{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Женатый динозавр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 146, "likes": 131, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 68231, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Mar 2018 11:27:00 +0300", "is_special": false }
0
146 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бетонный чайник

171

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нормальный пистолет

Бетонный
8

Если Путин отправит его в отставку, то останется самым старым в этой тусовке, ну.

Ответить

Дорогой Петя

Нормальный
3

тулеев губер с (задумайтесь) 1997 года.
А самый старый - это губер Белгорода. Старпер сидит у кормушки с 93 года. вот жуть-то, а

Ответить

Нормальный

Николай
6

тулеев губер с (задумайтесь) 1997 года.

А самый старый - это губер Белгорода. Старпер сидит у кормушки с 93 года. вот жуть-то, а

Путин президент с (задумайтесь) 1999 года. Старпер сидит у кормушки с 99 года. Вот жуть-то, а

Ответить

Невинный

Николай
3

А в Белгороде ничего не горит. Вот и сидит.

Ответить

Безопасный химик

Николай
0

Он губером сидит там из-за того, что в свое время помог Пу, ну и протестные настроения и прочее всегда держал в железной хватке, короче без него шахтеры кузбасса и большинство области начало бы воду мутить. Вот его и держали губером.

Ответить

Формальный чувак

Бетонный
1

Оппозиция требует отставки, поэтому его нельзя убирать ато покажешь слабость

Ответить

Виновный лолипоп

Бетонный
0

Так он ещё и перед Путиным извинился. Там желание подлизать начальству это смысл жизни.

Ответить

Вредный Гоша

Бетонный
0

он должен быть уже в могиле давно, а он тут еще рулит чем-то

Ответить

Святой Данила

Бетонный
0

ОН ЖЕ ЛИЧНО У ПРЕЗИДЕНТА ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИЛ!

Ответить

Отдельный историк

Бетонный
0

Не так. Он должен быть не в отставке, а на скамье подсудимых. Какие и все его чинуши, в том числе МЧСники местные. Любят у нас показательно отправлять в отставку, безнаказанно и с намытым баблом.

Ответить

Активный франт

103
Ответить

Виновный лолипоп

Активный
3

Почему этот золотой орёл на груди отдает каким-то Зимбабве?

Ответить

Грандиозный месяц

Сергей
11

В снегу

Ответить

Территориальный вентилятор

44

У меня даже слов нет, так даже к крепостным не относились...

Ответить

Престижный Мика

44

там человек 200, это не родственники погибших

Они уволились из семей ещё в пятницу.

Ответить

Склонный танк88

Престижный
0

В воскресенье

Ответить

Автомобильный алмаз

37

Там человек десять максимум, и те - сотрудники британского консульства, проплаченные Навальным.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Поверхностный магнит

Автомобильный
3

Украинцы и школьники

Ответить

Офицерский бинокль

Иван
0

Школьники-украинцы

Ответить

Поверхностный

Thomas
0

Ещё и геи и атеисты.

Ответить

Естественный

Иван
0

И половина гейропы.

Ответить

Бесполезный месяц

Автомобильный
0

И бегающий между ними по площади Саакашвили.

Ответить

Комментарий удален

Активный франт

DELETED
51

Обмудок извиняется перед Путиным, что это произошло у него в регионе, а не где-то еще.
Блять, это за гранью

Ответить

Минимальный щит

Активный
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эстетический украинец

Активный
2

Не, тут ты неправильно понял. Извиняется за то, что произошло в Кемерово, а не за то, что это произошло в Кемерово.

Ответить

Активный франт

Evgeny
0

Нахуй он сюда приплел территорию?

Ответить

Эстетический

Активный
2

В смысле? Просто указал, что просит прощение за то, что произошло на его территории. Не думаю, что он что-то такое имел в виду. Просто уточнил, что говорит о пожаре.

Ответить

Активный франт

Evgeny
0

Ну да, они же столько тем разных обсуждают, что нужно уточнять о чем идет речь.

Ответить

Эстетический

Активный
1

Я о том, что ты изначально неправильно понял. Не надо уж настолько его демонизировать, он долбоеб, но точно не имел в виду, что ему жаль, что это произошло не в другом регионе.

