Новости

Производитель сетевого оборудования Cisco объявил об уходе из России и Белоруссии Статьи редакции

Из-за боевых действий в Украине.

Американский производитель сетевого оборудования Cisco принял решение постепенно свернуть бизнес в России и Белоруссии, сообщили Reuters в компании.

В начале марта Cisco объявил о временной приостановке работы в этих двух странах и начал деактивацию Smart-аккаунтов оборудования в России.

Cisco производит маршрутизаторы, Ethernet-коммуникаторы, точки доступа Wi-Fi, продукты для IP-телефонии, AMT-коммутаторы, системы видеонаблюдения, серверы и другое оборудование. Компания работала в СНГ с 1995 года. В 2012 году центр компании открылся в «Сколково».

0
102 комментария
Написать комментарий...
max payne

Как сказали на дтф;ахахха, впервые слышу кто это ну и пошли нахуй не пользовался никогда этой хуйней, сами на коленях через неделю приползут, долбоебы не поймут что рф сильнейший рынок благодаря которому многие фирмы и получали свои сверх прибыли

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон

А этот дтф с тобой в одной комнате?

Ответить
Развернуть ветку
max payne

да, еще вопросы?

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон

Крипта — пузырь?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Gorbenko

просто способ изъять лишние деньги у дурачков и выдать им взамен цифры в приложении

Ответить
Развернуть ветку
Минеральный Петя

Напоминает покупку доллара в Тинькофф Банке

Ответить
Развернуть ветку
Маринеску

Мочевой

Ответить
Развернуть ветку
Маринеску

Шутку про золотой дождь придумайте сами

Ответить
Развернуть ветку
похер

я у немцев, с которыми работаю, спросил, сильно ли по ним ударят санкции, ведь мы у них купили три машины по миллиону евро и собирались покупать четвертую. Ответили, что все они в депрессии, фирма на грани закрытия и прислали фотку из Китая, где в бесконечном цеху их машины стоят до горизонта.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
я у немцев, с которыми работаю, спросил, сильно ли по ним ударят санкции, ведь мы у них купили три машины по миллиону евро и собирались покупать четвертую. Ответили, что все они в депрессии, фирма на грани закрытия и прислали фотку из Китая, где в бесконечном цеху их машины стоят до горизонта.

Где-то я этот коммент уже видел. О_О

Ответить
Развернуть ветку
похер

да, я повторяюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Блин, чувак, ты меня с ума сведешь! Я думал, что уже спятил.

Ответить
Развернуть ветку
похер

Твой ум остер как бритва! Просто пример очень показательный, я и в реале им патриотам в морду тыкаю, когда о диких потерях запада от санкций блеют.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

" и собирались покупать четвертую."
"где в бесконечном цеху их машины стоят до горизонта"

Я думаю ты придумываешь.
Сейчас в машиностроении все заказы на производствах забиты на несколько лет вперёд.
О оборонном секторе вообще молчу.
Российский рынок всегда был 1-2% для крупных компаний.

Ответить
Развернуть ветку
похер

Не надо впредь думать, не твое это, извини.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Придумывай дальше.
Одну машину не купили, склады до горизонта...
Слог у тебя хороший и фантазия есть.

Ответить
Развернуть ветку
похер

ты даже на это не способен, "серый специалист"

Ответить
Развернуть ветку
Иван Пинтя

Поэтому и санкции принимают так тяжело. Всё таки русский рынок был очень жирным. Переживут как-то. А что делать?
Мы тут в Украине тоже не очень пляшем от радости, ловя прилёты русских ракет. К счастью, их хотя бы довольно успешно сбивают в последнее время.

Ответить
Развернуть ветку
tumoxasan

Только не в Харькове, к сожалению. Тут каждый вечер тепло в штанах становится.

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Что за машины такие за лям евро?

Ответить
Развернуть ветку
похер

экструдеры для производства подоконников ПВХ

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

Там внатуре такое выдали?

Ответить
Развернуть ветку
Лысина Арика

А ты что, сомневаешься в словах «настоящего» тэжэшника?

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

ПОНЯЛ, первый день просто вижу этого товарища

Ответить
Развернуть ветку
Иван Пинтя

Сильно преувеличивает на самом деле. Вот специально зашел сегодня на ДТФ посмотреть, действительно ли там всё так плохо. С одной стороны да - долбоебов и ура-патриотов (или долбоебов-урапатриотов) там дохуя. С другой - их люто минусуют. А в топе вполне себе адекватные комментарии. В основном. Исключения, наверняка, есть. Но не настолько всё там плохо, как здесь иногда описывают.

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Кстати да, дтф как будто хорошую тенденцию показывать начинает

Ответить
Развернуть ветку
MickeyRat

обосраные трусы в кувырке переодеть не выйдет, теперь не отмоются

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Сделают рожу кирпичом и типа "так и планировали"

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

И заминусовали к хуям эту выдачу, но про это наш герой-агент промолчал

Ответить
Развернуть ветку
Срёнк

Да, особенно в первый месяц войны. Сейчас уже редкость, видать начало доходить

Ответить
Развернуть ветку
Срёнк

Сейчас в основном это пишут про разработчиков, которые не продают свои игры в России или убрали локализацию. Отбитые дети

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Да выдавали :) Не про Циско, но про некоторые бренды.

Ответить
Развернуть ветку
Лысина Арика

Как же он набрасывает говна на вентилятор/

Ответить
Развернуть ветку
wolik

тем временем на дтф...
Но ты конечно рассказывай о том где никогда не бывал... :)

Ответить
Развернуть ветку
Готовый самолет

Тем временем ты нихуя читать не умеешь

Ответить
Развернуть ветку
wolik

В смысле? Между строк или как?

Ответить
Развернуть ветку
Готовый самолет

Да просто прочесть. Он не говорит что подобные комментарии всегда в топах и 146% комментов соответствуют, он пишет, что такой комменты имел место на дтф

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Так это лишь высер какого нибудь придурка который о Cisco в первый раз услышал.
И думает они соки производят.
Обычно надо скрины кидать, а не голословно поливать "дружеский" ресурс :)
У меня там правда бан был уже две недели длинной.

Ответить
Развернуть ветку
Мутный кот

Скинь ссыль на коммент

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

У циско рф вроде пару процентов была аж))

Ответить