{"id":2131,"url":"\/distributions\/2131\/click?bit=1&hash=b333afeee84d8955a2fc9dac0277cfe855230f46caba4aa23e43d5ef1fe57597","title":"\u0412\u044b \u0433\u043e\u0442\u043e\u0432\u044b \u043a \u043f\u0440\u0438\u0445\u043e\u0434\u0443 \u0441\u0430\u043d\u044d\u043f\u0438\u0434\u0435\u043c\u0441\u0442\u0430\u043d\u0446\u0438\u0438?","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u0438\u0442\u044c","imageUuid":"44ce55da-8f18-5632-aa12-06c7747270d1","isPaidAndBannersEnabled":false}

В Подмосковье пассажир электрички избил подростка из-за неформального внешнего вида. Мужчину задержали Статьи редакции

На него возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

В одном из вагонов электрички в районе станции Новоиерусалимская в Подмосковье пьяный мужчина подошёл к двум подросткам и несколько раз ударил по лицу одного из них. Видео нападения опубликовала Baza.

На записи видно, как один из подростков извиняется за свой внешний вид. Второй же после оскорблений вынимает серьгу из носа. Сам же мужчина всё фиксировал на камеру, а после произошедшего скинул ролик друзьям.

Осторожно: в видео есть мат.

Содержание скрыто
Показать

Видео быстро разошлось по чатам. Пользователи нашли страницу мужчины во «ВКонтакте» и стали писать гневные комментарии. На возмущение тот ответил, что все вопросы с полицией он уже «порешал». Однако, по данным «Осторожно, Москва» и Baza, мужчину задержали.

20-летний Александр Журавлёв рассказал полиции, что несколько дней назад он вернулся из армии и отмечал свой дембель. На мужчину возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Материал дополнен редакцией
0
358 комментариев
Написать комментарий...
Николай Щорс

Вот и 90е приходят

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

Они не уходили. Это культурный код

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Конь Федерации

1690-е! Йееее!

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Ох сука, герой то какой, сейчас на каждом пятаке сидят мужики, все в коже, пирсе, тату, на пиндосских мотоциклах, почему к ним не пошел доебываться

Ответить
Развернуть ветку
FrozenYogurt

Гопота. Заранее выбирает тех, от кого ответка не прилетит.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Так дело не в субкультурности, а в том, что он посчитал их "пидорами". Мужики в тату и на мотоциклах - это наоборот максимально далеко от "пидоров".

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
фискальный регистратор

Он бы на байкеров наехал... Хотя там сейчас тоже х пойми что

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Настоящий патриот. Борется с тлетворным влиянием запада по месту проживания.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

А павлины, это влияние какой культуры?

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Alex Moronto

Это он в электричке живёт?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Парижский Женя

Вместо того, чтобы извиняться могли бы встать и навалять этому ублюдку. За свои взгляды нужно уметь постоять, а не извиняться в панике.

Ответить
Развернуть ветку
Способный франт

В нынешней подростковой жизни больше не витает атмосфера "стрелок", "гопников" и прочих атрибутов нашего детства. Поэтому необходимость дать физический отпор в моменте у пиздюка может вызвать панику, так как подобной закалки нет.

Ответить
Развернуть ветку
36 комментариев
Roma Schreibikus

они просто немного переросли окружающую действительность.
ничего, пройдет несколько лет, и они уедут туда, где не надо будет "стоять" за выбор формы штанов и цвет волос.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Skomorokh

Ну да, так же и надо жить в современном обществе: глаз за глаз, жопу за жопу, вот это все.

Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Bear gear

Тебе нормально будет драться каждый раз по дороге на работу и обратно за свою серьгу в ухе? Это не нормально.

Ответить
Развернуть ветку
Аналогичный татарин

Ебать ты боец диванный.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Alex Moronto

А если этот придурок пьяный пырнёт в живот? Нах надо!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ирина Китаева

тебе не понять

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Типа кто сильнее тот и прав?

