{"id":2159,"url":"\/distributions\/2159\/click?bit=1&hash=bdcaacc057300f8506340c06d519a582f487bcff27908d05eb42997a4dbdaef9","title":"\u0420\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u043d\u044b\u0439 \u0431\u044e\u0434\u0436\u0435\u0442 \u043f\u043e\u0442\u0440\u0430\u0442\u0438\u043b\u0438, \u0430 \u0442\u043e\u043b\u043a\u0443 \u043d\u0435\u0442","buttonText":"\u041a\u0430\u043a \u0443 \u043c\u0435\u043d\u044f!","imageUuid":"7b040e27-87ca-5e31-ad48-6ae8b0b1ebed","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости

Tele2 поднял цену на безлимитный тариф почти в два раза — с 450 до 750 рублей Статьи редакции

С чем это связано, неизвестно.

Клиенты Tele2 получили SMS с предупреждением о повышении стоимости безлимитного тарифы. С 5 июля он будут стоить почти в два раза больше — 750 рублей вместо прежних 450.

Абонентам предложили выбрать другой тариф с подходящими условиями или сохранить текущий по прежней цене, заплатив абонентскую плату сразу за полгода.

Цены на безлимитный тариф оператор уже поднимал в апреле — на 100 рублей. С чем связано увеличение платы в июне, неизвестно.

0
83 комментария
Написать комментарий...
K.A.
С чем это связано, неизвестно

Может, что-то случилось? 🤔 Надо спросить.

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

Что-то там какой-то конфликт на Украине.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
фискальный регистратор

С воровством, больше не с чем. Они тарифы старые не хотят оставлять. Это только на безлимит на сколько я понял

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Электрический Кирилл

Рубль же по 50, какого хуя?

Ответить
Развернуть ветку
Listochium 119 - новый элемент

Получай дізлайк, русский имперец

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
IvanDurov

Люди зарабатывающие в рублях стали богаче - могут платить больше.

Ответить
Развернуть ветку
Противный Паша

@Свиное Рыло к ответу

Ответить
Развернуть ветку
Беспонтовый пирожок

"из-за издержек логистики"

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Сукин Отец

Бункерный говорил, что санкции только на пользу, а оно вон как получилось.
Даже китайцы перестали поставлять телеком-оборудование (БС от Huawei не купишь), поэтому операторам инфраструктуру не расширишь, а трафик растет.
В среднесрочной перспективе будет происходить аэрофлотизация сотовых операторов - какое-то время будут поддерживать сети за счет запасов запчастей и инженерной смекалки, а года через полтора-два качество связи вернется на уровень 2005-2008 годов. Безлимитов (и по скорости и по трафику) в тарифных линейках не будет ни за какие деньги уже в течение ближайших 12 месяцев. Москву и Питер будут поддерживать до последнего, а Самары-Новосибирски будут ТЕРПЕТЬ
Скриньте

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Шевченко

я и так в самаре терплю, пощады

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
фискальный регистратор

Пидор бункерный пиздит когда открывает хлебало

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Гордон Фриман

7500 у е

Ответить
Развернуть ветку
фискальный регистратор

Смотрю ты соразмерно заработкам считаешь и у У тебя в году 10 месяцев. И вообще или на хуй

Ответить
Развернуть ветку
BigBrotherBear

Так, а хуле вы хоте?
"с 17 марта 2020 провайдер стал полностью российским и принадлежит компания ОАО «Ростелеком»."
https://help-tele2.ru/voprosy-otvety/komu-prinadlezhit

Ответить
Развернуть ветку
RKA

Ну не надо.
Ростелеком славится говном в качестве, говном в поддержке, говном в скорости, говном в руководстве, но не в ценах.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Тимур М

Это уже прорыв или ещё рывок ?

Ответить
Развернуть ветку
Файвел Мышкович

Нырок

Ответить
Развернуть ветку
Дима Уточкин

Кувырок

Ответить
Развернуть ветку
Интересный нос
Ответить
Развернуть ветку
Плоский бинокль

спасибо за наводку!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Владислав Косинов

Забавно. А у остальных как, дешевле еще или уже привели цены к "рыночным" ?
Просто я как раз плачу 10€ за безлимит и похоже что скоро с гордостью смогу говорить что мой западноевропейский, "дорогой" и "отсталый" 5G интернет дешевле чем доступный российский ;)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ткаченко

Yota недавно повышала на 30-70 рублей, но кажись ещё будет.

