{"id":2131,"url":"\/distributions\/2131\/click?bit=1&hash=b333afeee84d8955a2fc9dac0277cfe855230f46caba4aa23e43d5ef1fe57597","title":"\u0412\u044b \u0433\u043e\u0442\u043e\u0432\u044b \u043a \u043f\u0440\u0438\u0445\u043e\u0434\u0443 \u0441\u0430\u043d\u044d\u043f\u0438\u0434\u0435\u043c\u0441\u0442\u0430\u043d\u0446\u0438\u0438?","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u0438\u0442\u044c","imageUuid":"44ce55da-8f18-5632-aa12-06c7747270d1","isPaidAndBannersEnabled":false}

Самую красивую девушку 2022 года выбрали в Монголии

В Монголии после месяца соревнований состоялся финальный отбор и церемония награждения конкурса "Мисс Монголия - 2022".

© instagram/nominerdene.bayart

За право надеть корону королевы красоты в финале боролись 15 лучших девушек со всей Монголии. Они соревновались в шести конкурсах, и их оценивали более 30 судей.

В итоге самой красивой девушкой страны была признана 25-летняя Баярхүү Номин-Эрдэнэ. Теперь победительница будет представлять Монголию на конкурсе Miss International 2022 в Токио.

Звания вице-мисс удостоилась Баярбат Хуслэн. Она выиграла право на участие в конкурсе Miss Heritage International 2022 в Сингапуре. А вторая вице-мисс Баянмөнх Сувданзаяа получила право на участие в конкурсе World Miss Unversity 2022.

0
42 комментария
Написать комментарий...
Полукровка

Толстая и страшненькая, есть и получше. Наверное, как и везде, папик проплатил.

Ответить
Развернуть ветку
lousy lousy cat

Ля ты душный

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Но реально на конкурсе куда более симпотные были, чем эта коровка.

Ямка на правой щеке и шнобель - просто добивают... Вот чего её на фоне других выбрали? - Вот где духота...

Ответить
Развернуть ветку
Кожаный шмель

сейчас бы стандарты красоты другой культуры обсуждать, ага

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Можно глянуть кого в Мисс Монголии в 2021 и раньше выбирали - я особой разницы в стандарте красоты не заметил. Именно эта - реально выбилась с них всех.

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Фу, как можно не любить ямочки на щечках?! :)

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Они бывают разные)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

Влюбился в ямочку на щечке - женился на всей девушке

Ответить
Развернуть ветку
Renegade

Получше - это мисс Крым?

Ответить
Развернуть ветку
Остап Бендер

Это должен был сказать Я

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Географический шар

Зато у нее есть два очень весомых преимущества

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Про папика написали, какое второе?

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Легка на "подъём"?)

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Одно из другого вытекает. Если б была тяжела, папика б не было.

Ответить
Развернуть ветку
Конкретный клуб

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

"Шо то хуйня, шо это хуйня". На крайнем фото в новости есть куда более симпатичные участницы.

Ответить
Развернуть ветку
Конкретный клуб

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Бери победительницу коровку. себе, я с остальных уже парочку подобрал)

Ответить
Развернуть ветку
Конкретный клуб

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

Оценивают не только красоту на фото

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Норм тяночка. Выглядит живой, а не как обычно куклы иссушённые какие-то

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Кто то любит поупитаннее. Кому то и такой шнобель сойдёт.
Мне эта чисто колхозницу напоминает, на фоне остальных.
Может вопрос к фотографу и стилисту, но то что сейчас вижу...

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Хоспаде да всем похуй чё ты там идишь, гурман диванный

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Тогда не писал бы мне в ответ)

Ответить
Развернуть ветку
Кузькин отец

Самую красивую девушку планеты Земля выбрали в Монголии

Ответить
Развернуть ветку
Слава Украинцев

Вся планета Земля это Внешняя Монголия

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Сиськи — праздник просто

Ответить
Развернуть ветку
Tata Kindred

Ну, эта хотя бы выглядит как настоящая монголка. Очень характерные формы носа и губ - точь в точь как у статуи Белой Тары Дзанабадзара.

Ответить
Развернуть ветку
Пыльный паркур
Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Мне вполне норм.
Хуле вы такие утонченные все блядь

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Белье на ней погладить не смогут ((

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

Симпатичная

Ответить
Развернуть ветку
Современный танк88
Хуслэн

Хүслэн, раз уж в остальных именах оставили оригинальное написание.

Ответить
Развернуть ветку
Географический Слава

Шёл 21-й век, а человеки всё ещё решали какая самка привлекательней других…

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Непорядок. Нужен и конкурс красоты среди мужиков)

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

До 80-ых такие были. Но потом решили, что сильно много наград Шварцнеггеру - жирно будет )

Ответить
Развернуть ветку
Географический Слава

А прикинь, сделать конкурс красоты без разделения на м/ж🤔

Ответить
Развернуть ветку
sf

Нот бэд

Ответить
Развернуть ветку
k. schatz

монголки попадаются очень даже ничего, только почти все кривоногие.

Ответить