Новости
Сергей Звезда

Cобчак на теледебатах облила Жириновского водой, а тот нецензурно её обругал

«Вы правда считаете, что мужчина может так разговаривать с женщиной?»

Осторожно: в видео присутствует мат.

28 февраля во время дебатов кандидатов в президенты на телеканале «Россия 1» Владимир Жириновский обругал матом Ксению Собчак после того, как та облила его водой. Программа Владимира Соловьёва вышла в эфир в прямом эфире на Дальний Восток, фрагмент конфликта появился на YouTube.

Жириновский своей репликой прервал Сергея Бабурина, обвинив его во лжи. Когда Собчак сказала лидеру ЛДПР, что «в его возрасте вредно так волноваться», оппонент обозвал её «базарной девкой» с «Дома-2». Кандидат «против всех» отметила, что участники реалити-шоу ведут себя приличнее, чем Жириновский.

Собчак облила Жириновского водой из стакана, после чего он потребовал у Соловьёва заставить её замолчать. Та пожаловалась ведущему на оскорбления и спросила «Мне что, драться с ним?».

Затем лидер ЛДПР назвал Собчак «******» [проституткой]. Несмотря на замечания Соловьёва, он продолжил ругаться на конкурента, обратившись к ней как к «отвратительной суке» и «позору России». На это Собчак спросила: «Вы правда считаете, что мужчина может так разговаривать с женщиной?».

Теледебаты вышли в эфире «России 1» в 23:15 по московскому времени. Владимир Путин не участвует в дебатах.

#видео #выборы2018 #собчак2018