{"id":927,"title":"\u041a\u0430\u043a \u0441\u0442\u043e\u043b\u044f\u0440\u044b \u0438\u0437 \u0420\u044f\u0437\u0430\u043d\u0438 \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043d\u0430 \u0434\u0435\u0440\u0435\u0432\u044f\u043d\u043d\u044b\u0445 \u0434\u0438\u043d\u043e\u0437\u0430\u0432\u0440\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=927&url=https:\/\/vc.ru\/pochta\/328045-kak-stolyarnaya-masterskaya-iz-ryazani-nachala-prodavat-tovary-po-vsemu-miru&placeBit=1&hash=afe3761281126fb1d347a0a60ed002032c23e39f0bc269604c83154fc512cdcb","isPaidAndBannersEnabled":false}

Американец устроил новогоднюю вписку в чужом доме, позвав 250 человек через Твиттер. Получил пожизненный бан от Airbnb Статьи редакции

Хозяин дома от страха заперся в спальне и вызвал полицию, но и ей пришлось вызывать подкрепление.

Фото Fox8

Неназванный мужчина снял дом через Airbnb в городе Севен Хиллс, штат Огайо, по цене в 40 долларов за ночь. У 28-летнего хозяина было несколько условий: например, запрещалось проводить дома вечеринки, а часть комнат были закрыты для доступа, рассказывает кливлендский телеканал Fox8.

Это не помешало арендатору устроить вечеринку: он разместил пост в Твиттере, пообещав «Новогоднюю вписку» (New Year's Banger) и вход за 5 долларов (что входило в стоимость билета, не уточняется). Когда гости начали приходить вечером в субботу 30 декабря, хозяин был дома, но вскоре потерял контроль над огромной толпой и заперся в спальне.

Когда пятеро гостей стали угрожать хозяину, он решил вызвать полицию. Прибывший наряд увидел, что снаружи дома ходит туда-сюда порядка 30 людей, а громкую музыку слышно за 100 метров.

Внутри полицейские обнаружили около 250 человек, плотно набитых в комнатах — не было места даже для того, чтобы вытянуть руки, написал один из сотрудников в отчёте. Гости распивали алкоголь, курили марихуану, некоторых тошнило.

Полиция потребовала от молодых людей покинуть дом по жалобе хозяина, но тогда гости стали ругаться с полицией и сами потребовали от сотрудников правопорядка убраться восвояси. Когда полицейские поняли, что противник существенно превосходит их числом, они вызвали подкрепление из четырёх других участков — приехало ещё девять сотрудников.

Часть полицейских перегородила автомобилем дорогу к дому, чтобы перестали прибывать новые гости — всего они развернули около 50 машин. Другие стали постепенно выгонять людей из дома (в процессе те били телевизоры и выламывали окна) и ждать, пока они уедут на вызванных машинах Uber.

На то, чтобы очистить дом, потребовался час. Один из офицеров полиции услышал в разговоре некоторых из гостей, что такие «вписки» со входом за 5 долларов регулярно проводятся вплоть до приезда полиции, после чего все перемещаются в новый дом.

В Airbnb рассказали, что такие случаи редки, и компания не терпит подобного отношения к сервису (как минимум, арендатор грубо нарушил установленные хозяином правила), поэтому мужчине навсегда заблокировали доступ в сервис. Его не арестовали, но ему могут предъявить обвинения за раздачу алкоголя несовершеннолетним, препятствование движению на улицах, громкий шум, организацию несанкционированных мероприятий с алкоголем и нанесение вреда чужой собственности.

0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Его даже, мать его, не арестовали. Хорошо живут.

Ответить
46
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Мутный корабль

Его даже, мать его, не арестовали.
А мать его за что арестовывать?

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

В США арестовывают даже за безбилетный проход в метро. А тут разгром имущества как минимум

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Напоминает мне один фильм, кажется, «Проект Икс» называется. Там тоже мощная вечеринка была.

Ответить
32
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
6
Развернуть ветку
Мутный корабль

Я же первый пошутил😒

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ты не Лихачёв😒

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Точно. Всё не мог вспомнить его название.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

фильм "Мама!"

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
17
Развернуть ветку
Мутный корабль

А есть видео?

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

это кадр из "Мама!" с Лоуренс

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Прочитав заголовок, я подумал, что американец создал объявление о вечеринке, но указал чужой адрес.

Ответить
11
Развернуть ветку
Мутный корабль

Тогда бы всех расстреляли, а так нет.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

В том числе и автора заголовка?

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Если бы он был из США, возможно. Но, скорее всего, это были бы уже не полицейские.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
11
Развернуть ветку
Мутный корабль

Помню знакомый снял этаж бывшей общаги какой-то на свой день рождения, порядка 8 комнат, туда тоже пришли все кто хотели, все скейтеры города, панки всякие, какие-то гоу гоу телки с местного блядушника, короче вписка была знатная, от хаты тоже ничего не осталось) паспорт и залог парни унесли вместе с сейфом оттуда) правда вот без ментов обошлось

Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль

Мой пездюк

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Сюжет для «Project X 2»

Ответить
7
Развернуть ветку
Мутный корабль

Типичные социобляди

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Просто бляди

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

На фото я не обнаружил их
Ты там был, что ли?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Просто рогов пидор

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

И никого не расстреляли?

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Может он негров не приглашал?

Ответить
19
Развернуть ветку
Мутный корабль

Сколько ещё будет шуток про Проект X? (отвратительный фильм, кстати)

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Там девчонки секси есть

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А мне понравилось. Мне многое нравится что основано на реальных событиях. Плюс мокьюментари.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Фильмы на основе реальных событий — это прекрасно, тут даже спорить не буду. Но Проект X — просто несчастная комедия, а её закос под реальность ограничен целями маркетинга, а не авторским взглядом.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

ну вот, теперь этот процесс необратим

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Про Проект Хэ уже пошутили?

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Дорвались. Эпизод 2

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Спасибо ему за создание сюжета для Проекта Х 2

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пожизненный бан у нас бы не прокатил. Принцип публичной оферты, ёпта.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Россиянин устроил новогоднюю вписку в арендованном через авито доме в Новороссийске. Он разместил пост в ВКонтакте, пообещав «Новогоднюю вписку» и вход за 300 рублей. Гости так и не начали приходить вечером в субботу 30 декабря.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А такой вот вопросик
Это что за хуйня?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Скриншот

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А ты хорош

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Так посты прогружаются в приложении на iOS

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Как убрать снег в айос приложении? Кто это вообще придумал снег на весь экран?

Ответить