Новости

Флисовую кофту Владимира Зеленского продали на лондонском аукционе за 90 тысяч фунтов Статьи редакции

Вырученные средства направят на помощь Украине.

Кофту украинского президента Владимира Зеленского цвета хаки продали на лондонском аукционе Christie’s за 90 тысяч фунтов (около 110 тысяч долларов). Торги открывал британский премьер Борис Джонсон, передаёт The Telegraph.

Финальная цена лота оказалась почти в два раза выше первоначальной, которая составляла 50 тысяч фунтов. Зеленский выступил перед собравшимися на аукционе и поблагодарил «храброго Бориса» за поездку в Киев в начале апреля.

На аукцион также выставили и другие лоты, в том числе кувшин с петушком, подаренный Джонсону во время его прогулки с Зеленским по Киеву, и тур по столице Украины с мэром города Владимиром Кличко. Все вырученные средства направят на помощь Украине.

0
48 комментариев
Написать комментарий...
Тимурчик

Наркоман за дозу распродает одежду!!!

Ответить
Развернуть ветку
Классный калькулятор

За дозу лендлиза

Ответить
Развернуть ветку
Ranae Est

лендлизы

Ответить
Развернуть ветку
Максим Соколовский

Сюжетик для рен тв подъехал

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Лукьянова

«На аукционе также выставили и другие лоты, в том числе кувшин с петушком, подаренный Джонсону во время его прогулки с Зеленским по Киеву»

Человек, который его подарил от чистого сердца и сейчас читает новость: непонел 🗿

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Человек порадуется что деньги с продажи пойдут на помощь его стране. Там вроде женщина какая-то Джонсона с Зеленским в Киеве поймала? Я думаю она обрадуется узнав что не просто сделала символический подарок, но и помогла стране.

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов
Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

Чё-т так хорошо представил, что аж орнул

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Ну те кто его купят будут его хранить как ценность, в надежде перепродать, причем каждый последующий будет его перепродавать под ярлыком "петушок подаренные во время провальной войны РФ" - так что человек который его сделал и подарил, будет только рад, что его творение не затерялось в сотне аналогичных подарков! :)

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Лукьянова

Почему уже второй человек на полном серьезе пытается что-то объяснить, если первоначальный комментарий — это рофл?

Ответить
Развернуть ветку
Европейский якорь
Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Смолов

Исправил

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Всё вот теперь можно показывать по федеральным каналам!

Ответить
Развернуть ветку
SP

Saucony топ

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

Норм чувачок

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Тут, кстати, можно купить

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Глупые англичане, могли за 1900 гривен купить

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

но седые волосы Зеленского от ужаса происходящего будут только на той кофте

Ответить
Развернуть ветку
SP

Может я параноик, но слышал, что Макрон, когда летал в москву не хотел сдавать тест на ковид, чтоб русским не достался биоматериал. А тут Зеленский продает флиску, в которой ходил и, как ты говоришь с его волосами. Как то странно

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

ну ты сравнил мордор и Британию.
Там может быть Макрона клонировать хотели)

Ответить
Развернуть ветку
SP

Да хз, ты ж не знаешь куда дальше эта флиска пойдет.
Могут какой то «новичек» специфичный сделать

Ответить
Развернуть ветку
SP

Че уже подняли? На скрине выше стоит цена 386грн.

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

То левая флиска, а вот та которую я скинул прям 100% она.

Ответить
Развернуть ветку
SP

Да, даже по цене выглядит более правдоподобно. За 400 грн даже в Ашане флиску не купишь

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

100 броников за 400 грн, шикарно

Ответить
Развернуть ветку
Городской томагавк_два

продам пуховик

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Эксперты, объясните как пуховик может столько стоить? Он же выглядит обычно, как с рынка. Причём всякие футболки растянутые от баленсиаги тоже по 2к, майки-алкоголички дырявые по 3к. ЗА ЩО ТАКИЕ ГРОШI?

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Цена того, что знающие люди тебя идентифицируют как очень состоятельного господина. Короче говоря - цена выебонов)

Ответить
Развернуть ветку
Городской томагавк_два

У меня футболка от angels palm, конечно паленка, но качество норм. А в реале Палм энделс стоит ебических цен, типа бренд...

Ответить
Развернуть ветку
neolol

На счёт выглядит как с рынка ты конечно отмочил, паль с рынка и брендовые вещи, особенно класса люкс, в качестве не сравнимы, только цена конечно не соразмерна. В остальном это просто статус. Лакшери. Если можешь позволить себе такое, значит ты крутой и тебе дадут.

Ответить
Развернуть ветку
LKF KungFu

Кстати,вот да,заметил,что на шмотки в первую очередь женский пол внимание обращают)))

Ответить
Развернуть ветку
Эдгар Клубника

Ты видел сколько сейчас стоит просто хороший пухан на зиму? 1,5 млн ₽ это разумеется вне всякой реальности, но для себя даже - с цен в шоке.

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Бережной

Срочно в музей Гитлера!

Ответить
Развернуть ветку
удалился с рейтингом 7777

Но это разные кофты

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

я думаю, он за три месяца больше одной кофты носил)

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

А вот у Сталина всего одни галифе были, он всю жизнь их носил, в них его и похоронили.

Ответить
Развернуть ветку
kate

Прочла «флексовую кофту»

Ответить
Развернуть ветку
Reket

Женщина умеет читать? Уму непостижимо

Ответить
Развернуть ветку
f пора менять ник 4815162342

Бляя какой кринжовый коммент чувак

Ответить
Развернуть ветку
Reket

Да бля яж пошутил

Ответить
Развернуть ветку
Crassius Curio

Не зашла шутка. Это не вк

Ответить
Развернуть ветку
Успешный Макс

Ты умеешь шутить?

Ответить
Развернуть ветку
Reket

Ну пытаюсь

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Смолов

Какое-то лицо знакомое на аватарке. 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

President Fleece - звучит как начало успешного торгового бренда :) Кто тут бизнесмен - ловите идею и патентуйте!? Заработаете мильёны! За 50% отчислений в ВСУ, и скромный процент мне - готов закрыть глаза на кражу идеи :)))

Ответить