Ответить

Ночной клуб

DELETED
4
Ответить

Очевидный ключ

Elian
14

Культ личности на уровне. САМ ПУТИН позвонил, ЛИЧНО позвонил! Ух!
С их уст это звучит так, будто второе пришествие божества случилось.
Как же мерзко.

Ответить

Долгий

Slade
0

Бля, там картинка над твоим комментом так расположена, что я сперва подумал что это сам Тулеев ЛИЧНО зашел и оставил коммент...

Ответить

Санитарный звук

Elian
0

все в трауре, а он благодарностями рассыпает, за то что ЛИЧНО САМ👆 ему позвонил. Он походу никогда так счастлив не был за 21 год службы, как сейчас. Наконец лично ПУТИН позвонил.

Ответить

Ночной клуб

Санитар…
2

В своем манямирке потерялся: то кортеж, то 200 человек. Переигрывает от страха быть отстраненным. Не способен даже на время включить какой-нибудь показушный режим соболезнования. Похоже, он даже не понимает, как очевидно его трусовство за свою жопу. Даже не за жопу, а за губернаторское кресло. Вот что значит 20+ лет на одном месте - он и представить себя в другом качестве не может.

Ответить

Санитарный звук

Elian
1

Ножки трясутся

Ответить

Бетонный чайник

DELETED
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ударный химик

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Существенный турник

DELETED
0

Еще глубже лизнуть он уже не мог.

Ответить

Космический месяц

17

Вполне по методичке ответствует, нечему удивляться

Ответить

Активный франт

13

Блять, как же он лижет Путину, аж слюна брызжет:

Теперь по семьям, по нашим мерам. Все делаем так, как Вы провели по шахте Распадской.

Мы по каждой семье разработаем программу так, как Вы делали по шахте Распадской. Вы лично все это делали.

Я лично каждую семью приму, но приму пока тех, кто в состоянии, как Вы делали

Владимир Владимирович. Товарищ Президент, я Вам обещаю, лично обещаю. Никогда, когда говорил, Вы помните, не подводил и делал.

Ответить

Чувствительный дебаркадер

Активный
15

Владимир Владимирович. Товарищ Президент, хотите отсосу, как Алина все это делала. Я Вам обещаю, лично отсосу. Никогда, когда говорил, Вы помните, не подводил и делал.

Ответить

Необычный хичхакер

Активный
3

Владимир Владимирович. Товарищ Президент, я Вам обещаю, лично обещаю. Никогда раньше не обещал, а теперь обещаю. Губер от народа.

Ответить

Некоторые рубин

13

Нельзя, это святотатство, когда горе, а ты пытаешься на этом решить какие-то свои проблемы

Нельзя, чтобы чиновники несли ответственность за свою работу, это святотатство. Люди должны тихо скорбить, а не выпендриваться и что-то решать. И вообще, Тулеев по доброте душевной не стал подъезжать к месту пожара на кортеже, вы должны быть благодарны ему за это.

Ответить

Взаимный шар

11

чел извиниться перед Путиным, чтоб свое нагретое место не потерять, не забыл, а извиниться перед семьями погибших на митинге он забыл. удивительные власть имущие ребята сидят

Ответить

Комментарий удален

Взаимный шар

Versetti
0

что их до сих пор не в клетках держат

Ответить

Чувствительный

炉心
1

держат. в золотых

Ответить

Управляющий нос

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сухой дебаркадер

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Федеральный томагавк_два

7

Это ж каким надо быть конченным моральным уродом...

Ответить

Незнакомый франт

6

Что за пиздец. В последние дни вселенная очередной виток в сторону ебанутости сделала? Что происходит?

Ответить

Комментарий удален

Незнакомый франт

Versetti
0

Отчасти да, просто вроде такой охуевшести и наглости я ещё не видел среди чинуш. Или это просто эмоциональное

Ответить

Геологический фитиль

Водемахумрун
0

Скорее, перескочила сразу на несколько.

Ответить

Поверхностный магнит

4

Прикольно, что пару месяцев назад Медуза рассказывала какой этот Омон Тупеев круто и классный. Что он бизнес кошмарит, чтобы на социалку скидывались и т.д.

