Новости
Дамир Камалетдинов

Комика Луи Си Кея обвинили в мастурбации в присутствии женщин

Однажды он спросил, «можно ли вытащить пенис», а потом начал мастурбировать.

Фото Эндрю Тотта, Getty

Известного стендап-комика Луи Си Кея обвинили в том, что он мастурбировал при женщинах или предлагал им это. Об этом сообщает газета The New York Times.

Первый случай произошёл в 2002 году, после выступления комедийного дуэта Даны Мин Гудман (Dana Min Goodman) и Джулии Волов (Julia Wolov) на фестивале Искусства комедии в Аспене. Ночью Луи Си Кей внезапно позвал девушек в свой номер, чтобы отпраздновать их успех и они согласились, так как бары были уже закрыты. Когда Гудман и Волов сняли верхнюю одежду, комик спросил у них, не против ли они, если он вытащит свой пенис. Девушки решили, что это шутка и засмеялись, а затем, по их словам, «он правда это сделал». «Он разделся догола и начал мастурбировать», отметили Гудман и Волов.

Актриса Эбби Шакнер (Abby Schachner) столкнулась с неподобающим поведением Си Кея в 2003 году. Она позвонила комику, чтобы пригласить его на одно из своих шоу. По её словам, во время телефонного разговора она слышала, как он мастурбировал, пока она говорила. Через шесть лет Си Кей написал Шакнер сообщение с извинениями и пояснил, что это было «плохое время в его жизни».

Комик Ребекка Корри (Rebecca Corry) работала с Си Кеем над телевизионным пилотом в 2005 году. Женщина рассказала, что он напрямую спросил у неё, может ли при ней мастурбировать, но она отказалась. По словам Корри, это случилось во время одного из перерывов на съёмках. Си Кей подошёл к ней и предложил ей пойти в гримёрную, чтобы она посмотрела как комик мастурбирует. Когда Корри напомнила ему, что у него есть жена и двое детей, он покраснел.

Пятая женщина рассказала о случае с Си Кеем на условиях анонимности. Она работала с комиком над производством «Шоу Криса Рока» в конце 90-х годов. Женщина заявила, что Си Кей тоже предлагал ей посмотреть, как он мастурбирует. Она отметила, что согласилась, потому что ей было только 20 лет, но позднее «поставила под вопрос его поведение».

Издание обратилось к Луи Си Кею за комментариями. Через своего представителя он заявил, что не будет отвечать на какие-либо вопросы.

На 9 ноября была назначена премьера нового фильма комика «Я люблю тебя, папочка», но её отменили. Также Си Кей должен был появиться в вечернем шоу Стивена Кольбера, но отказался после публикации NYT.

#луисикей #телевидение