{"id":2160,"url":"\/distributions\/2160\/click?bit=1&hash=c38b1919d3478cecc09b262f63e7c852abf0f9df60c7b98c6398e0c38c413058","title":"\u0418\u043d\u043a\u0443\u0431\u0430\u0442\u043e\u0440 \u0438 \u0430\u043a\u0441\u0435\u043b\u0435\u0440\u0430\u0442\u043e\u0440 \u043c\u044b \u0432\u0438\u0434\u0435\u043b\u0438, \u0430 \u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u0430\u043f-\u0441\u0442\u0443\u0434\u0438\u044f \u2014 \u044d\u0442\u043e \u0447\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"acb6f58f-ce2f-51d0-96cb-c256b9565a70","isPaidAndBannersEnabled":false}

Путин показал новые российские боевые ракеты с помощью компьютерной графики Статьи редакции

Президент отметил, что теперь с Россией будут считаться.

Во время послания Федеральному собранию Владимир Путин представил две новых боевых ракеты. Одна из них, «Сармат», уже прошла испытания и оснащена системой преодоления ПРО.

Другая ракета пока не получила названия. Президент отметил, что такого оружия пока что ни у кого нет. Он добавил, что когда ситуация изменится, наши ребята «придумают что-то новое». Неназванная ракета обладает «неограниченным радиусом действия» и «непредсказуемой траекторией полёта».

Обе ракеты будут гиперзвуковыми и межконтинентальными. Комплекс «Сармат» весит 200 тонн, придёт на смену «Сатане» и сможет нести больше боеголовок без ограничений по дальности. Она станет самой мощной межбаллистической ракетой в мире.

Putin: #Sarmat system has virtually no range limit and will be able to attack across both the South and North Poles…

Путин отметил, что теперь к России будут прислушиваться. После этого зал встал и долго аплодировал.

Несмотря на все проблемы, с которыми мы сталкивались в экономике и финансах, в оборонной промышленности и в армии, Россия оставалась и остаётся крупнейшей ядерной державой. С нами никто по существу не хотел разговаривать, нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

Владимир Путин

Помимо ракет президент представил авиационно-ракетный комплекс «Кинжал», систему «Авангард» и беспилотную ядерную подводную лодку, несущую атомное оружие. По словам президента, она может передвигаться быстрее всех существующих подводных лодок и обычных кораблей.

0
125 комментариев
Написать комментарий...
Обязанный Макс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Грядущий американец
Ответить
Развернуть ветку
Железный каякер
Какой сейчас год?

102 по Календарю Чучхе

Ответить
Развернуть ветку
Ведущий ящик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Солидный лолипоп

как и КНДР

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Святой файл

Ну ядерное сдерживание как было всегда, так и останется с нами еще очень надолго. Тем более США свою военную доктрину часто апгрейдят до более "агрессивного" состояния. Советую почитать про ядерный паритет и близкие термины хотя бы на вики — это довольно интересно.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Разноцветный корабль
Президент отметил, что такого оружия пока что ни у кого нет

так же он забыл отметить, что у России нет такой же экономики, как у США, Германии, Франции и Китая

Ответить
Развернуть ветку
Чрезвычайный магнит

Я думаю, глубже рендера оно пока ещё не прорабатывалось, это предвыборный эджайл такой.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Вынужденный яд
Ответить
Развернуть ветку
Стройный мангал

какая охуенная у меня ракета.
здоровая сука

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Холодный ГОСТ
Россия оставалась и остаётся крупнейшей ядерной державой

Вот же гордость нации, пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный паук например

Ловите пацифиста

Ответить
Развернуть ветку
Ведущий ящик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Нежный теркин30см

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный Макс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Классический микроскоп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Смешанный танк88

Стрелки часов Судного Дня стали крутится по непредсказуемой траектории

Ответить
Развернуть ветку
Злой алмаз

Подход к оружия как у орков из ВХ. Главное, чтобы взрыв побольше был, а уж куда ёбнет - неважно.

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный Макс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Геологический велосипед

А потом рассказали, каких цветов будет выпускаться и сколько стоить.

Ответить
Развернуть ветку
Математический ихтиандр

Меня больше беспокоит "неограниченный радиус действия" и "непредсказуемая траектория полёта". Теперь Воронежу точно пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Разноцветный корабль

а меня еще сильнее волнует "непредсказуемая траектория полёта". как бы она не была непредсказуемой для пустивших эту ракету

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Железный каякер

Ребята, объясните - до этого с Россией не считались? А то вроде солнцеликий каждый срок заставляет считаться с Россией. Теперь уже всё, окончательно считаются? Или ещё 18 лет надо?

Ответить
Развернуть ветку
Стройный мангал

Один я рофлил с зомбаков, аплодирующих после каждой супирпупирракеты?
И еще с этих презентаций, выполненных на коленке))

Ответить
Развернуть ветку
Солидный лолипоп

это видимо от создателей последних мультиков

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный Макс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ведущий Гоша

Только объявили и сериале Звягинцева, а трейлер уже тут как тут.

Ответить
Развернуть ветку
Нижний клуб

Сука, ну наймите вы нормального моушн-дизайнера. Что это, блять, за ВидеоПэйнт?

