Новости
Григорий Вольгин

«Нужно подключить переходник»: Samsung продолжила высмеивать технологические решения iPhone

В трёх роликах компания пошутила над отсутствием разъёма для наушников и быстрой зарядки, а также над камерой конкурента.

Компания Samsung выпустила ещё три рекламных ролика в рамках кампании Ingenius. Её героями стали клиенты магазина Apple Store и консультанты салона.

Первое видео подшучивает над отсутствием разъёма для наушников на iPhone X и необходимостью использования дополнительного адаптера с устройством, если его владелец использует 3,5-миллиметровые наушники.

Во втором ролике высмеивается отсутствие быстрой зарядки в комплекте с новейшими iPhone. Вместо этого консультант предлагает купить другой USB-кабель и специальный адаптер с поддержкой быстрой зарядки. В конце рекламы подчёркивается, что с Galaxy S9 быстрая зарядка идёт в комплекте.

В третьем видео рассказывается о том, что камера Galaxy S9 получила более высокую оценку в рейтинге DxOMark. Консультант предлагает покупателю доверять сердцу, а не цифрам.

Ранее компания выпустила рекламу, в которой сравнила скорость загрузки данных у iPhone X и Galaxy S9, а также высмеяла сотрудников Apple Store за их неумение отвечать на вопросы.

#видео #реклама #технологии