Ответить

Эстетический украинец

Иван
4

Медуза совсем ебобо, похоже. Про Тулеевские охуенные движения, когда он все угольные разрезы на себя переписал, потому что "только он знает, как ими управлять", и которые потом начали один за другим банкротиться, они не знают? Или про то, как он потом создал какую-то вкладчину потом, чтобы спасти разрезы, людей нашел, чтобы деньги дали, а потом они не поделили там что-то и все, кроме него, сели.

Вообще найс журналистика.

Ответить

Поверхностный магнит

Evgeny
0

И да, ватного чувачка зовут Евгений Берг.

Ответить

Пространственный теркин30см

Evgeny
1

Я читал статью про него на медузе,, но не в таком виде. Может пруф скините?

Ответить

Мучительный франт

Evgeny
1

Про Тулеевские охуенные движения, когда он все угольные разрезы на себя переписал, потому что "только он знает, как ими управлять

В статье про Тулеева они об этом как раз писали, и про отжим бизнесов, и про все вот это вот.

Или про то, как он потом создал какую-то вкладчину потом, чтобы спасти разрезы, людей нашел, чтобы деньги дали, а потом они не поделили там что-то и все, кроме него, сели.

И про это в той статье тоже есть.
Там вообще анти-Тулеевская статья, в общем-то.

Ответить

Эстетический

Андрей
0

Возможно, что она анти-Тулеевская, но абзацы про социалочку написаны в очень комплиментарном ключе.

Ответить

Мучительный

Evgeny
0

Ну у меня, когда я читал, противоположное мнение сложилось. "Совок," - подумал я.

Ответить

Поверхностный магнит

Evgeny
–2

Медуза в последнее время что-то совсем плоха. Они пиарят Газпром, они печатают явную заказуху про Преснякова.
В подкасте медуза в курсе у них сидит ватный чувачок, который считает Навального демшизой и который призывал идти голосовать.

Ответить

Безопасный химик

Иван
1

считает Навального демшизой

а разве это не так?

Ответить

Поверхностный

Georgiy
1

Каждый волен считать кого угодно кем угодно. Вот я, например я считаю тебя ватой. Разве это не так?

Ответить

Безопасный химик

Иван
2

Все так конечно же

Ответить

Мучительный франт

Иван
3

Но ведь Медуза не рассказывала, какой он классный. Странно ты ту статью воспринял.

Ответить

Поверхностный магнит

Андрей
1

Ну сорян, может это особенность аберраций восприятия у меня. Но тот факт что Медуза постепенно превращается в ватное СМИ нельзя не заметить. Заказуха с Пресняковым на прошлой неделе. Пиар Газпрома. Пиар совершенно инфернальных фильмов: Викинг и Каникулы президента. WTF?
В Медузе в Курсе Берг - открытый ватник. Причем сначала я думал это стёб, а потом эти чуваки перед выборами приглашают какого-то парня, который начинает призывать всех идти на выборы. WTF?
Абсолютный игнор российской коррупции в Латвии. WTF?
Ну и апогеем идиотизма для меня стал подкаст с тремя женщинами, которые несут хуиту, причем якобы это говно пользуется популярностью. Прочекайте свои привилегии, может пора мужчину пригласить?

Ответить

Мучительный

Иван
5

Медуза явно не страдает от ватничества. Она просто старается (не всегда удачно) предоставить разные взгляды. На медузе были как про-бойктоные статьи, так и для тех, кто хочет идти на выборы. Извини, но несогласие с бойкотом != ватничество, это просто другой взгляд. Другие взгляды вообще имеют право на существование.
Я не слушал Берга на подкастах, но статьи у него (про интернат, например) не ватные ни разу.
приглашают какого-то парня, который начинает призывать всех идти на выборы. WTF?

Почему нет? Они параллельно освещали бойкот, цитировали Навального и распространяли инструкции по участию в наблюдении. Ни о каком ватничестве речи не идет. Медуза не топила за выборы и не топила однозначно за бойкот, это нормально.
заказуха с Пресняковым

Хз, заказуха или не заказуха, на Преснякова мне все равно, но вопросы ему задавали явно не про-ватнические. Они просто показали его мнение, и явно не в позитивном ключе, в общем-то.
Пиар Газпрома

Что? Это ты про это https://meduza.io/news/2018/03/14/gazprom-gotovit-massovye-sokrascheniya-sotrudnikov-v-zarubezhnyh-podrazdeleniyah ?
Пиар совершенно инфернальных фильмов: Викинг

Викинга Медуза никогда не пиарила. Она о нем писала, но скорее в негативном ключе.
Ну и апогеем идиотизма для меня стал подкаст с тремя женщинами

Женщины = ватники? Тебя печет от женской программы? Это же сексизм, Вань, причем бытовой и неприкрытый.

