Рогозин ответил на обвинения в сокрытии племянника новым отрицанием его существования Статьи редакции

Вице-премьер предположил, что «Новая газета» пишет о нём или по заказу, или «по зову либерального сердца».

Дмитрий Рогозин ответил на обвинения в том, что он скрывает собственного племянника, который входит в руководства нескольких оборонных предприятий. По словам вице-премьера, написавшая об этом «Новая газета» недостаточно проверила факты.

Нет у меня племянника по имени Роман. И никогда не было. У меня вообще никогда не было племянников. Никогда мои несуществующие племянники не входили в советы директоров перечисленных в вашей публикации компаний.

Дмитрий Рогозин
вице-премьер РФ

Как отметил Рогозин, что среди двух миллионов сотрудников из реестра предприятий ОПК найдутся люди с его фамилией. Вице-премьер добавил, что у него есть родственник по имени Роман, но он военный и не был связан ни с какими компаниями.

26 февраля «Новая газета» обратила внимание, что Рогозин начал отрицать существование своего племянника Романа, хотя ранее писал о нём в Твиттере и давал ссылки на его заметки из «Живого журнала». Издание выяснило, что Роман Рогозин входит в совет директоров нескольких оборонных предприятий, чьи интересы лоббирует вице-премьер.

0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

Рогозин похож на человека с серьёзными психологическими заболеваниями.

Ответить
39
Развернуть ветку
Главный нос

"У него деменция" шикнула жена и отвела Дмитрия Олеговича от журналистов

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Рогозин даже провёл собственное расследование.

Ответить
36
Развернуть ветку
Главный нос

Зачем он такие посты строчит? Ну хочет он скрыть существование человека, так лучше молчать вообще и игнорировать вопросы о нем. Зачем писать такие слова, если любой может найти его сообщения про племянника в кэше поисковиков.

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Я ниже скинул другие комменты под этим постом. Он знает, какая аудитория его читает. Видимо, думает, что все в стране такие.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарии в его фб весьма забавные.

Ответить
10
Развернуть ветку
Главный нос

Особый тип людей, пишущих с дохерищей многоточий. Когда читаю такие комменты, представляю себе человека, который не может сформулировать связно свою мысль, ему сложно связывать слова в предложения. При этом по их мнению, такие комменты выглядят дохуя глубокомысленно - типа, "я тут троеточие зафигачил, лень просто демонстрировать бездны своего ума, сами додумывайте"

Ответить
20
Развернуть ветку
Главный нос

В чем-то ты прав.... Наверное......

Ответить
60
74 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

Особый тип людей
)))))))))))))))))))

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

Сказочные комментарии.

Все в стране такие или нет - хороший вопрос.
Процентов 90-95 как мне кажется

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ну спасибо... Это же просто мой стиль...

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Часто так пишут патологические лжецы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Покопался чуть глубже. Просто ору.
Этот человек на каждый лайк под фотографией пишет благодарственный комментарий.
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=531829420532606&id=100011166587036&set=ecnf.100011166587036&source=49

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=530957120619836&id=100011166587036&set=a.138373593211526.1073741827.100011166587036&source=56

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

Хорошая идея. Попробую также.

Ответить
11
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

Ячейка одноклассников в фэйсбученьке

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Нет у меня племянника по имени Роман.
Вице-премьер добавил, что у него есть родственник по имени Роман

Кот Шрёдингера - Роман Рогозина.

Ответить
10
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Вице-премьер добавил, что у него есть девственник по имени Роман

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Я тетя племянника, поверьте, все не так однозначно

Ответить
7
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Главный нос

Вот стоило сорваться одному рейсу из Аргентины, как круто все изменилось

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Одна надежда - на дипмиссию Колумбии. Но уж они-то не подведут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Племянника нет и вообще все сон.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Все это сон затопленной собаки

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

~

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

А как он объясняет свои прошлые твиты, в которых говорил про племянника? Аккаунт воз хаккед?

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Этот момент он просто игнорирует.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Охуенный персонаж, конечно.

Ответить