РБК: будущих российских губернаторов проверяли под колёсами БТР Статьи редакции

По данным издания, несколько участников учений получили травмы.

РБК опубликовало видео с военными учениями будущих губернаторов регионов, прошедшие 27 октября. По данным издания, кандидаты учились стрелять из автоматов, прыгать с парашютом и ложились под колёса движущегося БТР.

Тренировка участников президентского кадрового резерва по программе Высшей школы государственного управления РАНХиГС прошла в комплексе «Кубинка». Один из участников рассказал РБК, что три человека получили травмы ног во время прыжков с парашютом, а один — травму спины. При этом он не назвал конкретную цель военных учений.

Второй источник издания заявил, что в тренировке участвовали многие потенциальные главы регионов, которых проверили «на военную крепость и готовность к обороне». Среди примерно 40 человек участников в том числе депутаты Иван Абрамов и Антон Гетта, а также первый заместитель министра транспорта Евгений Дитрих. Они не стали комментировать РБК своё участие в мероприятии.

Первая часть обучения губернаторов прошла в начале октября: кандидаты спускались по горной реке и прыгали со скалы в воду. Участие в прыжках принял исполняющий обязанности губернатора Омской области.

0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Напоминает прием в мафию, где тоже "семья" очень долго проверяла новичков на лояльность и доверие нужно было заслужить. Но в мафии был сугубо практичный подход, без такого цирка.

Ответить
11
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да ладно, пару миссий учебных проходишь, а потом уже нормальные задания и сюжет начинаются.

Ответить
30
Развернуть ветку
Маленький бокал

и лут

Ответить
8
Развернуть ветку
Маленький бокал

Фоторезист лучше.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

мафия
нормальные миссии
Сириусли?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я уже не помню особо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Одни из самых отбитых миссий среди культовых игр. Как вспомню, плакать хочется

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Плакать хочется, серьезно? Вспомни миссию с вертолетиком из вайс сити!

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Прям щас пропеллером по сердцу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну такое. Сложность миссии с вертолетиком переоценена. Её сложность обусловлена лишь тем, что к этому моменту в серии ГТА впервые появляется вертолёт, и люди ещё не понимая механики управления, постоянно фейлились. Если бы эта миссия шла в последней трети игры, таких проблем бы не было. Я пару лет назад перепроходил Вайс Сити на айпаде и справился с первого раза. На айпаде, Карл! А вот пройти непатченную гонку в мафии сложно до сих пор.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

...только тут их еще и не примут никуда

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
12
Развернуть ветку
Маленький бокал

чистое наслаждение, канеш. Правда, возникает один вопрос: почему их всех нахуй не передавили?

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Подозреваю что так на отборе разных жиртрестов отсеивают.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

опять придется полную версию ждать

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Росатый, конечно, немного нездоров.

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

А нахуя вообще губернаторов так проверять?) Ну типо прыгать со скалы, под колеса класть?) Какой в этом смысл?

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

А сбегать с награбленным по-твоему так просто потом?

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вот эти вот все скрылся в неизвестном направлении, объявлен в розыск, очнулся в особняке в центре Лондона, никогда не задумывался, что между этими событиями происходит?!

Ответить
8
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я думал их так на пенсию отпускают. Типо молодец, вали с глаз долой.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

в зависимости от заслуг дают от часа до шести фору

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

А если задонатил, то и бонусную амуницию.

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

"РБК: будущих российских губернаторов проверяли под колёсами БТР"
По данным издания, несколько участников учений получили травмы.

Странно подано. Типа они травмы от БТР получили.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

А как было бы хорошо...

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Слишком жирных видимо днищем машины зацепило.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

это какой-то русский мужицкий тимбилдинг?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

с такой проверкой в кресло чиновников с легкостью пройдут всякие 16-летние руферы/зацеперы

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это чтобы губеры не сдрейфили, когда революция начнется?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Отбирают таких, чтобы с ними потом можно было такие фотки делать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Северная Корея в своем самом соку! Чиновники ложатся под танки! Отлично просто! Почему это происходит в самой большой и богатой стране мира, когда вся Европа развивается до сих пор вопреки круглосуточному вою РосПропаганды о том как там все плохо?

Ответить