Новости

Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов Статьи редакции

Певцу было 48 лет.

По данным «Говорит Москва», у Шатунова была острая сердечная недостаточность. «Осторожно, новости» пишут, что причиной смерти стал обширный инфаркт. Певец умер в автомобиле скорой помощи, которая приехала на вызов. Смерть Шатунова подтвердил РИА «Новостям» его представитель.

В официальной биографии на сайте музыканта говорится, что он родился в 1973 году в посёлке Пятки в машине скорой помощи по пути в роддом. Мать Шатунова скончалась в 29-летнем возрасте от сердечной недостаточности, тогда ему было 11 лет.

0
222 комментария
Написать комментарий...
Полуслепой Пью

Я в 90ее не слышал про него. И про Цоя

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Значит ты в 90-х еще не родился

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

Я в школу ходил.Но по радио и по ТВ что-то не слышал их.

Ответить
Развернуть ветку
Могучий теркин30см

Может ты не из России? Ладно Цой, его я тоже не слышал, но Ласковый Май крутили постоянно из всех щелей.

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

Я 86го года рождения. Ласковый Май вообще не на слуху был. Родители его на тусах не слушали, на Сборниках Союз его не было. Все мои ровесники слушали Scooter, Prodigy, Hardcore, Masterbot, E-Type и кучу всего ещё, но не Ласковый Май.Такое ощущение, что хайп ласкового мая прошёл очень быстро ещё во времена Союза.

Ответить
Развернуть ветку
Могучий теркин30см

Я думаю просто от радиостанции зависит, больше было западной музыки, евродэнс, техно и т.д.
А вот на попосовых крутили в т.ч. его

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

Да его даже по ТВ не показывали. Газманова помню показывали

Ответить
Развернуть ветку
Могучий теркин30см

Ну был реже, чем остальные. Помню, по МТВ крутили скутера, модерн токин, квин, и т.д. в основном.
А для тоскующих по совку были свои каналы с попсой, где мне кажется и крутили что-то подобное ласковому маю.

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

Я кассеты и диски слушал. Радио в те времена если и слушал, то только Максимум, где было что-то сносное. Потом уже в Московской области пытался на антену растянутую по всей комнате слушать радио Станция, но это уже около-2000х, а там и до обмена музлом на винчестерах дело дошло.

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

Согласен, по радио вообще Queen гоняли с утра.

Ответить
Развернуть ветку
плюшевый батон

Я 89, жена тоже. У меня такой набор как у тебя, а она говорит что в детстве пела песни ласкового мая и связанно это было с тем что родители старше на 10 лет.

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

Нет,из России.Помню крутили группу На-на и даже Анжелику Варум. Сюткина помню. Шатунова не помню

Ответить
Развернуть ветку
Антон Занудный

Не слышал мерзкого-премерзкого хита БеЛыЕ рОзЫ бЕлЫе РоЗы БеЗзАщИтНы ШиПы?

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Че порвался-то? Ахуенная песня

Ответить
Развернуть ветку
Антон Занудный

Да просто никогда вокал в ней не любил, лол. Если тебе нравится, то ничего против не имею.

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

Розовые розы про Светку Соколову лучше, но ее я тоже услышал только после 2000

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

Услышал после 2000 как и Цоя.

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

В начале 90-ых по радио и тв попсу и рок не крутили. Надо было слушать на улице под гитару или у друзей в магнитофонах.

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

Ну даже в 1997 не слышал

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

В 97 была популярна другая музыка. А Цой вообще умер в 91-ом.

Ответить
Развернуть ветку
Полуслепой Пью

в 1990

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Точно, в 90-ом.
В общем, вы будете вспоминать совсем другую музыку.

Ответить