Новости
Mayya Gavasheli

Телеканал HBO разорвал сотрудничество с комиком Луи Си Кеем после обвинений в непристойном поведении

Другой канал — FX — изучает ситуацию.

Телеканал HBO прекратил сотрудничество с комиком Луи Си Кеем после того, как несколько актрис-комиков обвинили его в мастурбации перед ними и просьбах разрешить ему мастурбировать в их присутствии. HBO исключит его шоу из списка программ по запросу.

Си Кея в том числе исключили из благотворительного шоу Night of Too Many Stars в поддержку людей с аутизмом, которое должно было выйти 18 ноября.

HBO также исключит некоторые проекты Си Кея из своих программ по запросу. Они включают комедийный сериал «Счастливчик Луи», а также стендапы «Выступление в одну ночь», «Бесстыжий» и «О, Господи».

HBO

Кроме того, у Си Кея есть программы на канале FX — там показывали пять сезонов его автобиографической комедии «Луи». Он также принимал участие в создании передачи «Всё к лучшему» и телесериала «Баскетс». Канал пока не прекратил сотрудничество с комиком, но изучает ситуацию.

Мы обеспокоены обвинениями в адрес Луи Си Кея, опубликованными в The New York Times. Телеканал пока не получал никаких обвинений в адрес Си Кея от наших продюсеров за последние пять лет. Таким образом, мы пока рассматриваем вопрос о сотрудничестве с ним.

FX

До публикации The New York Times была отменена премьера фильма «Я люблю тебя, папочка» — он должен был выйти в прокат в США 17 ноября. Причиной отмены стали «неожиданные обстоятельства».

Вечером 9 ноября газета The New York Times опубликовала истории пятерых женщин-комиков, которые обвинили Луи Си Кея в том, что он мастурбировал перед ними либо спрашивал разрешение на это. Си Кей через своего представителя заявил, что не будет отвечать ни на какие вопросы издания.

#луисикей #телевидение