{"id":2121,"url":"\/distributions\/2121\/click?bit=1&hash=c729442271aec384715ceaf20517bb8fa0166ebf92af2882be94c77e61bf0e3b","title":"\u041a\u0430\u043a\u0443\u044e \u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u0443 \u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u0434\u0430\u0442\u044c \u043d\u0430 TJ \u0438 \u043a\u0442\u043e \u0435\u0451 \u0443\u0432\u0438\u0434\u0438\u0442","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"75f1ba9e-7ef7-5a5d-9174-73e116005093","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости

Врио губернатора Томской области в приветственной речи два раза перепутал название региона Статьи редакции

Томскую область он назвал Тюменской.

Замначальника управления президента РФ по внутренней политике Владимир Мазур, назначенный врио губернатора Томской области, дважды назвал Томскую область Тюменской во время выступления перед депутатами регионального парламента.

Отдельную благодарность позвольте выразить Жвачкину Сергею Анатольевичу, который чуть более десяти лет самоотверженно трудился во благо томичей и действительно внес большой вклад в историю Тюменской области.

Владимир Мазур

Тюменская земля — это земля стойких духом сибиряков, очень искренних, очень порядочных, талантливых и трудолюбивых людей.

Владимир Мазур

Трансляция шла на сайте думы, но позже её удалили.

В пресс-службе врио радиостанции «Говорит Москва» объяснили оговорки Мазура «волнением».

Указ о назначении чиновника 10 мая подписал Владимир Путин. В 2011-2012 годах Мазур занимал должность заместителя губернатора Тюменской области.

0
44 комментария
Написать комментарий...
Классный калькулятор

Эти же самые люди потом над Байденом смеются за деменцию

Ответить
Развернуть ветку
Чрезвычайный ихтиандр
В приветственной речи два раза перепутал название региона

Синдром Байдена

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Хоть президента не попутал

Ответить
Развернуть ветку
Чрезвычайный ихтиандр

Это уже уголовная статья

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

да ладно тебе ))

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Это традиция. Московиты вон свои болота Русью назвали

Ответить
Развернуть ветку
Критический Артем

он местный, с Томской области

Ответить
Развернуть ветку
Константин Иванов

Когда обещали Тюменскую область, а дали всего лишь Томскую.

Ответить
Развернуть ветку
Клизма Капитализма

- "Я хочу Тюменскую область!"
- "Тюменская область есть у нас дома"
- Тюменская область дома

Ответить
Развернуть ветку
Michael Konovalov

Что написали на бумажке то и прочитал.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Я реально не понимаю, что происходит. Это действительно не вероятно. В стране назревает пиздец-пиздец, а всё на что их хватает, это найти ещё одного старого мужика.

Ответить
Развернуть ветку
Жизнь прекрасна...

Ему всего 55! В расцвете лет, хоть и не скажешь.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Я думал за 70

Ответить
Развернуть ветку
Деревянное ведро

Да они нам его еще осенью нашли. Не удивляйся.

Ответить
Развернуть ветку
Достаточный нос
Ответить
Развернуть ветку
Учащийся каякер

Все деды ведут себя одинаково. От безобидных оговорок, как у Бидона, до развязывания войн, как Пыня.

Ответить
Развернуть ветку
Достаточный нос

Почему русские не любят Байдена? Мне реально интересно, что он такого русским сделал?

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Balashov

Просто хотелось бы видеть во власти больше молодых людей, вовлечённых в современные реалии. Вроде условных Зеленского или Макрона.

Не очень приятно осознавать, что деды, которые вот-вот отправятся на тот свет, определяют правила жизни для молодёжи (или относительной молодёжи).

Ответить
Развернуть ветку
Достаточный нос

Вот это меня и удивляет. Зачем русский человек думает о том кого выбрал молодой (или относительно молодой) американец.

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный Илья

Да похуй, главное пижженые бабки карман греют))))

Ответить
Развернуть ветку
Саратовский корабль
Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Лукьянова

Да с кем не бывает

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Какую речь дали такую и прочитал.

Ответить
Развернуть ветку
Всрато

И ведь назначат же губертатором потом

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Алексеев

да какая ему разница

Ответить
Развернуть ветку
Цис Гендер

Крепкий хозяйственник

Ответить
Развернуть ветку
Царь пыни

попахивает сепаратизмом, расстрелять, а потом на рудники!

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Myagkov
Ответить
Развернуть ветку
Драматический магнит

В его голове играло:

Ответить
Развернуть ветку
LKF KungFu

Огонь))

Ответить
Развернуть ветку
Искусственный кубок

Зато свой

Ответить
Развернуть ветку
Дорожный бинокль

И лучше Навального

Ответить
Развернуть ветку
Гриня Ку-Ук

По бумажке... Уровень образованности указывает на принадлежность к русне

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин концлагеря Путлера

Да ему то херли, он там все-равно не живет, вещает из рублевки, вот и путает... не удивлюсь если он даже на карте Томск не найдет

Ответить
Развернуть ветку
??????? ????????

Он первые 42 года жизни прожил в Томске

Ответить
Развернуть ветку
Деревянное ведро

Мозур у нас тут жил и работал. Просто старенький стал, заговаривается.

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Это прям Янукович на минималках.

Ответить
Развернуть ветку
DaiBi

Да какая ему нахуй разница то?

Ответить
Развернуть ветку
Подозрительный Кот

он под коксом просто, мысли путаются, пожалейте работягу

Ответить
Развернуть ветку
Ajj

Колониальное правление во всей красе :/

Ответить
Развернуть ветку
Жизнь прекрасна...

Его тупо обманули!!! Сказали, что будет Тюменской областью рулить, а забросили в Томскую))) Ну, не повезло...

Ответить
Развернуть ветку
Критический Артем

ХА-ХА, я здесь живу

Ответить
Развернуть ветку
Юлиан Пфайзер

усыпить, чтоб не мучался.

Ответить