Ответить
Развернуть ветку
Романтический яд

Безлимитный который к тому же лимитный ?

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Ну, в россиюшке всё так.
"Одень шапку нахуй а то уши отморозишь"

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ukuri Itsi

У меня уходило полсотни в некоторых месяцах, все ок было.
Плюс можно было поделиться 25 Гб с кем-нибудь

Ответить
Развернуть ветку
Сырой ихтиандр

А что-то случилось?

Ответить
Развернуть ветку
Arugin

Что-то случилось, да?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alex
450 рублей

Это неловкое чувство, когда в течении двух лет платил 600р. за безлимит

Ответить
Развернуть ветку
Leo Bonhart

Об этом уже давно говорилось, безлимитные тарифы хотят убить. Тупо силой заставляют перейти на другой тариф.

Ответить
Развернуть ветку
3.5 миллиметра

Операторам Минцифры дал картбланш, будут повышать цены на архивные тарифы до уровня актуальных

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Померанский шпиц

Вы бы знали, как воют клиенты, особенно на кавказе, когда узнают, что в ближайшем будущем безлимита у них не будет (у операторов сейчас в том числе из-за политических событий тенденция к отказу от безлимита, но тем не менее в среднем абонент потребляет до 30-35 Гб трафика).

В большинстве случаев паника имхо необоснованная, то есть народ напрягает не столько факт того, что безлимита не будет, сколько то, что придётся включать башку и подбирать себе подходящий пакет интернета

Я часто пользуюсь сотовой сетью на телефоне, не подрубая вай-фай, впн подключен вообще 24/7. Расходую в среднем 42 Гб в месяц (показатель за последние 2 года) и уверен, что 90% потребителей из условного пакета в 50Гб даже не вылезают

Ответить
Развернуть ветку
Ukuri Itsi

Рост цены на 66% единовременно. Причем как альтернативу они предлагают тариф дороже и хуже.
Не так уж у них и дешевле выходит

Ответить
Развернуть ветку
Michael Konovalov

В мегафоне тоже подняли но не так сильно.

Ответить
Развернуть ветку
Klshk

Стоит ли вообще доверять компании, в рекламе которой молодой человек играет деда?!

Ответить
Развернуть ветку
Ilia Gurtovoy

Стоит ли удивляться этому в стране где дед играет молодого человека…

Ответить
Развернуть ветку
qweqwe

Ну что в магазине все растет изо дня в день всем пох, а что оператор раз за 10 лет цену поднял в текущей ситуации - все ох и ах. Не понимаю почему всё вокруг в цене выросло, а услуги связи должны остаться на прежнем уровне

Ответить
Развернуть ветку
А почему так

Какой же пиздец был бы с ценами, если ещё и доллар стоил под 120

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Интерfucks

Смехдержава момент?

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Ухахахах

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анатольевич

А что случилось?!

Ответить
Развернуть ветку
huge skill

Так путен же сказал что рубль вон какой огромный, скоро 1 к 1 с долларом будет, почему подорожание?

Ответить
Развернуть ветку
Дружок-Пирожок

Да, нехорошо как-то выходит... Вроде бы, доллар дешевеет, рубль укрепляется, а цены увеличиваются и увеличиваются. С чего бы это?

Вы если узнаете, что случилось-то, поделитесь пожалуйста! Хорошего вам настроения!

Ответить
Развернуть ветку
Специализированный яд

Это все еще один из самых дешевых интернетов в мире

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин концлагеря Путлера

теле 2 был дешевым, когда была задача набрать абонентов и расширить сеть. Еще года 4 назад они все тарифы пересмотрели и стали одним из самых дорогих операторов.
С учетом того, что они сидят на мегафоновских вышках, видимо им поднял аренду "дружественный" оператор)

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Как по мне, Теле2 такой же охуевший ОПСОС, как Мегафон. Имею номер в Меге с 0 абонентки + 5 рублей в день за 3 ГБ интернета и безлимит внутри. А так - юзаю закрытый тариф МТС... 200 рублей с 2014 года. 20 ГБ инета + 600 минут и СМС.

У родителей есть Теле2 для звонков по России. Пока норм...около 200 рублей за безлимит на Теле2.

Ответить