Путин в шутку предложил изменить фамилию представителя России в ООН Статьи редакции

Потому что так позитивнее.

19 июля Владимир Путин провёл встречу с российскими послами. На закрытой части этого мероприятия он рассказал, что предложил президенту США Дональду Трампу провести референдум по статусу Донбасса (хотя сам Трамп якобы просил его об этом не рассказывать).

На открытой части встречи Путин вспомнил про полномочного представителя России в ООН. Российский президент пошутил по поводу того, что российскую «позитивную повестку» в организации представляет человек с фамилией, начинающейся на «не».

А почему фамилия представителя России в ООН Небензя? У нас же позитивная повестка дня! Давайте просто Бензя!

Владимир Путин

По словам корреспондента «Коммерсанта» Андрея Колесникова, шутку Путина дипломаты встретили «ожидаемым хохотом» — в том числе сам Василий Небензя.

{ "author_name": "Александр Фаст", "author_type": "self", "tags": ["\u0446\u0438\u0442\u0430\u0442\u044b","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430"], "comments": 29, "likes": 27, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 73955, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 20 Jul 2018 15:41:00 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Экспертный мангал

56

А почему фамилия представителя России в ООН Небензя? У нас же позитивная повестка дня! Давайте просто Бензя!

Ответить

Юный ГОСТ

17

Путин уронил отварную сосиску

Ответить

Коренной турник

Юный
3

Старость - не радость, маразм - не оргазм.

Ответить

Восточный чайник

Коренной
0

а гонорея - не гонорары

Ответить

Виноватый браслет

Юный
1

Да завязывайте уже со своими сосисками

Ответить
1

Классный котик

Ответить

Совершенный колос

Юный
0

Отварную бензю

Ответить

Небесный хичхакер

8

Попробую добить шутку за дедом

Ответить

Технологический Орзэмэс

CoCoCo
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Небесный хичхакер

DELETED
0

ненене, я не такой рисковый, чтоб за местным Дедом что-либо добивать

Ответить

Натуральный бинокль

9

Можно еще переименовать в Khrushchev и выдать ему ботинок в руку. А повесткой всегда будет "Демонстрация Кузькиной матери".

Ответить

Тогдашний клуб

8

Как он заебал со своей "позитивной" повесткой.

Ответить

Интеллигентный корабль

Mad
0

Типичный булщит для его аудитории. Ничем не подкрепленная и бессодержательная фраза.

Ответить

Нервный рак

6

Тот момент, когда Путин пошутил в стиле типичного юзера-юмориста ТЖ и огреб от юзеров ТЖ за тупую шутку.

Ответить

Сталинский кот

5

Зачем фамилия у президента РФ Путин?

Пусть будет просто Утин!

Ответить

Газовый динозавр

5

Бензяn't

Ответить

Предварительный коктейль

4

Кажется я знаю как Путин покорил сердце Трампа.
Встреча в Хельсинки. Первые минуты беседы:
Трамп - Мистер Путин, ваши действия по отношению к Украине неприемлемы.
Путин (тихо) - Действия-хуействия.
Трамп (реакция на картинке)

Ответить

Нормальный Даниль

3

Забивака ещё можно.

Ответить

Тяжелый пёс_анон

Кржемелик
0

Забивака нормальный

Ответить

Нормальный Даниль

Интригатор.
0

Звони Путину и уговори его взять ему эту фамилию))))

Ответить

Милицейский микрофон

2

Ваганыч был бы доволен. А вы ещё про Борю говорите, мол, стыдно

Ответить

Нормальный Даниль

Милицейский
0

Ты про Бориса Моисеева?

Ответить

Поздний крюк

1

И письма будут ему писать, начиная не то приветствием, не то жалобой:
"Дорогой Бензя..."

Ответить

Милый Гоша

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дешевый глобус

0

Смищно

Ответить

Нормальный Даниль

Dmitry
0

Вот уже и шутками правительство кормит, а не только зрелищем и хлебом. Тенденция.

Ответить

Экономический файл

0

ожидаемый хохот это неточный термин, пишите прямо "подобострастным заискивающим смехом"

Ответить

Арбитражный микрофон

0

Наебензя

Ответить

Божий дебаркадер

0

Путаут эту шутку из моей головы.

Ответить