Борис Титов назвал отросшую бороду «главной неудачей» своей избирательной кампании Статьи редакции

Он набрал 0,76% в результате голосования.

Борис Титов с бородой. Фото РИА «Новости»

Во время пресс-конференции ТАСС бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что самой большой неудачей выборной кампании для него стала борода. Он отметил, что пытался её сбрить, но ему не дали, а сейчас её «уже нет».

Я начал её [бороду] отращивать благодаря своим желаниям и поддержанный имиджмейкерами, это надо признать. Это было такое испытание! Это было так неудобно! Это всё время чешется. Это всё время на нее обращаешь внимание.

Борис Титов
один из кандидатов в президенты РФ

По словам Титова, он «три или четыре раза пытался сбрить бороду» во время избирательной кампании. Однако «занесённую бритву в руке» хватали и отнимали.

Титов набрал на выборах президента 0,76% голосов, он перегнал только Максима Сурайкина (0,68%) и Сергея Бабурина (0,65%).

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b2018"], "comments": 28, "likes": 34, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 68011, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Mar 2018 16:22:00 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гигантский теркин30см

20

Плохому кандидату и борода мешает

Ответить

Кровавый вентилятор

Это
3

Да нормальный он кандидат.

Ответить

Живой колос

Кровавый
1

Только о бороде и думает

Ответить

Новогодний ящик

Это
0

Мозги не брови, на голове не нарисуешь)

Ответить

Зенитный колос

8
Ответить

Радикальный самолет

6

А НАДО БЫЛО ПРОСТО УСЫ

Ответить

Шумный чайник

3

... а что Титов?

Ответить

Солдатский американец

Иван
7

а у Титова борода...

Ответить

Практический торшер

Дамир
2

Носи усы

Ответить

Комментарий удален

Крошечный огонь

Иван
1

... а нихуя!

Ответить

Одинокий вентилятор

Иван
0

Титов?

Ответить

Шумный чайник

Slow
0

А был такой кандидат?

Ответить

Готовый кубок

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крошечный огонь

Илюхер
5

Это его предвыборный слоган, что за долбаеб это придумал...

Ответить
2

Администрация Президента

Ответить

Шумный чайник

Илюхер
1
Ответить

Живой колос

Илюхер
0

Все Титов. Все...

Ответить

Случайный кавалер

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кровавый вентилятор

Владимир
0

Вообще да. Избиратели хотят видеть молодых и свежих. А борода в любом случае старит.

Ответить

Геологический супер_стар

Кровавый
3

забыли клетчатую рубаху добавить с рейбеном и седину закрасить
вот тогда бы да!

Ответить

Шумный чайник

2

Здесь никто не пошутил про "А что был такой кандидат?"

Ответить

Адекватный Кирилл

2

У тебя есть борода, я скажу тебе "нет",
Я скажу тебе "нет",
Если бороды нет, то и "да" мой ответ.
У меня есть борода, и ты скажешь мне нет,
И ты скажешь мне нет,
Тебя сводит с ума моя борода.

Ответить

Целесообразный историк

1

Это как хоккеисты, пока команда играет в плей-офф не бреются.

Ответить

Удачный алмаз

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Легендарный хот-дог

G
6

Начнут голосовать еще больше

Ответить

Почтовый американец

0

Плохому танцору, как говорится

Ответить

Российский Гоша

0

Но он же не назвал её главной причиной неудачи его кампании. Ему просто результат бороды не понравился

Ответить

Идеальный дебаркадер

0

Хорошо что про полшестого ничего не сказал.

Ответить