Новости
Ольга Жигулина

Tripadvisor временно перестал принимать отзывы на странице собора в Солсбери

За последнее время тот «получил большое количество отзывов, не основанных на личном опыте».

Популярный сайт для путешественников Tripadvisor предупредил о том, что временно не принимает отзывы на странице собора в британском Солсбери.

TripAdvisor временно не принимает отзывы об этом объекте, так как он привлёк к себе повышенное внимание в связи с недавним событием и получил большое количество отзывов, не основанных на личном опыте.

Если вы хотите поделиться личными впечатлениями от посещения этого объекта, вернитесь на наш сайт через некоторое время. Мы с нетерпением ждём получения вашего отзыва!

Техническая возможность оставить отзыв при этом не отключена и работает в обычном режиме.

На момент публикации заметки на странице указано, что к объекту оставлено около шести тысяч комментариев, однако прочитать можно только три тысячи из них.

Собор оказался в центре внимания мировых СМИ после того, как подозреваемые в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль Александр Петров и Руслан Боширов заявили, что приезжали в Солсбери посмотреть на эту достопримечательность «со 123-метровым шпилем и часами». В российском Твиттере их заявление многим показалось неубедительным и стало поводом для многочисленных шуток.

#политика #скрипаль