Красноярск ещё долго не увидит. По аналогии с сахар-белая смерть, мясо-жуткая смерть, гречка-мелкая смерть. Истаграмм-иноагент.

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Mogilev

Мясо вредно
Сахар - яд
И другие плакаты которые мы увидим очень скоро

Ответить
Развернуть ветку
Остальной звук

расстрелять тухлыми яйцами за трату дефицитной бумаги

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Остальной звук

жаль, ведь это компонент средства для невесомости

« — Вы тухлое яйцо взяли?
— Нет. А разве нужно было... тухлое?
— Это подразумевается во всех рецептах моей любезной прабабушки, — сказал я. - Если качество или состояние не указано, надо брать самое худшее. Она была женщина решительная и не терпела паллиативов».

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Креативно

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Fedotov

Похоже, там наверху сменилась команда, осваивающая бюджет на пропаганду, и впереди у нас такого уровня поклепы.

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Гоша

Забавные и глупые.

Ответить
Развернуть ветку
зимнее безмолвие
Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Активно наезжать на знаменитостей, которых в отличие от пропагандонов действительно любят и считают народными миллионы людей - это конечно очень умная идея, которая совсем не выстрелит в задницу.

Ответить