Новости
Кузькин отец

Лидеры стран G7: Путин не должен победить в войне против Украины

Лидеры стран-членов Большой семерки по итогам саммита в режиме видеоконференции 8 мая 2022 года приняли итоговое заявление, в котором заявили о недопустимости победы президента россии Владимира пПутина в Украине, а также пообещали продолжать всестороннюю поддержку Украины в ее войне против захватчиков. Об этом сообщается в итоговом заявлении стран, опубликованном на сайте Белого дома.

Сегодня, 8 мая мы, лидеры Группы семи (G7) совместно с Украиной и остальным международным сообществом отмечаем завершение Второй мировой войны в Европе и освобождение от фашизма и террора национал-социализма, которые принесли неизмеримые разрушения, невыражаемые ужасы и человеческие страдания.


Мы чествуем память миллионы павших жертв и выражаем наше признание, особенно тем, кто внес решающий вклад в поражение нацистского режима, как среди западных Союзников, так и Советского Союза.


77 лет спустя президент Путин и его режим решили начать вторжение в Украину и развязали агрессивную, неспровоцированную войну против независимой страны. Его поступки несут позор для России и тех исторических жертв, которые совершил ее народ. Этим вторжением и своими действиями против Украины с 2014 года Россия нарушила международный порядок, основанный на правилах, прежде всего Хартию ООН, созданного после Второй мировой войны, дабы спасти грядущие поколения от ужаса войны.


Мы сохраняем единство в нашем убеждении, что президент Путин не должен победить в этой войне против Украины. Это наша обязанность перед памятью всех, кто боролся за свободу в ходе Второй мировой войны – продолжать борьбу сегодня за народ Украины, людей в Европе и всего мира.

0
24 комментария
Написать комментарий...
Хрюнчик

Бля они пока будут пиздеть уже война закончиться

Ответить
Развернуть ветку
Ауф

Тся

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

У сука, че ты от свиньи то хочешь

Ответить
Развернуть ветку
Европейский алмаз

,

Ответить
Развернуть ветку
SP

Дай бог, чтоб так быстро закончилась

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

К сожалению, скорее они будут очень долго «пиздеть».

Ответить
Развернуть ветку
fdffd fdffd

А что значит "не победить" ? Там же хер пойми, какие планы. Не дать уничтожить всех украинцев? Не дать взять Киев, а остальное пусть забирает?

Ответить
Развернуть ветку
Могадишо Кодзима

В любом случае, своё будущее определяют только сами украинцы. Консолидация их общества, лично меня, очень вдохновляет. Я не знаю в бывшем совке второй такой народ, который выглядел бы столь монолитным в своих устремлениях. Для меня все эти люди уже выиграли, и всякой диктатуре с ними придётся считаться, до конца её, диктаторской же жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

А вам зачем знать?

Чтобы успеть переобуться?

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Этот конкретный ватник не будет переобуваться, будет в любом случае говорить что ахматсила

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Вот и славно. Мне нужно было с этим определиться.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Заебись им там лыбиться и пиздеть конечно

Ответить
Развернуть ветку
Fedor Andreev

Сука, заебали переобуваться. То у них Украина должна "устоять неделю", то не проиграть, то теперь Путин не должен победить... Сука куда делась единственно допустимая позиция - Украина должна выиграть!?

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Выиграть? Это не игра.
Россия не должна победить. Это возможно, если победит Украина.

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

где пруф

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

где отечественные пруфы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

для меня эти отечественные, так шо читай и не выебуйся :D

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

дякую за очувания

Ответить
Развернуть ветку
Смертный дым

"очувания"

Ответить
Развернуть ветку
Смертный дым
Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Путин не должен победить, но... Шольц, шо ты там снова зачёркиваешь?!

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова
россии Владимира пПутина в
Ответить
Развернуть ветку
Good day

дожимать мордор и ставить на репарации за всё что они натворили в Беларуси и Украине!

Ответить