В общем, я пока не вижу в Медузе ничего ватного, вот совсем. У Медузы можно легко найти кучу недостатков, но ватничество в них явно не входит.

Ответить

Поверхностный

Андрей
0

Согласен любое мнение имеет место. Свобода слова как-никак.
Но вот после такого у меня дико пригорает:
https://meduza.io/feature/2018/03/22/kanikuly-prezidenta-tresh-komediya-pro-putina-i-nebesnyy-krym

Ответить

Мучительный

Иван
0

Это авторская колонка Долина, от там регулярно пишет и о хорошем, и о плохом кино. :)
Собственно, он и объясняет, что фильм ватнический:
Популярно экранизируя максиму «бояре плохие, царь хороший»

Ответить

Поверхностный

Андрей
0

Он же пиарил фильм Викинг и так далее. Ему в комментариях постоянно предъявляют и просят этого чувака уволить. На мой взгляд на Медузе такому говну (я про пиар фильма про Путина) не место.

Ответить

Мучительны

Иван
1

Он о Викинге критично отзывался.
Он обзорщик, он пишет обзоры. И обзор на этот фильм тоже не хвалебный, он его просто анализирует через призму современной российской политики, и нормально получается.

Работа у обзорщика такая - обозревать кино. Хорошее оно или плохое.
Бэдкомедиан тоже про "Крым" видео снял. Он ватник, что ли?

Ответить

Поверхност

Андрей
0

Бэдкомедиан смешал фильм Крым с говном. А тут очень мягко я бы сказал.

Ответить

Мучительны

Иван
0

Ну у бэдкомедиана стиль такой, с говном смешивать.
Долин - анализирует и раскладывает, и реже дает какие-то оценки. И это тоже нормально.

Ответить

Поверхност

Андрей
0

На мой взгляд Долин просто льет воду. Его обзор на новый Твин Пикс - это показатель.

Ответить

Мучительны

Иван
2

Оп, у меня отличный комментарий, я победил

Ответить

Мучительны

Иван
0

А мне понравился. Тем более, что, откровенно говоря, новый сезон Твин Пикса нельзя описать на словах.

Ответить

Поверхност

Андрей
0

Кста прикольно что конец истории нам показали в середине сезона вместе с камео Марка Фроста.

Ответить

Мучительны

Иван
0

Ну чет такое. Разве? Я придерживаюсь теории, что конец истории в первой серии показали.
Где там конец истории в середине?

Ответить

Поверхност

Андрей
0

Двое непонятных чуваков оказываются в лесу. Девушка и парень. И один из них кончает с собой. Это все видит камео Марка Фроста.

Ответить

Мучительны

Иван
0

Так. И как же это конец истории? Очевидно, сторилайн с этим наркоманом-парнем и его тян должны что-то значить, но почему конец истории-то? Не понимаю

Ответить

Поверхност

Андрей
0

Потому что это Купер

Ответить

Мучительны

Иван
1

Ого, вот это ты завернул. 🤔Почему? Я нигде не видел такой теории, и звучит это странно.

Ответить

Мучительны

Иван
0

Зачем ты меня лайкнул? Лучше просто объясни!

Ответить

Поверхност

Андрей
0

Живи теперь с этим

Ответить

Некоторые

Иван
1

Бля, откуда такое рвение всех несогласных запретить и уволить? Если бы ты стал депутатом, ты бы был отличной заменой Яровой.

Ответить

Поверхност

Некотор…
0

Потому что я ватник с другой стороны баррикад.

Ответить

Комментарий удален

Поверхностный

Андрей
0

меня вот это потрясло https://meduza.io/feature/2018/02/22/kolhoznik-so-strategicheskim-myshleniem (сорян, не тот адресат)

Ответить

Безопасный химик

Иван
1

Медуза постепенно превращается в ватное СМИ

проорал. особенно учитывая тонны СЖВ высеров на медузке и прочем левом говне

Ответить

Пространственный теркин30см

Иван
1

Не верю (с). Медуза заказуху стала публиковать? Может он заставляет на социалку для своего окружения скидываться?