Ответить
Развернуть ветку
f0kes

В моменте видео уже не наваляли бы. Левому по голове ногой ударили, он вряд ли встать то сможет. А правый явно весит меньше, да и думаю ему тоже уже прилетело

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Скороход

ага, этот истерический визг - это вообще главное оружие быдла, как бы заряд самого себя, я хз. Они все так орут, и это как бы ошеломляет, так что понимаю пацанов. Но все-таки хотелось бы, чтоб видос был с мгновенной кармой какой-то. Теперь придется следить за этим, чтоб удовлетворение получить.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ирина Китаева

есть люди которые не могут на насилие отвечать насилием, чисто психологическое замутнение
если бы они были бы крупнее раза в 4 они бы просто его оттолкнули
у нас был в школе боксер, нормальный спокойный тип, добрый, и он узнавая что какого-то слабого побили или затравили всегда недоумевал "почему ты не мог дать сдачи? дал бы им пизды!"

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Правоохранительный американец

Да даже какая разница, он тупо напугал парней своей ебанутой выходкой, там уже не об отпиздить думаешь

Ответить
Развернуть ветку
Способный франт

Подобная ситуация была в школе. 8-й класс, шли домой после уроков, нас 6-ро было. Встретились с 4-мя гопниками лет от 18. Троих наших один в сторону отвёл, трое один на один остались со всеми вытекающими. Мы были не особо боевая школота, так что покорно отдали содержимое, за что мне теперь достаточно стыдно, можно было дать отпор. Хорошо что у меня тогда телефона не было )

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Sergey

Они против насилия

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alexander Quartz

Вся суть жизни в россии, быть всегда на готове дать кому-то пизды.
Интересно, в канаде например тоже это обязательный скилл выживания?

Ответить
Развернуть ветку
DevNull

Не факт что за кадром не стояло ещё два или три человека, так что такое

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Glorious

Увы, в реальной жизни часто побеждают вот так вот - наглостью и без боя. Наверняка это быдло их запугало.

Ответить
Развернуть ветку
Afanasiy Nezabudko

Скорее всего это были русские борцы с режимом. Или белорусские. Их тоже были сотни тысяч на улицах Минска, а гопников в латах всего несколько тысяч. В итоге все сели на бутылки со словами "извините, пожалуйста, можно мы сами сядем на бутылки".

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Популярный химик

Вопрос из серии, почему толпа бежит от одного полицейского.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Нулевой

Ты уверен, что он там один, без своей прикентовки? Обычно такие черти поодиночке так дерзко себя не ведут, потому что ссут. А вот компанией, вполне чувствуют в себе силы...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Людоедское общество.

Ответить
Развернуть ветку
Spoki

Просто один отморзок. Причем тут общество?

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
mediator

Таков ли прогноз на ближайшие годы?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
For Youtube

Лол, у меня сосед такой же. И тоже ZалупоголоVый. Ходил и доёбывал подростков во дворе за крашеные волосы. Довыёбывался — дал одному подзатыльник, вот ток батя этого подростка чинил рядом машину и быстренько навалял ебанату таких пиздов, что тот буквально зубы собирал весь в крови. И что удивительно, все вот эти ебанатские "мужицкие панятия" у гопника тут же испарились — сразу же вызвал ментов и начал плакаться

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Так вызов ментов у них считается "не по понятиям", только если гопарь кого-то отпиздил. Когда кто-то отпиздил гопаря, заявление в полицию считается вполне нормальной практикой.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Stellarseny

Скрепно

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr

Потом будут показывать этого пьяного уебка и говорить "Вот типичный россиянин".

Ответить
Развернуть ветку
Способный франт

в каком-то смысле так и есть.

Нет, вряд ли типичный россиянин будет разбивать ебало подростку, но шеймить за кольцо в носу будет.

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Василий

Так это типичный Zaросиянин

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Дон Карлионе

обыкновенный запутинец

Ответить
Развернуть ветку
Afiq

Сука какая ненависть берёт за то что парни должны извиняться и снимать пирсинг. Гопники ёбанные, я думал они уже вымерли...Сука скоро так будут дачку собирать на ход ноги. Блять как жопа горит. А ты с блатными или со спортсменами? Ты кто по жизни? С кем двигаешься? Ууууу блять ненавижу вас пидарасов, ауешники ёбаные, гореть вам в аду. Простите.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Занудный
Гопники ёбанные, я думал они уже вымерли...

Они не просто не вымерли, так ещё и на войну сходили и поучились пользоваться насильственными методами.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
9 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

Мне больше нравится, когда ты Stepson

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

Жестокое видео, судя по всему, снимал сам нападавший. Отмечается, что он сам разослал ролик своим знакомым, после чего он утек в интернет. Пользователи соцсетей быстро вычислили автора видео, и на его страницу обрушился поток оскорблений.

