Новости
Mayya Gavasheli

Жительница Ростова приняла водителя автобуса за подростка. В полиции за него вступились

Оказалось, что мужчина за рулём совершеннолетний.

В Ростове местная жительница возмутилась слишком молодым видом водителя автобуса. Она обвинила его в том, что он не умеет водить и грубит другим пассажирам.

Инцидент произошёл в автобусе №96. Девушка попросила водителя предъявить права, но тот отказался это сделать. Ролик с диалогом она опубликовала в сообществе «Ростов Главный».

Вы ужасно ведёте, у вас люди в автобусе чуть не падают. Полный автобус пенсионеров. Вы ужасно ведёте, вам лет 15. Почему вы управляете автобусом в таком возрасте? Вы не имеете права этого делать.

жительница Ростова

В комментариях к записи пользователи отметили, что водитель работает не первый год и до этого ездил по другим маршрутам.

Он уже как два года на 94-96 автобусе работает. Ему 25-26 лет вроде. С 18 лет парень работает, раньше работал на 11-ом автобусе Сельмаш — 1-ый посёлок Орджоникидзе, в 2014-2015-ых годах. Кстати автобус он водит отлично.

Изданию «Блокнот-Ростов» в МВД подтвердили, что водитель совершеннолетний и у него есть водительские права.

Обновлено в 12:07: изданию 161.ru в транспортной компании рассказали, что водителю 23 года. В организации добавили, что водителя накажут за грубый разговор с пассажиркой — случай рассмотрит транспортная комиссия.

#транспорт #офтоп