Новости

Победители «Евровидения» из Украины выпустили клип, снятый в городах, пострадавших от боевых действий Статьи редакции

В клипе Kalush Orchestra — Буча, Ирпень, Гостомель и Бородянка.

Группа Kalush Orchestra опубликовала клип на песню «Stefania», с которой музыканты победили на «Евровидении». Он снят в пригородах Киева, наиболее пострадавших во время боевых действий.

Украина выиграла «Евровидение-2022» Статьи редакции

Группа Kalush Orchestra со сцены призвала помочь своей стране и опередила конкурентов благодаря зрительскому голосованию.

0
224 комментария
Написать комментарий...
Перпендикулярный ТЖ

мне даже сложно представить насколько долгой будет ненависть к России и как жители этой "страны" будут дальше существовать на этой Земле. И это еще вопрос Азовстали не закрыт. Ох, какой поворот делает мировая история.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

Путин просто топ долбоеб мировой истории. Прям вышка вышка.

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Max

"как жители этой "страны" будут дальше существовать на этой Земле"
Все русские = вата и пособники путинскому режиму? В чем, к примеру, моя личная вина? На последних выборах я даже голосовать не мог, мне не было 18, и я всегда ненавидел и презирал ЭТУ власть, начиная с сознательного возраста, и в россии я свою жизнь тратить не намерен

Ответить
Развернуть ветку
24 комментария
Vas Tupovets

Поправка: ненависть России со стороны украинцев. Остальным все равно. Это не первый и не последний конфликт между двумя странами

Ответить
Развернуть ветку
58 комментариев
Андрей Солонин

Всё просто - украинцам будет глубоко похуй на русских. Пусть варятся в своём котле из говна и крови, лишь бы в границах своей тюрьми сидели.

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Химический браслет

Говорить об этом можно будет только после прекращения всех боевых действий, покаяния и полного раскаивания, подкрепленного делами на восстановление мира и благополучия. И я думаю, что если так произойдет, то достаточно быстро наши отношения восстановятся — примером тому может служить отношения Польши и Германии после 2 мировой. Я не историк, но кажется, что там буквально за считанные годы народы и страны помирились.

Ответить
Развернуть ветку
Moebius

Пара лет и все забудется. Изи

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Алексей Докукин

И что предлагаешь сделать со всеми жителями России?

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
SP

Недостаточно долгой

Ответить
Развернуть ветку
АстонМартэн

Это зависит от самой России. Насколько долгой была ненависть к Германии?

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Бесконечной

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Вот тебе исследование из Европы, которое доказывает, что европейцы достаточно умны, чтобы не ненавидеть целую страну за маразм Путина, который оккупировал власть:
.
https://europa.eu/eurobarometer/surveys/detail/2772
.
82% европейцев согласны, что надо разделять российское руководство и российский народ. Слайд 5.
.
78% европейцев считают, что за войну ответственно именно российское руководство, а не вся страна.
.
Ну-ка расскажи мне про ненависть к России в мире?

Ответить
Развернуть ветку
ПатриотРоссии

Чистой воды расизм.

Ответить
Развернуть ветку
Лекарственный алмаз

Очень сильное видео получилось

Ответить
Развернуть ветку
Дырявый либераха

Хоть я и не сентиментальный, но меня так тронуло, что я чуть в автобусе не начал рыдать.
Поделитесь инфой, куда можно съездить на выходные, оказать волонтерскую помощь, рядом с Мюнхеном.

Ответить
Развернуть ветку
Лекарственный алмаз

На центральный вокзал в Мюнхене, там наверняка есть пункт приема беженцев и нужны волонтеры-переводчики

Ответить
Развернуть ветку
SP

Посмотри еще этот. Рыданые обеспечено

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
фекальная zападня

Очень жалко Украину и украинцев. Они заслуживают только мирной и лучшей жизни. Ебаный путин гори в аду.

