Новости
Женя Кузьмин

«Не кричите вслед прекрасной летней любви „Позор!“»: Дудь о романах русских девушек с иностранцами во время ЧМ-2018

Отношения с болельщиками из других стран обсуждают в соцсетях с первого дня турнира в России.

Фото @minyaytsev

Во время Чемпионата мира в Россию приехали десятки тысяч болельщиков из разных стран. И с первых же дней ЧМ-2018 в соцсетях начали обсуждать романы девушек из России с иностранцами: кто-то с осуждением рассказывал о походах россиянок на главную «фанатскую» улицу Москвы Никольскую в поисках мужчин и называл это позором для страны, а другие защищали их право на отношения с кем угодно.

Спустя почти две недели после начала турнира эта тема не заканчивается: пользователи продолжают спорить и шутить на тему подобных романов.

27 июня со своей позицией выступил главред Sports.ru и создатель шоу «вДудь» Юрий Дудь: по его мнению, никто не должен осуждать девушек. «Дикость, что во вроде бы цивилизованном, обтянутым оптико-волоконным интернетом обществе об этом стоит говорить. Но если в нашей цивилизации еще есть такие патриции, это точно стоит проговорить», — добавил он.

Свои доводы журналист разделил на пять пунктов, а в конце колонки попросил мужчин из России «не кричать прекрасной летней любви „Позор“ и не позориться самим».

Русские девушки могут заниматься сексом абсолютно с любым человеком, который покажется им для этого достаточно привлекательным. Точно так же как русский парень может делать то же самое с кем захочет: с тайкой, доминиканкой, кубинкой и прочими красавицами, которые делают наши отпуска еще слаще.

Юрий Дудь

Если основа вашего гнева — это не охрана скреп и морали, а недоумение, почему же русским девушкам так нравятся иноземцы, а не мы, я легко это объясню. Иноземцы гораздо привлекательнее нас.

Жёсткая конкуренция за красивых девушек (в Европе их действительно меньше) заставляет их жить по определенным правилам. Они держат себя в хорошей форме, причем не только в молодости, но и в глубокой зрелости. Они легко идут на контакт — хоть в приложениях знакомств, хоть на турецких пляжах. От них вкусно пахнет. Они не слышат в слове «педикюр» слово «педик». Они знают, что в одежде есть другие цвета, кроме чёрного.

Юрий Дудь

#чм2018 #соцсети