Новости

Путин поздравил ветеранов ВОВ с Днём Победы и пожелал украинцам «мирного и справедливого будущего» Статьи редакции

«Как и в 1945 году, победа будет за нами», — отметил президент в послании к главам ДНР и ЛНР.

Поздравительные телеграммы Владимира Путина ветеранам и главам иностранных государств по случаю 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне опубликованы на сайте Кремля.

«К сожалению, сегодня нацизм вновь поднимает голову и пытается насаждать свои варварские, бесчеловечные порядки. Наш священный долг – не допустить реванша идейных наследников тех, кто был повержен в Великой Отечественной войне», — отметил президент. Он пожелал украинским ветеранам душевной стойкости, доброго здоровья и долголетия, а всем жителям Украины — мирного и справедливого будущего.

Поздравительные послания президент отправил главам и гражданам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. В случае с Украиной и Грузией поздравление направлено только «народам».

В поздравительных телеграммах главам ДНР и ЛНР Путин отметил, что «сегодня наши военнослужащие, как и их предки, плечом к плечу сражаются за освобождение родной земли от нацистской скверны». Президент выразил уверенность, что, «как и в 1945 году, победа будет за нами».

0
117 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Царь

Хера тролль среди орков

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Funny Kaplan
Ответить
Развернуть ветку
Нурсултан из Нур-Султана

Он не тролль, тролли безобидные. Путин конченый ублюдок.

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

в голосину)

Ответить
Развернуть ветку
Мюллер против войны

так фашики же проиграли в 45, какая победа?

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий Женя

Фляга свистит

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

I don't know, you know that the Nazis lost that war?

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Так он про себя

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

Какой-то просто поразительный уебан.

Ответить
Развернуть ветку
Air Baboon

Вместо орка, обращение нормального человека

Ответить
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

Рус сабов не хватает

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Греческий сыр

Как же, блять, охуенно иметь президента, который не боится из бункера выйти.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ядерная зима

Он там вообще не участвовал

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Турецкий Женя

За кем за вами? Ты тут один

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Ну и поддержка его многомиллионная

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Fray R

Как подарок, можно было и застрелится в прямом эфире)

Ответить
Развернуть ветку
darkAlert

У устал, я мухожук

Ответить
Развернуть ветку
Весенний вентилятор

Это оставили на завтра

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Митя

ЦИНИЧНО

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий Женя

Пиздец лицемер

Ответить
Развернуть ветку
Gedevan

Это его самый прокаченный скилл.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Путин чмоня

Ответить
Развернуть ветку
Alex Blake

Просто хуйло

Ответить
Развернуть ветку
Трогательный ключ
всем жителям Украины — мирного и справедливого будущего

сам себе смерти пожелал, получается?

Ответить
Развернуть ветку
одинокая филифьонка

Пускай умрёт, тогда и поговорим.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morenov

Нам тоді буде не до розмов, роти будуть зайняті наливкою та закускою

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Алексей Ефименко

Пошёл на хуй, пидорас

Ответить
Развернуть ветку
фекальная zападня
Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
«К сожалению, сегодня нацизм вновь поднимает голову и пытается насаждать свои варварские, бесчеловечные порядки. Наш священный долг – не допустить реванша идейных наследников тех, кто был повержен в Великой Отечественной войне», — отметил президент.

Что это он про себя и свою страну в третьем лице?

Ответить
Развернуть ветку
Комсомольский калькулятор

За кем "за нами"?

Ответить
Развернуть ветку
Michael Konovalov

Если перевести на русский, то будет примерно так: нацизм вновь возродился, теперь в РФ. Но мне же нужно как-то усидеть на троне. В общем украинцы, вам нужно немного потерпеть и хорошего настроения.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прохоренко

На троне он бы и так без проблем 15 лет просидел бы ещё. Скорее «я уже настолько охуел от своей власти, что решил могу вытворять любую хуйню, пойду завтра зебру выебу»

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
из песни слов не выкинешь

Вот же ж сука циничная.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Vause

Не устаю удивляться его ебанутости

Ответить
Развернуть ветку
Soulis

Боже, что он несёт...мы в каком-то Зазеркалье

Ответить
Развернуть ветку
Всякий самолет

Дед, ты чего, завтра же день победы. Забыл уже?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morenov
Ответить
Развернуть ветку
Всякий самолет

Стоит один небось сейчас на мавзолее и ничего не понимает.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Максим Соколовский

Завтра у него другое обращение

Ответить
Развернуть ветку
Вечный колос

Zалупа, Zhопа и пиZдец будет за вами.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Журавлев
К сожалению, сегодня нацизм вновь поднимает голову и пытается насаждать свои варварские, бесчеловечные порядки.

Согласен. Вас, блядей, нужно денацифицировать.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Пиздец он пидарюга. Я не хочу, чтобы он умирал. Хочу чтобы он долго страдал.

