Производитель сетевого оборудования Cisco объявил об уходе из России и Белоруссии Статьи редакции
Из-за боевых действий в Украине.
Американский производитель сетевого оборудования Cisco принял решение постепенно свернуть бизнес в России и Белоруссии, сообщили Reuters в компании.
В начале марта Cisco объявил о временной приостановке работы в этих двух странах и начал деактивацию Smart-аккаунтов оборудования в России.
Cisco производит маршрутизаторы, Ethernet-коммуникаторы, точки доступа Wi-Fi, продукты для IP-телефонии, AMT-коммутаторы, системы видеонаблюдения, серверы и другое оборудование. Компания работала в СНГ с 1995 года. В 2012 году центр компании открылся в «Сколково».
6776
просмотров
Как сказали на дтф;ахахха, впервые слышу кто это ну и пошли нахуй не пользовался никогда этой хуйней, сами на коленях через неделю приползут, долбоебы не поймут что рф сильнейший рынок благодаря которому многие фирмы и получали свои сверх прибыли
Там внатуре такое выдали?
А ты что, сомневаешься в словах «настоящего» тэжэшника?
ПОНЯЛ, первый день просто вижу этого товарища
Сильно преувеличивает на самом деле. Вот специально зашел сегодня на ДТФ посмотреть, действительно ли там всё так плохо. С одной стороны да - долбоебов и ура-патриотов (или долбоебов-урапатриотов) там дохуя. С другой - их люто минусуют. А в топе вполне себе адекватные комментарии. В основном. Исключения, наверняка, есть. Но не настолько всё там плохо, как здесь иногда описывают.
Кстати да, дтф как будто хорошую тенденцию показывать начинает
обосраные трусы в кувырке переодеть не выйдет, теперь не отмоются
Сделают рожу кирпичом и типа "так и планировали"
И заминусовали к хуям эту выдачу, но про это наш герой-агент промолчал
Да, особенно в первый месяц войны. Сейчас уже редкость, видать начало доходить
Сейчас в основном это пишут про разработчиков, которые не продают свои игры в России или убрали локализацию. Отбитые дети
Да выдавали :) Не про Циско, но про некоторые бренды.