Новости
wolik

В Пензе учительницу осудили за фейки об армии РФ после сообщений учеников

К вопросу "Кто писал 2 миллиона доносов"

0
35 комментариев
Написать комментарий...
саша доллшизо

Мне так нравится, когда мелкие пишут доносы на учителей, восхваляют пуськина в тик токе, а потом сами не понимаю, что оказались в дерьме

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Нет, все не так, тебе нравится когда мелкие пишут доносы на учителей, а потом ты понимаешь что ты оказалась в дерьме) малые вырастут и даже не осознают что могли бы жить по-другому.

Ответить
Развернуть ветку
саша доллшизо
Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Понял, их дерьмо - это не твоё дерьмо. :)

Ответить
Развернуть ветку
саша доллшизо

С каких пор поступки одних людей переносятся на других?

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Потому что живете вы в одной «комнате». Наверняка глисты не считают «дерьмо» чем-то плохим. Другое дело что те кто считает «дерьмо» чем-то плохим - просто безучастно смотрят на это. Вопрос: через какое время они тоже станут глистами?

Ответить
Развернуть ветку
саша доллшизо

Боже, что у тебя в голове творится

Ответить
Развернуть ветку
nsesu7

с первого комментария уже было понятно что у него творится, смысл продолжать с кремле ботом диалог?

Ответить
Развернуть ветку
саша доллшизо

Всё ещё сплю

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Похоже у вас есть два списка: первый - люди которые разделяют твое мнение, второй - кремлеботы.

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

А что у тебя?

Ответить
Развернуть ветку
Дон Чипсон

Ваши аналогии - говно

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Увы, ваших аналогий-бабочек никто не видел.

Ответить
Развернуть ветку
kozin

Я не понял? Это молодые ученики осудили учительницу и сделали донос в полицию?

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Именно

Ответить
Развернуть ветку
Адольф Моцарт

тоже чувствуешь запах приближающегося пломбира?

Ответить
Развернуть ветку
Lauris

Эти молодые ученики показали настроения своих родителей и то, что учительница права. Россия теперь страна-изгой и ей надо новое поколение вырастить, чтобы что-то изменилось. Сейчас с этим россиянам только жить

Ответить
Развернуть ветку
Gomotest

не будет ничего тут, бегите, у кого глаза открылись. Что вас там держит? Это же лагерь. Можешь бежать - беги. Не можешь бежать, расскажи ребенку, что надо бежать.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

"Мы же не знаем всех тонкостей" – ахахах, а потом вы говорите, "а че так видос бэдкомедиана не нравится людям, че за травля".
В их возрасте вроде как модно быть против системы и показывать фак учителям, родителям, государству, а нет, запишем в крысу как классуха "дискредитирует армию".
Отвратительно

Ответить
Развернуть ветку
fucking falafel

Хз. Скорей всего влияние родителей. В моей школьной юности учителей что доносили адекватные посылы никто не чморил и фак не показывал, как и в дальнейшей учёбе в колледже. Если препод был с прибабахом просто хихикали и старались не принимать на свой счёт ту ахинею что он несёт.

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Бунтарский дух - это здорово, но деньги за донос лишними не будут.

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Дух то духом, но даже тогда, если кто-то был на моей стороне - логично, что я ему не пытался насрать

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Адольф Моцарт

дети хотят пломбира

Ответить
Развернуть ветку
Благоприятный ключ

Так вот он

Ответить
Развернуть ветку
Нежный волк

Я даже звук не включила. Читать невероятно больно

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Хорошо) Вместо нормальных учителей прийдут такие орки, что ученики позавидуют мертвым. А уж какие правила введут.)) Сами себя наказали

Ответить
Развернуть ветку
Lemming

Там вроде школа олимпийского резерва со спортсменами, а они на теме потреотизма двинутые. Как тот гимнаст, который еще весной на награждение с зеткой на пузе приперся.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Мне кажется, или это история из апреля? Она, кстати, оказалась фейком. Есть знакомые, у которых дети в этой школе учатся. Если не эта, значит, хз.

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

На недавнем судебном заседании женщину признали виновной в фейках об армии (ч. 2 ст. 207.3 УК РФ), приговорили к 5 годам условного срока и запретили заниматься преподавательской деятельностью в течение 3 лет.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Понятно. Это другая, значит.

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

Очень поучительны вопросы учеников.
Они же без интернета и только дома первый анал смотрят... Верно?
О комментариях я молчу.
Жаль Россию, ей пизда.

Ответить
Развернуть ветку
Миржан Досымбаев

Как выяснилось, интернет работает в обе стороны.

Ответить