Робби Уильямс показал средний палец в прямом эфире церемонии открытия ЧМ-2018 Статьи редакции

Поскольку это прямой эфир, Роскомандзор не может наказать Первый канал.

Британский певец Робби Уильямс, выступавший на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в московских Лужниках, показал средний палец в камеру. Трансляцию мероприятия в прямом эфире вели крупнейшие мировые телевизионные сети, в том числе российский Первый канал.

Выдержка из трансляции церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018

По словам бывшего замруководителя Роскомнадзора Максима Ксензова, ведомство не должно наказывать Первый канал за поведение британского певца: телесети не несут ответственности за случайные неприличные жесты во время прямого эфира.

В 2012 году певица M.I.A. показала средний палец в перерыве финала Национальной футбольной лиги США («Супербоула»). Тогда лига через суд потребовала у артистки компенсацию в 16,6 миллиона долларов.

0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Поскольку это прямой эфир, Роскомандзор не сможет наказать Первый канал.
А TJournal сможет?

Ответить
19
Развернуть ветку
Полный блик

TJournal сможет наказать Первый канал? Цыплухин Эрнста пидором назовет что ли?

Ответить
21
Развернуть ветку
Полный блик

а какой контекст у этого всего

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

Будьте вы прокляты с вашими самовоспроизводящимися гифками в ленте.

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

Писали, что его британские сми прессовали за поездку в Россию, возможно, так он передал им привет.

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Робби рулит ;)

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Hop Musorok

Ответить
38
Развернуть ветку
Полный блик

Musa Rock

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Тут должен был быть коллаж Мусалава с гитарой, но с телефона это сложно

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

только так

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Let Me Entertain You

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Party Like A Russian

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Тоже запутался

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Если и правда её исполнял, то жест и адресаты понятны.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

да разводит он тебя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

fuck you like a russian

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

How did i fuck 3 of 5 spice girls

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Явно Never Gonna Give You Up.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Как понимать этот фак может расскажите?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Оскорбиться

Ответить
9
Развернуть ветку
Полный блик

ну это понятно я просто не знаю предыстории к чему и кому он был показан

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Это работает только при условии, если ты верующий

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

А что вообще Робби Уильямс делал на открытие ЧМ. Как бы ничего против не имею, но в России такой дефицит артистов, что приходит звать зарубежных!? Или понты дороже денег!?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

ЧМ смотрят же не только в России, вот и позвали того, кто известен на весь Мир...Что тут сложного догадаться?

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Основная сложность заключалась в том, что думалось, что на чемпионате мира показывают страну со всех ракурсов. Рассказывают про традиции, устои, достопримечательности. Поэтому на ЧМ-2014 пела Shakira, а на ЧЕ-2016 был Дэвид Гетта.
Ну если так. Ну ладно тогда.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

А кому выступать? Киркорову или Билану? Может Пугачевой?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Мир был бы б в восторге от "Цвета настроения синий". Или от Бузовой, к примеру. Эпичный был бы мат и шах Тарасову.
На самом деле, можно было позвать тот же Ленинград. Он бы идеально вписался. И колоритом, и антуражем. Не зря же его песни постоянно кричат на матчах Зенита.
Да кого угодно, но своего. Поэтому меня и удивило, что обычно приглашается свой артист. НО мы и здесь выпендрились. Либо у нас действительно настолько отстойная эстрада, что лучше не позориться. Тогда печаль.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Бурановских бабушек или Тату (что почти тоже самое)

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ну нахер позориться

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Земфире тоже запретили

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Пидор - он всегда пидор

Ответить
–11
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Каминг-аут

Ответить
14
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
–5
Развернуть ветку
Полный блик

быдло-ведущий для быдло-зрителей

Ответить
–4
Развернуть ветку
Полный блик

Роскомнадзор, наказывающий первый канал, — это как правая рука, бьющая левую.

Ответить