Баррель нефти Brent подорожал до уровня мая 2015 года Статьи редакции

68 долларов.

Ночью 4 января цена на баррель нефти марки Brent выросла до 68,14 доллара и торговалась на близких к максимальным за три года уровнях, сообщает «Интерфакс». По данным РБК, текущая цена соответствует той, что была 13 мая 2015 года.

Рост цен на нефть происходит на фоне снижения запасов нефти в США. При этом в ноябре страны-экспортёры нефти подписали соглашение о заморозке и сокращении добычи нефти до конца 2018 года, однако опрос Bloomberg показал, что в декабре добыча в странах ОПЕК не изменилась.

0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

Жаль

Ответить
9
Развернуть ветку
Общий череп

Почему?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Нечего Вову и ещё всяких нефтяными деньгами кормить.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3
Развернуть ветку
Общий череп

Ну да, кроме нефти ничего ж нет. РФ - страна-наркоман.

Ответить
9
Развернуть ветку
Общий череп

Тебе тоже перепадает. И мне.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Мне только последствия Вовиной развлекухи перепадают.

Ответить
7
Развернуть ветку
Общий череп

И? Если нефть упадет, то будет перепадать больше?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Вова скромнее будет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Ты готов жить хуже, если Вова тоже будет жить хуже?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Вова при любом раскладе сделает хуже, будет нефть за 100 - будет больше развлекательных авантюр.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Общий череп

Жизнь лучше при дорогой или душевой нефти?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

при дешевой, при дешевой Вова не так будет стремиться создать проблемы на десятилетия.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Удивительная логика.

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

А то, ещё сам Вовин режим будет слабее, что благо.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Общий череп

Ох уж эти романтики... А после режима Вовы к власти придут самые демократичные либералы, видимо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Вряд ли, скорее, будет больше всего похоже на сегодняшнюю Украину.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Если нефть упадет до нуля и народ в конец обеднеет, то к власти придут людоеды, а не как на Украине.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Хофман, зашёл только чтобы выразить тебе респект (пока ещё не отошёл чтоб прям совсем врубаться в треды), дичайше рад, что снова вижу твои комменты на tj.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Хофман, тот коммент слишком слюняв, поэтому, иди нахуй!

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Сплюнь ебаный в рот

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Наверняка будет некоторый хаос и противоборство элиток, если режим рухнет, а не будет очередной операции "приемник", но этот этап не будет же длиться вечно и вот после не будет либо очередная диктатура, либо либеральные демократы парламентские.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Странно, что никто, кроме The Bell, не связывает это с Ираном, а только лишь с абстрактным «на фоне снижения запасов».

Ответить
7
Развернуть ветку
Общий череп

Растет начиная с Августа, поэтому не связывают.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Это нефтюшка прыгает на трупике рубля.

Ответить
5
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Ура! Можно продолжать войну в Сирии.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Эх, заживём ёпта! Нефть, спасибо тебе, растешь прямо перед выборами Путина.
Подождите, а цена нефти растет потому что снижаются объемы добычи или нет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Еще, наверное волнения в Иране играют роль

Ответить
6
Развернуть ветку
Общий череп

многоходовочка

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

По мимо добычи есть ещё спрос и резервы в этом уравнении, как минимум.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Я к тому что цена может расти не из-за спроса, а из-за уменьшения предложения на рынке.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Рост цен на нефть происходит на фоне снижения запасов нефти в США
@ДляТехКомуЛеньЧитатьСтатьиБот

Ответить
8
Развернуть ветку
Общий череп

Есть такой вариант, что скоро нормативы по запасам нефти будут снижаться.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Зашортил. Спасибо.

Ответить