{"id":924,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442, \u0432 \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u043e\u043c \u043d\u0443\u0436\u043d\u043e \u0432\u044b\u0431\u0438\u0440\u0430\u0442\u044c \u043c\u0435\u0436\u0434\u0443 \u0434\u0435\u043d\u044c\u0433\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0436\u0438\u0437\u043d\u044c\u044e","url":"\/redirect?component=advertising&id=924&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/lifeormoney&placeBit=1&hash=1088c2513c7bd317f99be2331d1980097d8811f861423617cdb624150d416ace","isPaidAndBannersEnabled":false}

Житель Химок устроил стрельбу из-за рабочих, поваливших дерево на его дом Статьи редакции

Лес намерены вырубить, чтобы построить жилое здание.

Фото телеканала 360

28 декабря на 2-Чапаевском переулке в подмосковных Химках мужчина открыл стрельбу по рабочим, которые пилили деревья. По данным Mash, один из спиленных стволов упал на крышу его дома.

Полиция начала проверку по факту происшествия и задержала стрелка. В МВД решают вопрос о возбуждении дела по статье 213 УК РФ (хулиганство). По предварительным данным, никто не пострадал.

Как уточнил телеканал 360, на участке планируют возвести дом, задержка в сдаче которого насчитывает более 10 лет. «Застройка будет осуществляться в соответствии с генпланом, строительство этого дома ждут обманутые дольщики», — отметил замглавы Химок Михаил Медведев.

По данным местной газеты, утром 28 декабря местные жители вышли на акцию против вырубки леса и застройки территории. Однако митинг завершился дракой с рабочими компании «Стройгрупп».

0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Житель Химок устроил стрельбу из-за рабочих, поваливших деревянный член на его дом

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Так за что стрелял-то? За то, что дерево ему на крышу упало или же он против вырубки деревьев?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Никогда не слышал о подобной хрени? Посреди твоего двора строят новый небоскрёб. Ты с соседями охуеваете, потому что и без этого инфраструктура перегружена и приходится за место на парковке на ножах драться. Находится инициативный сосед, который копает бумаги и выясняет, что проект совсем геноцидальный и в нём на все СНИПы и ГОСТы хуй возложен. Судитесь, пишите коллективные жалобы Путину, ходите с транспарантами – всем похуй. Однажды ночью в ваш палаточный лагерь, охраняющий территорию от застройщика, прибегут мужики с битами и отпиздят всех. Через минуту появятся менты с рожами "А кто это сделал?", уведут тех, кто ещё способен ходить, в отделение для выяснения обстоятельств, а к утру все деревья уже спилены, территория огорожена и там уже что-то роют.

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Окей, а причем тут обычные рабочие-то? Таким же образом можно и исламских смертников оправдать «прикинь, американские самолеты бомбят твой город, от их бомб погибают твои жена и дети, ты не в силах ничего сделать, тебя никто не будет слушать, бомбы продолжают падать, мирные жители продолжают погибать, населению сша вообще похер на то, что творится, и у тебя не остается иного выхода как обвязаться взрывчаткой и подорвать себя среди американцев». Среди ни в чем неповинных американцев. Или русских. Или французов.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Разве обычные рабочие не становятся в таком случае соучастниками преступления? Или ты, как Антон Антонов, будешь оправдывать насилующего тебя https://tjournal.ru/64190-rezonans-nedopusk-navalnogo-na-vybory-2018-goda#comment-1368352 ?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

В каком месте это преступление? Это прямо нарушает закон?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Немного нарушает в местах уплаты взяток для согласования проекта с явными нарушениями, найме бандитов для избиения пикетчиков и подкупе бездействующей полиции.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А причем тут наемные рабочие то? Ты на 100% уверен, что они в курсе, что нарушают закон?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

А при чём тут палач-то? Он просто устроился на работу, чтобы содержать семью.
"– Мужики, ваша бригада должна в 8 утра по-тихому заделать отверстие в заборе, через которое местные люди смотрят, чтобы стройку не продолжали, пока суды идут и быстро-быстро спилить деревья. Если местные жители будут выёбываться, не обращайте внимания, там полиция приедет, отпиздит их по-жёсткому, слезоточивый газ, все дела.
– Михалыч, а это законно?
– Да.
– Ок."
Так видишь?
К тому же, по одному из источников, это не была, как в Лас-Вегасе, суровая стрельба с балкона по толпам мяса, а четыре выстрела в воздух, чтобы все все охуели и прекратили безобразие.
«Было порядка четырех выстрелов из огнестрельного оружия. Предположительно из ружья. К счастью, никто не пострадал. Видимо, стреляли в воздух», - уточнил Андрей Дятлов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да хорош уже, я серьезно. Ответь на вопрос: ты уверен на 100%, что рабочие в кого он стрелял знали что идут на нарушение закона?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Нет.
А ты уверен на 100%, что они белые и пушистые, бедненькие жертвы, в которых в упор стреляли из ружья 4 раза, но промахнулись?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну то есть получается ты поддерживаешь убийства людей, которые возможно не осознают что они нарушают закон. Я правильно тебя понял? И это я даже опускаю тот момент, что тяжесть преступления не идет ни в какое сравнение с возможным наказанием - смертью от пули.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты на 100% уверен, что я поддерживаю убийства людей?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я на 100% уверен, что у вас двоих уже слишком много процентов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не уверен, поэтому я и задаю уточняющие вопросы. Судя по твоим ответам пока что выходит так, что ты поддерживаешь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Как-то не логично мыслишь. Ты спросил, при чём тут рабочие, я попытался объяснить тебе, чем могли эти рабочие не понравится человеку с ружьём. И ты делаешь вывод, что я чуть ли не сам готов убивать этих говнюков?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ок, че вокруг да около ходить. Я спрошу прямо: считаешь ли ты нормальным стрелять в рабочих?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну а зачем ты отвечал мне на вопрос тогда? Твой ответ очевиден. Ты описал мотивы мудака.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну да, проще всего обозвать мудаком и не вникать в мотивы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Если он стрелял в них, и это были просто рабочие, то он мудак, да.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Теперь моя очередь. Считаешь ли ты нормальным писать "стрелял в рабочих" про 4 выстрела в воздух? Там ведь ещё полиция была и местные жители. Как они определили, в кого именно промахнулся стрелок?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Нет, конечно это хуйня полная. Если выстрелы были в воздух, то надо так и писать. Нехуй вводить в заблуждение читателей

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

не понравится
Бля. И редактировать уже нельзя.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Незнание не освобождает от ответсвенности.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Такое, вроде, по всей Москве сейчас случается.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пилят деревья или стреляют в рабочих?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

пойди пойми этих химчан

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ответ профессионального журналиста

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

ну чо ты блин.

вообще за вырубку деревьев (он же местный житель, очевидно, участвовал в конфликте), но именно это оказалось последней точкой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну тогда он мудак. Потому что рабочие здесь совершенно не при чем, не они принимали решение вырубать деревья.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Точно, люди то у нас безвольные хуесосы, без права на мнение.

не они принимали решение вырубать деревья
Ich bin unschuldig. Ich habe auf befehl gehandelt!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Стрелять в совершенно левых людей это по твоему выражать мнение? Извини, но ты ебанутый?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Welcome to Russia, bitch

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Горжусь Сходней

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Что-то развелось всяких палящих гэнгста.

Ответить