{"id":2129,"url":"\/distributions\/2129\/click?bit=1&hash=d47423535ac6f42b0bce94dd090ac28e4f868b0ca0532a8e4bf06d3bc6296558","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0437\u043d\u0430\u0435\u0442: \u043d\u0435 \u0432\u0441\u0451 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e (\u0434\u0430\u0436\u0435 Nokia 3310)","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости

Секретарь «Единой России» пришла на траурное мероприятие в платье с надписью «PARTY» — она перевела слово как «партия» Статьи редакции

В «Единой России» назвали сотрудницу «дипломированным специалистом в области иностранных языков».

26 апреля в городе Шебекино Белгородской области прошло мероприятие в память о жертвах аварии на Чернобыльской АЭС. К памятнику ликвидаторам пришли местные чиновники, в том числе секретарь регионального отделения «Единой России» Галина Шаповалова. В сети обратили внимание на её выбор образа — женщина надела платье с надписью «PARTY» («ВЕЧЕРИНКА»).

Первыми это заметили в паблике «Маслова пристань говорит», откуда фото разошлись по региональным СМИ и соцсетям. Пользователи стали шутить о контрасте между поводом мероприятия и нарядом женщины, а кто-то даже «переместил» чиновников в клуб.

Угадаете с одной попытки, куда секретарь шебекинского отделения «Единой России» пришла в платье с надписью “Party”?
В Белгороде траур. местная депутат пришла в платье PARTY)) Камон эврибади, че такие грустные!?) Теперь в Белгороде каждую ночь пати) тупо рейв.

В твиттере «Лентача» с иронией намекнули, что слово «партия» на английский тоже переводится как «party». Однако уже на следующий день представители «Единой России» в Белгородской области именно так и объяснили блестящую надпись на платье секретаря — женщина якобы выбрала наряд специально.

Являясь дипломированным специалистом в области иностранных языков, секретарь посчитала, что данная надпись означает слово «партия», поэтому и сделала выбор в пользу этого наряда. Однако, учитывая общественный резонанс, заверила, что в дальнейшем подобная ситуация не повторится.

из заявления «Единой России» в Белгородской области

После резонанса в паблике Шебекинского отделения «Единой России», где изначально и появились фото с мероприятия, отредактировали пост о траурной акции. Кадры, на которых было видно Шаповалову, убрали, а вместо них добавили две фотографии из-за спин чиновников.

0
100 комментариев
Написать комментарий...
Веб Инструменты
Ответить
Развернуть ветку
Налоговый Влад

СИЛЬНАЯ ПАРТИЯ!

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Веб Инструменты
Ответить
Развернуть ветку
Снежный Орзэмэс

Andrew W.K. — наш кандидат.

Ответить
Развернуть ветку
Весенний парфюмер

СТОЯК ПАРТИИ

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый турник
Являясь дипломированным специалистом в области иностранных языков, секретарь посчитала, что данная надпись означает слово «партия», поэтому и сделала выбор в пользу этого наряда.

Ну вот у нас все такие дипломированные.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Гагай

Ты что, ни в коем случае нельзя подумать, что человек с властью(!!!) может что-то не знать! Что тогда подумает эта мерзкая необразованная чернь? Срочно отдать приказ выдумать оправдание, чтобы НИДАЙБОХ!!! эти мерзкие тупые человечишки не подумали ничего лишнего!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Сплошной самолет

Ты что, не веришь её диплому от ИП Пидарасщенко??????? 15 лет строгого режима!

Ответить
Развернуть ветку
Kolyanok

Так а че, в чем предъява? По сути, партия — действительно будет party по-английски

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Мамин пистолет

Думаю, выпускница Мгимо

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Дед Макар

Господи бля

Ответить
Развернуть ветку
Anchousthegreat

Моя реакция примерно на все новости последнее время

Ответить
Развернуть ветку
Dark Lord

И они поперлись в Украину. :-\
Армии нормальной нет, так как там или салаги, или наемники (читай: те же салаги). Государственный аппарат давно и основательно сидит на аргентинском коксе, если смотреть на всю их бурную "деятельность".
В стране полный бардак и дедовщина.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Alex

PARTY FOR EVERYBODY

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый турник

DANCE

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Rina

То есть платье, с выложенным стразами-наклейками «ПАРТИЯ» было бы окей?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ложков

Аксэптэбл.

Ответить
Развернуть ветку
Локальный Мика

Not great, not awful (c)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Metahodos

"Дипломированный специалист" - это типа "мгимо финишд"?

Ответить
Развернуть ветку
slowhands

Аск!

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Только не финишд, а кончено.

Ответить
Развернуть ветку
Специальный файл

Когда пришёл на траур

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Россией управляют старики и старушки.

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav

При чем умалишенные

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

убогие русские чинуши и их отличительная черта не знать английского.