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

так а где вк?

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Социально опасный психопат
Плохие гены + плохое воспитание

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Я слово "плохие" заменил бы на более конкретное сама_знаешь_какое, так было бы точнее. Но тут за такое банят на месяц, так что не советую 😉

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Человек кусает собаку

а вот вам и последствия накачки ненавистью 24/7
пауки в банке

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Это скорее реликт эры нулевых.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
neimovirne

Но у многих россиян почему-то в голове не укладывается что в "прекрасной" "новой" россии после распада совка ребенок за 30 лет смог вырасти в такое чудовище? Дети впитывают окружаюшую их среду и воспроизводят ее во взрлслой жизни уже сами
Я не в защиту действий чувака, я к тому что нужно всегда понимать цепочку процессов приведших к этому

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Владлен Капутин
Обычно такое быдло либо трансформируется в обычного жлоба, играющего в танки под пивас, либо...

К сожалению, в России такое быдло ещё успешно делает карьеру в силовых структурах. Достаточно посмотреть на текущий облик полицейского.

Ответить
Развернуть ветку
мааакс маакс

Тю нормальные скрепы какого хера все возмущаются ?Вчера Цоя запретили ,сегодня не таких как все побили...Ждём что будет завтра.

Ответить
Развернуть ветку
Перспективный кофе
мужчина избил двух подростков

Да какой нахуй это мужчина? Хуесос подъездный, который только за счёт заведомо более слабых может самоутвердждаться

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Григорий Борисов
Ответить
Развернуть ветку
TM

что за фильм?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Добро и позитив

О, пытался вспомнить фильм. Воистину вековая гоп-культура.

Ответить
Развернуть ветку
Нюша Летняя

Тридцать лет прошло, ничего не поменялось.
Надо же, даже про путлера угадал.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
6 комментариев
Следующий единорожек88

Комментарий умного интеллигентного человека.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

написать заяву в полицию конечно же никто из этих двоих не осмелился

Ответить
Развернуть ветку
Социальный кот

И это очень плохо

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Pavel Pavel

Ты за рэпперов или металлистов?

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

Цой или Кобейн?

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Не совсем верная аналогия. Это ты описываешь субкультурные войны, т.е. все разбиты на какие-то субкультуры. А тут к каким субкультурам они принадлежат? Либералы и глубинный народ? Подростки и пьяные мужики в метро?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
darkAlert

Почему боец ещё не на фронте?

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

не годен

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

А вот Екатеринбург:
https://www.e1.ru/text/incidents/2022/06/19/71421479/

Ответить
Развернуть ветку
Недостаточный танк88

Жесть, вот зверье. Похоже на какую-то месть или запугивание, это не случайная драка.
Группой лиц по предварительному сговору, парни имеют шансы присесть нормально так.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Asari Matriarch

Господи, бедные дети. С удовольствием опробовала бы на его ебальнике свой пояс по тхэквондо.

Ответить
Развернуть ветку
Владлен Капутин

А уже приходилось?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Алексей Докукин

В клетку таких выродков с табличкой - вид безхромосомных. Беззащитных подростков калечить это не в какие рамки не входит.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Alexander Quartz
Ответить
Развернуть ветку
Перспективный кофе

У этого уебана ещё и z на аве.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Верующий чувак
он сказал что "порешал" все вопросы

А кто он-то собственно? Покажите героя.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Exorcist

прям как рэмбо со стиральной машинкой

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Парней жалко, но больше всего поражает равнодушие окружающих. История из той же серии, когда недавно в электричке взрослый мужик докапался до детей с рюкзаками цвета Украины и все происходящее снимали на камеру. Слабые люди, именно те кто нападают на других людей не способных дать жёсткий отпор, ведь в противном случае им бы пришлось собирать зубы. Благо что у подобного быдла всегда одна участь.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Свиное Рыло

@Вахтёр а с каких пор посты в разделе новости идут без ссылок и пруфов и данных от "ответственных лиц"

тем более что это повтор

https://tjournal.ru/telegram/656168-budni-strany-z

Ответить
Развернуть ветку
Дармен Есназаров

Коры

Ответить
Развернуть ветку
Леван Данилов

Им не нужно врагов, порции жельчи и гнева которые валяться тоннами, сделают своё дело. Они потом повернутся к своим, к себе жрать друг-друга!

Ответить