Новости
Kim Sanzhiev

Теперь c помощью сервиса онлайн-стилиста Get Outfit можно преобразиться в иностранца. Девушки, будьте аккуратнее!

Многие мужчины жалуются, что девушки охотнее ведут диалог с иностранцами. Это правда, шансов будет гораздо больше, если вы будете выглядеть как иностранец. Именно детали в образе, зачастую выдают россиянина. Особенно заметно это на совместных фотографиях с футбольными болельщиками из других стран.

Сервис персонального онлайн-стилиста запустил услугу "Преображения в иностранца". Стилист Get Outfit создаст образ с элементами атрибутики, который позволит не только на время Чемпионата Мира привлекать внимание девушек, но и после проведения оставаться актуальным.

Однажды в Барселоне мне знакомый сказал "Знаешь, как узнать русских?". Обворожительная нарядная девушка и рядом мужчина с животиком в джинсовых шортах, футболке и кожаных сланцах." В тот момент, мне стало немного обидно, что именно так воспринимаются соотечественники заграницей, но я понимал, что в этом есть доля правды. Именно в тот момент я задумался, а как я могу на это повлиять?

Ким Санжиев
Основатель сервиса Get Outfit

Кроме этого стилист, будет ориентироваться на внешность клиента, предлагая аутфит фаната именно той сборной, на которого он максимально похож. Кроме этого, в день обращения будут учитываться результаты матчей, что позволит повысить шансы на удачное знакомство.

Для того, чтобы заказать услугу Get Outfit, достаточно будет при оплате ввести промокод "Nikolskaya", дающий право на 10% скидку.

К примеру, к одному жителю Казани, который лишь надел головной убор и очки, за 3 с небольшим часа подошли порядка 10 девушек познакомиться. Представляете, что будет, если образ будет продуман до мелочей?

0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Не вижу телеграм канала - ставлю минус.

Ответить
9
Развернуть ветку
Полный блик

У них есть вот такая штука, но если ткнуть, то в какой-то там-там отсылает.
#событийныймеметинг

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Значок украли 😄

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

😂

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ахахааа! мудило, решивший прорекламировать свой сервис, пишет от своего лица статью о своем сервисе и в нее ебашит свою красиво оформленную цитату о своем сервисе, какая милота

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Статьи индексируют поисковики почти мгновенно. Постишь, комменты закрытые, сразу +1 статья в инете про твой пиздатый сервис. Раздолье.

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

ну пару кликов то на дорого не валяются

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

:) :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

По всем параметрам, это очень охуительный сервис. Выводы делайте сами!

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Спасибо большое :) Вот и создавай людям добро, называется :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

статью на Википедии напиши тоже. Маловероятно что пролезет, но попытаться стоит, думаю

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Не пролезла 😂

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Смотрите: успешный бизнесмен обиделся!
Полюбому своему личному психологу нажалеутеся.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Узнаю у Алисы, что делать в таких ситуациях 😊

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Алиса говорит, что выход есть

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

😂

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Многие мужчины жалуются, что девушки охотнее ведут диалог с иностранцами. Это правда, шансов будет гораздо больше, если вы будете выглядеть как иностранец.
Какие мужчины? Какие многие? Три с половиной землекопа? Какие бабы ведутся на иностранцев? Экстравертные шлюхи? Чё ещё?

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Почитай фб

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Давайте лучше у баб узнаем.

Ответить