Ответить
Развернуть ветку
Ukrainian

На видео, кстати, русский мир. Только в Украине такое от войны, а в большей части России такое просто так.

Ответить
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

Интересно, сколько умерло людей из-за нехватки бюджета, из-за того, что деньги "свернули" не туда, хотя должны были пойти определенные цели, и все это одобряется сверху
Уверен, что не меньше, чем сейчас погибает

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Правильный татарин

Клип еще сильнее, чем песня.

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Однозначно. Я чесно кажучи, охуїв с клипа. Теперь все будут гуглить на ютубе песню победителя, по любым мотивам. Всем будет интересно. Это просто бімба!

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
2DElil

Хаха бл мне одному смешно как они поют " а ООО ааа ООО ааоо, выгу птп выгвыгуу птпптп у'

Ответить
Развернуть ветку
Johnson Doe
Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

Вижу ты у нас весельчак новенький. Ещё успеешь насмеяться 👌🏻

Ответить
Развернуть ветку
Ukrainian

Пятнаху получи и иди на хуй.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Олег Медведев

Ебать ты весельчак

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav

Темнов, ты?

Ответить
Развернуть ветку
Artaani

Ну ты чего, надо же как-то интереснее что-то придумывать. Уволят же с 15-и рублевки.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Це бімба, хлопці. Розривна.

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

Это уже была мощная песня, но с видео просто новый уровень. Я - старый тупарь, и то чуть не разрыдался.

Ответить
Развернуть ветку
МяО Pandao

У них война идёт, мобилизация, а они песни поют , найс

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

У них войня идёт, мёбиизяция, а они песни пают , няйс

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Михаил Фанк

Ебать ты душный, ватник походу

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Бандерiвець
Ответить
Развернуть ветку
LSergey

от теб говной воняет хватить в выгребной яме плавать .

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера

Львов тоже там есть.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

Вот тоже клип крутой от украинской группы https://www.youtube.com/watch?v=OJ2B4Fb7xQQ&ab_channel=%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%A2%D0%86%D0%9B%D0%90

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Это сильно конечно же. Калуш молодцы просто.

Ответить
Развернуть ветку
Larry

Мне припев нравится)) и песня прям все передает)

Ответить
Развернуть ветку
Natalia Al

Клип просто топовый

Ответить
Развернуть ветку
АстонМартэн

Честно, слезы на глазах, когда смотрел клип. Песню саму не понял, разве что припев проникающий в душу. И эти "живые декорации" в изобилии.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Казаков

https://www.youtube.com/watch?v=MdnjXyrjG28
Вы нас вообще-то не три месяца убиваете

Ответить
Развернуть ветку
Всяко Было

Блять, не трави, и так хуёво... Я не виноват что у меня паспорт с имперской курицей.

Ответить
Развернуть ветку
Матвей Синеоков

у этой хрени 226 тысяч дизлайков. но об этом никто не знает)) толерастия ютуба не разрешает показывать людям реальную картину

Ответить
Развернуть ветку
Иван Ефремов

Осталось сделать им избирательную компанию.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

и стать мером БНР

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav

А как они успели клип снять?
Они же только вчера на Евровидении были... 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav

А клип очень крутой! И песня по-новому раскрывается.

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Ну, песня как бы не вчера написана. Времени достаточно было.

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Данковский

Какой примитив. Можно было бы всё подать куда более впечатляюще.

Ответить
Развернуть ветку
Aлeкcaндр Блoxин

А какое задание в методичке? Типа, выставить, что объект искусства не очень хороший? Некачественный? Дать понять случайным читателям, что немало тех, кому не нравится песня и клип?

Понятно, что вы не понимаете зачем это «второе мнение» в инфополе нужно, но вы по какому ТЗ пишете? Или у вас шаблонные заготовки есть?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Депутат миллионов
Ответить
Развернуть ветку
Igor Stepahin

Что это за место?

Ответить