Новости
Mayya Gavasheli

«Понятно, что летит на другую сторону шарика»: Путин прокомментировал презентацию российской ракеты над Флоридой Статьи редакции

Президент предложил американскому журналисту внимательнее пересмотреть ролик.

Владимир Путин заявил, что новое российское оружие, представленное в марте, не направлено против США. Об этом он рассказал в интервью Fox News после саммита с Дональдом Трампом. Расшифровка видеоинтервью опубликована на сайте Кремля.

Ведущий Fox News Крис Уоллес напомнил, что во время речи Путина о новом российском оружии весной были использованы кадры с картой Флориды. Он предположил, что это была провокация.

Путин: Что касается видеоматериалов, то они не говорят о том, что эта ракета направлена на территорию США. Надо внимательнее смотреть за нашими видеоматериалами. Это первое. Второе. Все наши новые ударные системы направлены…

Уоллес: Там было написано «Флорида».

Путин: Нет, там не было написано «Флорида». Это неправда. Посмотрите еще раз и повнимательнее. Там не было написано «Флорида». Там было понятно, что летит на другую сторону шарика.

Уоллес: Это можно было увидеть на карте.

Путин: Нет, нельзя было видеть на карте. Внимательно посмотрите, внимательно смотрите, а не пугайте свое население угрозами, которых не существует. Да-да, посмотрите внимательно. Хотите, я Вам подарю этот ролик?

Во время обращения к Федеральному собранию первого марта Путин представил новые российские ракеты, продемонстрированные с помощью компьютерной графики. Позднее пользователи соцсетей заметили, что во время речи президента использовали кадры из передачи Первого канала о ракете «Сатана», в которой демонстрировалось, как она уничтожает Флориду.

Putin: #Sarmat system has virtually no range limit and will be able to attack across both the South and North Poles… https://t.co/DFvCV2vcUy
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Интимный франт

Нет, там не было написано "Флорида". Посмотрите еще раз и повнимательнее. Там было написано "Воронеж". Давно уже пора понять, что мы бомбим только Воронеж

Ответить
35
Развернуть ветку
Интимный франт

Кто нибудь покажите пыне вот это.

Ответить
11
Развернуть ветку
Интимный франт

Вывсёврёти это не Флорида

Ответить
39
Развернуть ветку
Интимный франт

Это конечно Флорида, но там не написано "Флорида"

Ответить
15
Развернуть ветку
Интимный франт

Ну Путин как типичный изворотливый политик делал акцент на слове "написано" несколько раз. На ролике слово "Флорида" действительно не написано

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

А журналист как обычно облажался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Просто он ролик не смотрел, нужно внимательно посмотреть

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Посмотрите еще раз и повнимательнее. 
внимательно посмотрите
Путин походу учился отвечать у Олега Горохова

Ответить
13
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Найс трай шароебы

Ответить
9
Развернуть ветку
Интимный франт

может там и не было написано «Флорида», но у людей, у которых не было двоек по географии в школе, прекрасно знают, как выглядит этот штат

Ответить
6
Развернуть ветку
Интимный франт

У меня не было и я не знаю как выглядит этот штат

Ответить
26
Развернуть ветку
Интимный франт

ну и пидор

Ответить
15
Развернуть ветку
Интимный франт

Это завуалированное приглашение педриться на сеновал?

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Тебе бы только попедриться, геюга!

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Ну ты и пиздец, конечно

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Я даже не знаю как выглядит Воронеж, а ты про Флориду.

Ответить
11
Развернуть ветку
Интимный франт

Тут все просто, Воронеж не выглядит как Флорида, он выглядит как Омск

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

вся россия - это омск

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

и столица омска в нем - Змеиногорск

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

рогов, плюсуй нахер! я чо, зря твой город с большой буквы писал?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Змеинозаводск.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

В общем, этот Уоллес долбоебом неподготовленным оказался

Ответить
6
Развернуть ветку
Интимный франт

Словно это в корне бы все поменяло. У Путина фишка такая заставить усомниться кого угодно. Его Ларри Кинг не смог расколоть, раскрыть, как личность, что уж говорить про какого-то Уоллеса.
Это просто смешно
Если Вам не нравится мой ответ, то Вы так и скажите. Я просто замолчу.
И вообще это у вас большие проблему. Вы и Кеннеди убили, и полиция ваша негритянские организации обижает, и город Ракку вы уничтожили. Это все вы, а у нас все хорошо. Вы все перевираете. Сначала докажите.
Как с такими ответами готовиться к чему-либо.

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

ну тогда можно вообще набор звуков произнести, лизнуть мороженку, зигануть ладошкой и в танце убежать из зала

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Это не соответствует дипломатической мировой практике.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

А не пишут «Путин» потому, что пришлось бы рядом писать и «Хуйло».

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Ожидаем новостей "Путин опроверг..."

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Продам ролик с ютуба. Цена договорная

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Хотите, я Вам подарю этот ролик?
Напомнило его:
Я никуда не ходил, я флешку включил
Не, не украли. Дали посмотреть

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Чекист врет в лицо? Никогда такого не было, и вот опять.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Никогда такого комментария не было, и вот опять.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Не опять, а снова!

Ответить