Ответить
Развернуть ветку
GK saw you in hell

Ой, не, пусть лучше побыстрее покинет этот мир и избавит его от своей шизофрении и долбоебизма.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Andrew T

Желаю это лицемеру лживому поскорее сдохнуть

Ответить
Развернуть ветку
yoshiwara

«В случае с Украиной и Грузией поздравление направлено только «народам».»

в другой новости тоже писал. он ведь не просто так не поздравил Зеленского, по такой же аналогии, «непоздравление» лидеру Грузии это, что, такой жирный намек?

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Он у Грузии тоже украл кусок земли, и теперь ему стыдно обращаться к президенту Грузии.

Ответить
Развернуть ветку
Марк Цукор

Бля не ужели дед не понимает что от него плюются уже. Кто там носит папочковый интернет, хоть одну страницу покажите реальную Дед живёт в какой то своей хуйне

Ответить
Развернуть ветку
товста кiшка

Да в том-то и проблема, что не он управляет страной, а тот, кто пишет эти самые папки. Его специально настраивают воинственно по отношению к определенным странам. Сплю и вижу, как ему талдычили: "ВлдмрВлдмрч, в Украине начинает зарождаться националистические движения. Чьтё будем делать? Считаю, нужно в обязательном порядке проучить их. Хм!". Думаю, что он не в курсе того, какие настроения в мире, касательно его выходок. Поскольку информация, находящаяся в сих переплетах, явно фальшивая.
Такой старый идиот, что не понимает, его обманывает собственное окружение.
Или верно лишь одно утверждение:

Такой старый идиот, что не понимает
Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Екатерина Васильева

Какой пиздец. Какой циничный пиздец. У меня вообще кроме слова «пиздец» больше слов нет

Ответить
Развернуть ветку
Ukrainian

Даже не удивлён, честно.

Просто жду трибунала.

Ответить
Развернуть ветку
GK saw you in hell

Мразь, что сказать.

Ответить
Развернуть ветку
Фамилия и имя

Да сьебись ты уже с планеты, хоть в рай, хоть в ад.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morenov

Я правильно понял, что жителей ХерНР он не поздравил?

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа

Наконец-то признал Грузию фашистской ✊

Ответить
Развернуть ветку
Однако здравствуйте

Что он блять курит

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Не курит и не пьёт вроде.
Здоровьем очень дорожит, говорят.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
зимнее безмолвие
Победа за нами, пистолет Макарова заряженный одним патроном готов и отполирован, доставлен в бункер под строжайшим контролем. Победа будет за нами! СЛАВА УКРАИНЕ!
Ответить
Развернуть ветку
Случайный поезд

Он угарает, что ли

Ответить
Развернуть ветку
Gedevan

Прав был Черчиль, фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Хоть они эту фразу и не произносил, но все равно был прав.

Ответить
Развернуть ветку
Evill_Noelle

Что это означает?

Ответить
Развернуть ветку
Earl Cadogan

Какая победа, дед? Фашня же проиграла.

Ответить
Развернуть ветку
Тесный Орзэмэс

Могу поздравить Путина с тем, что неугодные ему люди сами уезжают из страны.
Например, я никогда не был за границей и не летал в самолёте, но всё это сделал за одну ночь, и при нём назад не хочется.

Ответить
Развернуть ветку
Evill_Noelle

О, круто, поздравляю! Тоже мечтаю уехать.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Военный кран

Вроде бы защитили деды Родину от фашизма в 1945, а вроде бы и нет

Ответить
Развернуть ветку
fucking falafel

Если бы не ручкались с Гитлером может и не было бы второй мировой. По моему мнению Сталинский режим виноват в развязывании войны так-же как и фашистская Германия.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Мындра

🤡

Ответить
Развернуть ветку
Voronezh Morning Herald

Ебать крыса

Ответить
Развернуть ветку
p0st

ну вот кто он, если не хуйло?

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

«Здоровья погибшим» 2.0?

Ответить
Развернуть ветку
Тбилисский сверчок

В каментах нечисть корежет, впрочем ничего нового

Ответить
Развернуть ветку
Gedevan

Тут не любят людей которые виновны в гибели тысяч женщин и детей. Вам на рашутудей, там таких как вы любят и ждут.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
пепси

Не будет

Ответить
Развернуть ветку
Весенний вентилятор
Как и в 1945 году, победа будет за нами

В 1945 победа была на стороне Украины в том числе. То есть Путен выразился как обычно двусмысленно.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

"Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики..." Мощные у "великой россии" друзья.

Ответить
Развернуть ветку
olga klimenko

хочется написать много и все нецензурными словами. но почитав коменты поняла что у же про путина написали все до меня. я всего лишь искала в гугле как помочь путину сдохнуть поскорее. жаль что не он и не его придатки не могут прочитать что о них думают.

Ответить