Ответить

Мучительный франт

Закомплексованн…
0

QuQu - это "цюйцюй" или "куку"?

Ответить

Комментарий удален

Поверхностный магнит

DELETED
0

Там такая история была Омар Тургенев сильно заболел и его не могли отправить в отставку, потому что все на нем держится и без него никак.

Ответить

Комментарий удален

Пространственный

Иван
0

Ну там другой в статье посыл ( по крайней мере я так понял), что вся вертикаль власти выстроена на своих людях, и поменять все сразу очень сложно будет. А Омон удобен для власти, политику партии четко соблюдает, проценты высокие.

Ответить

Трагический яд

DELETED
0

когда ругает рашку - виднее
а когда кого-то хвалит - не виднее
как удобнее, так и виднее, если короче

Ответить

Безопасный химик

Иван
0

Что он бизнес кошмарит, чтобы на социалку скидывались

Пущо все крупные предприятия его грубо говоря, платящие налоги в Мск, ибо владеющие конторы в Москве, и вот не хочет на социалочку сам скидывать

Ответить

Минимальный щит

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чувствительный дебаркадер

3

Сходил, проверил что ли уже?

Ответить
57

Вот пидорас..
В глаза родителям на площади пусть это скажет, гондон

Ответить

Стабильный теркин30см

5

Интересно этот человек называет сотрудников ОМОНа и Полиции, стоящих на площади.

Ответить

Исторический блик

5
Ответить

Откровенный мангал

4

200? На трансляциях более 1000 на первый взгляд видно.

Ответить

Печальный клуб

3

Левиафан.

Ответить

Рациональный Данила

3

Сольют Тулеева, как бы он там не лобызал.

Ответить

Кавказский чайник

3

Весь портрет власти в лице одного человека

Ответить

Универсальный завод

2

Владимир Владимирович, вы лично звонили мне. Ещё раз спасибо великое. Прошу прощения лично у вас за то, что случилось на нашей территории.

Ой горе царевич! Потерял 60 холопов, 200 взбунтовались, пришлите дворян подавить волнения!

Ответить

Розовый магнит

–27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Федеральный томагавк_два

DELETED
21

Ну конечно, если заживо сгорел 41 ребенок, то это хуйня, это ж не сотни... Ничего страшного тут нет, идите смотрите Ворониных.

Ответить

Формальный чувак

DELETED
8

А Путина уберут? Он же Тулеева переназначал

Ответить

Розовый магнит

Ded
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Федеральный

DELETED
12

А Меглина сменит другой Меглин.

Ответить

Офицерский

Кржемел…
0

Unmeglin

Ответить

Формальный чувак

Thomas
2

Mattur же, Mattur будет заместо Меглина когда Навальный сменит Путина

Ответить

Дальнейший

Thomas
0

postMeglin

Ответить

Математический

Дальней…
0

Meglin XXXII

Ответить

Автомобиль

Ипполит
2

Меглин 2024

Ответить

Федеральный

Дальней…
0

UnlimittedMeglin

Ответить

Формальный чувак

DELETED
0

А почему не сейчас?

Ответить

Длинный самолет

DELETED
3

Потому что так они смогут громче кричать. Потому что им так удобнее и проще добиться своих целей.

Эй говноед, не надо проецировать свои методы на других людей. Если тебе в твоих ватных фантазиях трупы детей видятся, это не значит что остальные такие же.

Ответить

Нормальный пистолет

DELETED
3

А ведь тем, кто осознанно разгоняет слухи про "сотни трупов", хочется, чтобы трупов были сотни. Детских желательно. Потому что так они смогут громче кричать. Потому что им так удобнее и проще добитвеься своих целей.

Да-да, ведь это не власть, когда ей это нужно, выдумывает распятых мальчиков

Ответить

Российский парфюмер

DELETED
2

Меглин опять срет ртом, ничего не меняется.

Ответить

Чувствительный дебаркадер

0

Кстати, глобально будущее страны зависит именно от того верит Путин подобным отмазкам или нет.

