Новости
wolik

Красавчик! Ты с фронта что ли приехал? С Грозного

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Cлоновьи хоботы

Чувак который снимал - пиздец ничтожество. Ещё бы немного и он чеченца промеж булок бы отлизал.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

а по моему он рофлил. и даже переигрывал

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Хз, может действительно рофлил, но выглядело это мерзко.

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Дык там один сплошной сарказм.

Ответить
Развернуть ветку
Митрандир

Он стебется с овцееба, а тот пыжится.

Ответить
Развернуть ветку
зов кобзона

Чел, ты серьёзно?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander

Ты так ничего и не понял. Есть такое слово сарказм.

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Надеюсь это был сарказм. Пересматривать видос я конечно же не буду.

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

За что тебя минусят не ясно.
Меня этот момент тоже покоробил.
Но когда ты подходишь к челу у которого ствол, нужно быть очень "осторожным".

Ответить
Развернуть ветку
Илья Богиня

Уже извинился

Ответить
Развернуть ветку
Вжык

Голос другой

Ответить
Развернуть ветку
wolik
Автор

Лучше каждому заранее такое видео записать...

Ответить
Развернуть ветку
selfishledger

за что извинился? видео старое

Ответить
Развернуть ветку
pocomaxa _

Так кто во второй чеченской победил все таки?

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Ну и новости

Ответить
Развернуть ветку
Александр Павлович

Жирно затролел

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

вопрос: есть ли такой тип лицензии, что он его носить может вне чечни? а в чечни самой?

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Если это резинострел, то носи куда хочешь, кроме оговоренных в законе мест, но сам факт выставления на показуху - это долбоебизм. ствол нужно носить так, что бы никто об этом не знал. Иначе смысл теряется.

Ответить
Развернуть ветку
Энергичный Вампир

О каком конкретно смысле ты говоришь? Чтобы неожиданно победить кого-то?
Если смысл в том чтобы к тебе никто не доёбывался - стратегия носить его напоказ звучит не абсурдно.

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

наоборот, если хотят пизды дать, то видя что у тебя ствол, стрелять будут сразу, а если нападающий не знает? Тут шансов больше, соответственно при должном навыке. Да и привлекать внимание - тупая идея, сотни бабок позвонят ментам и скажут, что тут тип со стволом ходит.

Ответить
Развернуть ветку
Энергичный Вампир
хотят пизды дать
стрелять будут сразу

Все кто хотят пизды дать имеют оружие, я правильно понял?

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

нет, я выразился не так. с телефона не удобно писать было, хотел сократить мысль, сократил))) смысл в оружие в том, что оно у тебя есть и ты умеешь его применять, а не в том, что бы выставлять его на показ и собирать на себе чужие взгляды. Его ведь и отобрать могут, пока будешь стоять смотреть на волны, сзади по башке ебнут и нет ствола. Демонстрируя ствол ты не оберегаешь себя от неприятностей, ты их привлекаешь, посмотрите на ютубе полно видео как людей пытаются ограбить, а они вдруг откуда не возьмись достают ствол и начинают стрелять, если бы преступник знал, что ствол есть, то (возможно) выстрелил бы первый (но опять таки это ИМХО, ведь мы не видем полную статистику и делаем выводы из малой части увиденного)

Ответить
Развернуть ветку
Энергичный Вампир
смысл в оружие в том, что оно у тебя есть и ты умеешь его применять, а не в том, что бы выставлять его на показ

Это ты в него такой смысл вложил.

посмотрите на ютубе полно видео как людей пытаются ограбить, а они вдруг откуда не возьмись достают ствол и начинают стрелять, если бы преступник знал, что ствол есть, то (возможно) выстрелил бы первый

Если бы преступник знал, что ствол есть, то (возможно) он бы решил ограбить кого-нибудь без ствола? Особенно если у преступника нет ствола.

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот
Это ты в него такой смысл вложил.

это да, если надо просто повыежываться, можно купить айфон. Не исключаю, что у них так принято там, мол купил айфон, мерседес и ствол, смотрите. хрен их знает, там средние века и не заканчивались. Я же не хожу с помпой от хатсана по улице, я вижу в ней другой смысл. По остальному это мое личное мнение, не исключаю, что не прав, но в одном уверен точно - нехуй ходить с пистолетом наголо

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Да, передаётся по наследству

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Бороду видишь*?) Чем не лицензия)

Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

Бодльше бы такиех

Ответить
Развернуть ветку
selfishledger

Он уже в Грозном и мы скорее всего о нем больше ничего не услышим.

Ответить
Развернуть ветку
Alib Ezbar

ты смеешься а они реально такие. компенсируют тем что знают законы. и да, носят оружие, более того был случай что чечен завалил (убил) двух человек и по законам европы не был наказан. доказали что эти тела предоставляли человеку с оружием угрозу. для этого достаточно оформить бумаги что ты носишь более 5 тысяч евро и это связано с твоей работой. что я хочу сказать - ребята знают законы и умеют их использовать.

Ответить