Ответить
Развернуть ветку
Diana

Она инглиш еще в совке учила, по учебнику Бонка, поэтому для нее основной перевод «party» - это партия

Ответить
Развернуть ветку
Vitalii Serdiuk

Больше похоже на то что учила по Promt самой первой версии

Ответить
Развернуть ветку
Ха-ха Хи-хи

DAMN, JUST LOOK AT THIS PARTY M̶E̶M̶B̶E̶R̶ DICK

Ответить
Развернуть ветку
Взрослый Женя

In America, you go to parties. In Soviet Russia, party goes to you!

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Других дипломированных сециалистов у нас для вас нет

Ответить
Развернуть ветку
xbutteff

Вообще, в нужном контексте, английский был бы правильный. Но траур же не политическое мероприятие, а тусовка, дискотека, веселье, раз уж похороны, значит общественный резонанс и юморок - считаю верным.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Ignatov

Эта секретарь просто популяризует изучение английского среди зумеров

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Конструктивный инструмент

Чот орнул

Ответить
Развернуть ветку
Мамин пистолет
Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Party van=партийный автомобиль

Ответить
Развернуть ветку
Yozhyk

Да ладно, платье, конечно, не подходящее, но слово то она перевела правильно.

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Что тут скажешь кроме как sorri…

Ответить
Развернуть ветку
Denis Slobodskoy

Don't be stupid, be a smartie, come and join the Единая Россия party
https://youtu.be/k3XPuS9Byvg

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

О — Еще один любитель Springtime for hitler !

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Кузнецов

Партия? Паейтками? Стесняюсь спросить, это партия чьи интересы представляет?

Ответить
Развернуть ветку
Anchousthegreat

Интересы алиэкспресс. На котором оно было приобретено

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Минеральный Денис

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Официальный бинокль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Деревянное ведро

Пофиг надпись, че у нее на бошке? Внешний мозг?

Ответить
Развернуть ветку
Приятный велосипед
Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Рыжая девушка член партии это наверное фото с заседаний 🤔 ок гугл redhead girl dick party

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

common barbie let's go party!

Ответить
Развернуть ветку
Spoki
Ответить
Развернуть ветку
Папозогло

литл пати невер кил ноубади

Ответить
Развернуть ветку
Лаур Балаур

London is a capital of Party!

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лисин

Вот такие и учат детей иностранным языкам

Ответить
Развернуть ветку
Larry

почему не GANG?))

Ответить
Развернуть ветку
unknown

Да мля шо это за господи прости ахахах

Ответить
Развернуть ветку
Путин латентный либерал
Ответить
Развернуть ветку
Джонни Браво

Ну если ТС сказал, что переводится как ВЕЧЕРИНКА, то ок. И неважно, что там еще с десяток значений. А в комментах сплошь перепись интеллигенции, которая так сильно отличается от тех кто смотрит ТВ и все принимает за честную монету.

Ответить
Развернуть ветку
Dark Lord

И этот десяток значений не улучшает ее положение. Как раз наоборот. Я, к примеру, вполне могу прочитать надпись, как "вечеринку", потому что это приходит в голову самым первым. И сделать соответствующие выводы.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Поварёшкин

Она просто подумала что это Путина привезли

Ответить
Развернуть ветку
Московский крюк
Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Вечно мы куда—нибудь вступаем, то в говно то в партию, блин.

Ответить
Развернуть ветку
Alex V
Ответить
Развернуть ветку
Леонид Гумилев

Аахаххппх

Ответить
Развернуть ветку
Sara Deep NEET OOP

Не слишком употребляю это всё, но это ебаный кринж

Ответить
Развернуть ветку
dtsnv

Это же насколько надо быть тупой

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Скаткин

Let's party!

Ответить
Развернуть ветку
Soulis

Ну она не на фронте, так что у неё тут пати

Ответить
Развернуть ветку
xbutteff

Еще стоит обьяснить, что белая рубашка и черный костюм и галстук - не парадный вид, а траурный (жду разрыв шаблона через 3...2...1... по этому поводу)

А вот на фото депутатов рубашки белые и костюмы черные, но вот галстуки - нет. А значит им весело, что видно по отрицательным улыбкам.

Но с другой стороны, вы все невежливые и не тактичные люди. Надо промолчать, а не докапываться до внешнего вида. Ну нет денег у честных депутатов - зачем это обсуждать?

Великие обсуждают идеи, глупые - людей. Как вам идея обсуждать глупых людей?

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Мля.... Да где ж таких спешиалистов делают?))))

Ответить
Развернуть ветку
DV

Единую Россию не поддерживаю, но слово она все-таки правильно перевела

Ответить
Развернуть ветку
Оригинальный вентилятор
Ответить
Развернуть ветку
Asari Matriarch

Колхоз

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Davydov
Ответить
Развернуть ветку
Франк Энштейн
Ответить
Развернуть ветку
Коварный Пердёж

HARTY PARD!

Ответить
Развернуть ветку
M Code

Она просто знает что после торжественной части будет обычная пьянка. Но поскольку специалист все таки дипломированный решила выпендриться перед коллегами! Рылом правда на англичанку не тянет, но это ничего - после пятого стакана все кошки серые!

Ответить