Paris Match: в зарубежных поездках Путина сопровождает сотрудник ФСО, отвечающий за сбор экскрементов и мочи Статьи редакции

Якобы он отвозит образцы обратно в Россию в специальном чемодане.

Об «специальном» сотруднике Федеральной службы охраны (ФСО) говорится в публикации французского журналиста Режиса Жанте и расследователя «Проекта» Михаила Рубина на сайте Paris Match.

Со ссылкой на косвенные источники на Ближнем Востоке журналисты утверждают, что сотрудник ФСО собирал экскременты Путина 2019 году во время визита в Саудовскую Аравию. По их данным, их собирали и во время визита президента во Францию в мае 2017 года. Расследовали считают, что это делается для того, чтобы скрыть информацию о состоянии здоровья Путина.

«Проект» и телеграм-канал Baza писали, что во время пандемии чиновники, которые лично встречались с Путиным, должны были не только провести две недели в карантине, но и сдать кал.

Сотрудник ФСО выносит сумку из туалета, где находится Путин, во время саммита нормандской четверки в Париже 9 декабря 2019 года
https://grani2.appspot.com/Politics/Russia/President/m.285289.html
Материал дополнен редакцией
0
63 комментария
Написать комментарий...
Quantum

Ах вот, что носил Путин в чемоданчике и сумках. 💩💩💩

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Генерал Рофлин

Он наверное из-за этого и сошёл с ума

Ответить
Развернуть ветку
Франк Энштейн

Вот в чём причина войны и гибели России! Он не видел своего говна, how well he did.
Так и бумагу туалетную за ним забирают и везут в Россию!
They hide skid marks!

Ответить
Развернуть ветку
Johnson Doe

Если вы думаете, что выполняете бесполезную работу, то вспомните, что существуют люди...

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

В отличие от нас они получают за это колоссальные деньги и иммунитет к законам.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Лысый Кафель

А разговоров то было! Ядерный чемодан носят! А на деле чемодан с говном...

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Есть два чемодана, угадай какой из них ядерный, а какой ядрёный.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Nick Rosenberg

Блять, как это технически происходит? Путин срет в горшок?

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Звонит, говорит я посрал/поссал приходит нужный человек и говорит:Ох, какой хороший мальчик как много сегодня насрал, собирает в пакет и уходит

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
sweet summer child

Может подгузник для больших мальчиков.

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк

Ходят слухи (вчера в «Лучшей передаче о политике» было), что за ним возят биотуалет.

Ответить
Развернуть ветку
Милый хичхакер

Мы даже знаем, где это потом хранят

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

Есть такая профессия - говно за хозяином убирать.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

И продает их жополизам из ближайшего окружения Пу)))))))

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Коллекционер, наверное

Ответить
Развернуть ветку
Сегодняшний яд
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Artem Shevchenko

Гипотеза: возможно, будучи любителями новчиков и прочих радиаций, следят а не распылили ли на босса что-то подобное.

Ответить
Развернуть ветку
Генерал Рофлин

Эм, очевидно это чтобы не произвели анализ говна и узнали состояние здоровья

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Нет, блять, шашки лепить. Разумеется, для этого. Мне интересно другое: что предполагается делать в случае нахождения? Ядерную бомбу на Париж скидывать?

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Потом продаёт на чёрном рынке кало терапевтам. Всё таки это самое мощное говно на планете на данный момент.

Ответить
Развернуть ветку
Makedo

Ага, говно говна

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Грузинский ящик
Ответить
Развернуть ветку
Беспонтовый пирожок
Ответить
Развернуть ветку
Южный диод

Интересная вариация покемонов

Ответить
Развернуть ветку
Melm

А как иначе должен наполняться склад для грязи в его дворце?

Ответить
Развернуть ветку
Ведущий дебаркадер

На сувениры друзьям и родственникам

Ответить
Развернуть ветку
Jezz Chrysler

Я считаю, что все-таки убирать за собаками надо, иначе нас ждут засранные газоны, нужно проявлять сознательность.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei

пов: Путин в туалете

Ответить
Развернуть ветку
Serge Timakov

делают же люди головокружительные карьеры

Ответить
Развернуть ветку
Арбитражный вентилятор

Чтобы подрочить на них

Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Сначала обмазаться

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
бавовна

Блять у него даже походка как у ублюдка

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Работы мечты просто. Путин тоже чемоданы таскал.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

бля и кто-то верит что с этим можно договариваться....

Ответить
Развернуть ветку
Just Pancake

Для повторного употребления им же

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Rodion

Нюхает кал геополитических побед потом в дворце.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Одиночный Пхукет

В голове заиграл "Кровосток".

Ответить
Развернуть ветку
Michael Konovalov

А не проще в бронепамперсах ездить?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei

2017 год:
Тогда президент России Владимир Путин на заседании Совета по правам человека при президенте заявил, что иностранцы "целенаправленно и профессионально" собирают биоматериалы россиян.
"Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации", - сказал Путин.

То есть там беды с башкой на этой почве уже давно.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Zen

Зачем нужен чемодан для испражнений? Нет, не потому что это бзик, свихнувшегося диктатора и не для того чтобы не узнали по анализам его состояние здоровья(ну узнают и что с того?). А для того, чтобы не смогли сделать анализ на ДНК и не поняли, что имеют дело вовсе не с "Пу..ным" а с очередной его версией(этикеткой) и таких версий может быть сколько угодно и.. довольно долго и поэтому кукловод будет править со своей элитой довольно долго. А это означает лишь одно, оригинала уже нет и правят его двойники и за каждым из них носят сотрудники ФСО свой биотуалет. Давно изменились не только черты лица в самом главном критерии, антропологическом. А антропологию не обманешь, (типа ботексный и т.д. здесь не прокатывают) но и также изменился до мало узнаваемости и его голос а он с годами не меняется.

Ответить