Башкирская колония разместила тендер на закупку шестиместного водного банана Статьи редакции
Максимальная цена — 132,9 тысяч рублей.
Исправительная колония №7 в башкирском городе Мелеуз разместила тендер на закупку. Объявление размещено на электронной площадке для госзакупок.
Согласно спецификации, ФСИН нужен шестиместный водный банан размерами 3,9х2,4х0,75 метра. В комплекте должны идти электрический насос, механический насос, паспорт, чехол, оболочка надувного банана, образцы материала для ремонта. Гарантия на швы должна быть не менее года.
Максимальная цена закупки — 132, 9 тысяч рублей. Крайний срок поставки — 12 июля. 23 июня ФСИН начала рассматривать предложения.
6805
просмотров
Даже не представляю как можно запихать банан в жопу
Спущенный засунуть и накачать ( ಠ ͜ʖ ಠ)
Подсказка
зачем в жопу, когда есть рот
Первая моя мысль.😁😁 В чью жопу будут запихивать в этой колонии 6 метровый банан? 😭😭😭
и что это за компания такая из 6 человек?
Сначала не понял, что за башкирские колонии и откуда вообще у России взялись колонии..
В смысле? Москва, а всё остальное колонии. Ну ещё протекторат Кавказ.
По первой же попавшейся ссылке вижу, что ФСИН хочет переплатить за банан как минимум в три с небольшим раза.
Откаты - наше фсьо...
х2-х3 это стандарт для любой госзакупки. На дорогах воруют намного больше
У тебя есть шанс заработать 80 тыщ
Во-первых речь о банане-катамаране по 3 места с каждой стороны и фото сверху и цены снизу не соответствуют. Во-вторых у начальника ИК-7 большая семья: он, жена и трое детей, всего пятеро. Если бы на рынке была бы устойчивая модель на 5 человек то он конечно же купи ее. Катамаран же по умолчанию с четным количеством мест. Ему что надо было брать 4-х местный? И кого оставить на берегу? Совесть имейте граждане. Начальник и так экономит: у него ня 5 человек всего 3 квартиры и 2 авто! Может он хотя бы бананов на всю семью купить?
Вы забыли,что один человек должен оставаться на берегу и сторожить вещи. Так что или у начальника больше детей, или он будет брать с собой кататься любимую собачку.
Ну вот сразу бы так написали в новости и вопросов бы не было у всех. Ну может кроме прокуратуры.
Новый способ перевозки заключенных.
Новый способ пыток заключённых
Комментарий недоступен
Кто местный, подскажите пожалуйста, у вас там Алькатрас? К тюрьме только на водном транспорте? Может реально, туристов будут возить и показывать. Мол будете плохо себя вести, мы вас отвезем...
Очевидно же, эта закупка не для осуждённых, а для тех кто устраивает тендер. Зачем покупать приколюхи для отдыха за свой счёт, если можно за государственный. А эта новость только махонький кусочек айсберга торчащий.
У них есть своя турбаза, и скорее всего для неё закупают банан как раз. Заключённые на ней не отдыхают офк, но любой чел может купить путёвку спокойно
В Башкирских тюрьмах будут катать на банане.
А разьве не зашквар на банане сидеть?
Кстати, на зоне не кусают бананы так как это делают нормальные люди. И сосиску тоже нельзя кусать.
Смотря насколько плотно
Какие вы все злые.
А что начальник колонии не человек что ли ?
Не может с подчиненными отдохнуть на озерах ?
Это как биллиард в комнату отдыха купить.
Ведь когда целый день пиздишь зеков и насилуешь их паяльником такая усталость наверное накатывает к вечеру.
Банан мне в бухту, а им то зачем нужен?
Ты и сам догадался
Пытка - катание на банане более 2 часов
Такая пытка одназначно получше классической швабры будет.
Новое слово в набутыливании
Бляха муха. Я думал, что где-то в мире недавно башкиры основали колонию, потихоньку там осваиваются и вот для их процветания потребовался надувной банан. Надо высыпаться...и возможно перестать играть в dwarf fortress.
У них и так остаётся достаточно средств после опрессованных жуликов по махинациям. Можно предположить, что готовят подарок интернату.
Уходить будут по воде…😂
Может быть "шестиместный водный банан" это эвфемизм что мы не понимаем? 🤔
рашка такая рашка
С США еще пиздатее.
Там тюремная система в руках частников.
За брошенный окурок можно загреметь на год.
Хахахахаха
Я думал их там на банане бесплатно катают
https://youtu.be/32iKP3Uwwyk
Может это позитивная новость и это для развлечения заключённых
Башкирская колония разместила тендер на закупку шестиместного водного
Комментарий недоступен
Ну теперь точно не тюрьма, а курорт будет.
И? В 40км от Мелеуза, где эта колония, Нугушское водохранилище, где у этой ИК есть база отдыха.