Ответить
Развернуть ветку
Классический микроскоп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Обязанный Макс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Тайный дым

Такая компьютерная графика в 2018 сама по себе выглядит, как оружие.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Пустой цвет

Не знал, что у «Ведомостей» в смм-отделе работают эксперты по ядерному вооружению и стратегическому балансу мира.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Полезный Мурод

Ух, вот заживем теперь!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Разноцветный корабль

!!!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Процентный пёс_анон
Во время послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин представил две новых боевых ракеты

"Об этом должны были объявить в понедельник, на съезде партии. Как вы знаете, генсек любит сюрпризы."
ничего не меняется

Ответить
Развернуть ветку
Строительный паук например

Неограниченным радиусом действия? Серьезно?

Ответить
Развернуть ветку
Информационный рубин

Ну учитывая «непредсказуемую траекторию» - где упала там и радиус

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Минеральный Влад

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный каякер

Вообще, без шуток, интересно, что они понимают под «энергетической ядерной установкой» и «неограниченной дальностью». В ракете стоит маленький ядерный реактор что ли с контролируемой реакцией?
(И с маленьким Гомером Симпсоном внутри)

Ответить
Развернуть ветку
Грядущий американец

Только рабочее тело - воздух, видимо. хотя я хз как это можно реализовать.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Грядущий американец
Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Мировой фитиль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Мировой фитиль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Экологический пистолет
С нами никто по существу не хотел разговаривать, нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

С чего начнут? Запуск такой ракеты - > конец мира. А значит никто запускать ее не будет - > и смысла от нее не то что 0, а даже в минус ибо огромные ресурсы были просраны посути на ролик в паинте . А по существу с нами никто разговаривать не хочет потому что президент наш с каждым годом все больший самодур с РАКЕТАМИ !!11 , а экономика и ее интегрированность в другие экономики, которая действительно может повлиять на международное отношение к нам находится в глубочайшей жопе и вылазить при путине в том числе из-за таких ракет не собирается

Ответить
Развернуть ветку
Связанный парфюмер

черт, прям как из этого ролика
https://youtu.be/FBnAZnfNB6U

Ответить
Развернуть ветку
Бытовой корабль

Д О Л Б О Е Б

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный Макс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Молодой Даниль

А че она в видосе на Гавайи в итоге прилетела? Вот же многострадальные острова.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Психологический чувак

Напоминает эпизод про ООН из Аниматрицы. Тоже аплодировали смертельному оружию.

Ответить
Развернуть ветку
Исключительный хот-дог
Ответить
Развернуть ветку
Уголовный Паша

Ребята, а сколько стоит бункер?

Ответить
Развернуть ветку
Смешанный танк88

В городах бункера еще сохранились. На местном форуме поищи адреса, чтобы знать куда бежать

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Чувствительный чайник

Ну а бюджета видимо не хватило сделать ролик не в паинте

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например

Всё в ракету ушло.

— Владимир Владимирович, шо есть-то буим?
— Рокеты)))))

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный Даниль

А также про увеличение расходов на образование в 2 раза вы не верите, а в супероружие верите/Смирнов (@sssmirnov)

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный жар

Ну всё теперь, самый грозный поцан на раёне (нет)

Ответить
Развернуть ветку
Благополучный крюк

Neimeetanalo.gov

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный пришелец

Это что, была такая презентация ракеты в стиле Apple? Теперь ежегодно Путин будет представлять новую модель?

Ответить
Развернуть ветку
Учащийся ихтиандр

Опять спиздили всё. 6:44 на первом видео (залито на ютуб в сентябре 2012 года), 1:22:22 на втором.

Ответить
Развернуть ветку
Гуманитарный турник

США уже давным давно таким обладают, просто не щелкаеют еблом как бабы базарные. Тише едешь, дальше будешь.

Ответить
Развернуть ветку
Понятный калькулятор

В чем смысл обладать и молчать об этом?

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Процентный пёс_анон

наглая ложь

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Обязанный Макс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Всероссийский лолипоп

Да завали ебало уже. Спец по моушену и ядерной физике.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Разноцветный корабль
с нами никто по существу не хотел разговаривать, нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

слышу шелест бумаги в ООН, которые в ближайшее время выступят с осуждением амбиций России и запрете данного вида вооружения.
И хватит уже думать, что тебя будут слушать исключительно из-за того, что у тебя бомба ядерная есть. Есть другие критерии, по которым с тобой считаются: мощная
растущая экономика, хорошее здравоохранение с образованием и т.д. Есть ли это все у России? Отчасти

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например

Какое «отчасти»? Мы только по образованию находимся на более-менее стандартных срединных позициях: http://www.prosperity.com/rankings?pinned=RUS&filter=

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Индивидуальный Слава

Почему ракета стартует из каких-то сортиров?

Ответить
Развернуть ветку
Подземный хичхакер

Российские власти и пропаганда как обычно умалчивают, что у гейропейцев и пендосов тоже есть ядерки, нацеленные на российские города.

Ответить
Развернуть ветку
Нищий яд

Да все так

Ответить
Развернуть ветку
Лекарственный Данила

Так, ребята, лучше скажите сразу, это видео из какой игры взято ? Что-то из начала 2000-ых, C&C Generals? Явно не Arma3, там получше графоний.

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например

Это новейшая разработка с отечественного компьюктера Эльбрус.

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной месяц
Президент отметил, что такого оружия пока что ни у кого нет. Он добавил, что когда ситуация изменится, наши ребята «придумают что-то новое».

Верно Путин говорит, наши парни точно что-то, но придумают. Вот только, что с ним, что без него, от него это не зависит.

Ответить