Ответить

Женатый динозавр

Чувствительный
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Знакомый якорь

0

Ну что, теперь собираем митинг за отставку Тулеева? Петиция?

Ответить

Активный франт

Софья
8

Ага. Ведь петиции работают. Уже столького добились петициями.
Это как если ты рекетирам принесешь бумажку с подписями от всех торгашей "мы не хотим, чтобы с нас брали дань".
И эти рекетиры такие "а, ну ок"

Ответить

Знакомый якорь

Активный
1

Согласна, лучше вообще ничего не делать - это удобно всем. А главное, власть довольна, что народ исправно глотает

Ответить

Активный франт

Софья
1

Надо делать. Но не петиции. Петиции - это видимость активности, но реальной пользы от них ровно 0

Ответить

Знакомый якорь

Активный
0

Что можно сделать в такой ситуации, чтобы позиция до власти дошла и при этом не пустить свою жизнь под откос? Выйдешь - закроют, вот и вся история.

Ответить

Активный франт

Софья
0

Петиция безопаснее, конечно.
Нужно засунуть голову в песок и бояться вылезти. И подписывать бесполезные петиции, делая вид, что не все равно. Эффект такой же, как от установки чёрной аватарки в фейсбуке или простановки лойсов постам про беспредел власти.

Ответить

Знакомый якорь

Активный
0

Коммент, конечно, в духе Д`Артаньяна, но ответа на вопрос в нем нет.

Ответить

Бюджетный бинокль

1

Очень иронично, что человек который без охраны выходил к народу в конце 90-х, почти единолично погасивший протестную активность Кузбасса того времени, оканчивает свою карьеру вот так позорно. Я думал, что его вынесут из Кемерово вперед ногами, я ошибался.

Ответить

Кавказский чайник

1

Потерял трёх детей, жену и сестру, а теперь ещё что-то предъявляют о святотатстве и оппозиции. Какого же ублюдка у кормушки посадили однако

Ответить

Ледяной Петя

1

Посмотрел пару видео с ним, да он же давно не в адеквате уже, еле стоит на ногах. Просто чучело, с чьей-то рукой в жопе.

Ответить

Трагический яд

1

спасибо великое

анальный подлиза, блин

Ответить

Готовый звук

0

Это ж каким надо быть дебилом чтобы говорить про 200 человек когда даже сраный Интерфакс написал что там как минимум 300 ?

Ответить

Негативный динозавр

Сергей
6

Это ж каким надо быть дебилом

Достаточно быть Тулеевым.

Ответить

Готовый звук

Bulat
1

Степень охуения - Аман Тулеев

Ответить

Лишенный Женя

0

Такой самострел в ногу замечательный. Чо вот он настолько пыню боится, что пришлось эту ересь нести?

Ответить

Математический цветок

0

Мерзкий старик. Мразь.

Ответить

Иной турник

0

Мерзкий уёбок Тулеев нагло пиздит Путину о митинге в Кемерово: там человек 200, это не родственники погибших

Ответить

Тактический фонарь

0

Земля тебе пухом, братишка

Ответить

Деревянный единорожек88

0

Мудачье

Ответить

Невыносимый франт

0

Амангельды — пидор! Всю мою жизнь ты сука губер, быстрее бы его нахуй выгнали уже

Ответить

Автомобильный жар

0

Путин позвони́т

Ответить

Очевидный ключ

–1

"Также Тулеев принёс личные извинения перед президентом за случившееся."
Ну, Владимир Владимирович, сорри, подставил вас, теперь конвеер взяток, беспредела и вакханалии временно придется прикрутить. Уж простите, что так получилось.

Ответить

Иностранный американец

–1

Ситуация хуёвая, конечно же. То что политиканы хуемрази, а причастные к ТЦ обосрались по фулу, это понятно. Меня тревожит, что кто-то раскачивает всю эту ситуацию. Даже по РБК сегодня видел (простите, так получилось), как показывали комментарии людей по поводу доверия официальным источникам и большинство, если не все, прямыми фразами говорили, что нет доверия СМИ, на телике пиздят и так далее. РБК это оппозиционеры от мира ТВ или просто реально твориться какая-то пиздотня?

Ответить